Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите про тональник

Дожила до 25 лет, но так и не научилась нормально пользоваться тональником. Абсолютно все тональники выглядят на мне отвратно. Они всегда заметны, как маска на лице. Причем не важно дешевенький Эйвоновский или приличный Шанелевский, результат одинаковый. Наносить пыталась и спонжиком, и пальцем, но в любом случае какая-то мазня на лице получается.
Подскажите, существуют ли тональники, которые действительно делают кожу ровной и матовой и при этом не заметны на лице? Или может наносить их надо как-то по особенному?
У меня жирная, пористая кожа, вся в неровностях и периодически в шелушнях, т.ч. тональное средство необходимо для меня.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • У меня все так же, как и у вас( На жирной коже никакой тональник не будет смотреться отлично, тем более он еще хуже подчеркивает неровности, шелушения. Но я все равно пользуюсь тоналкой, без него ужас.Через каждый час на работе пудрой поправляю, достало уже...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вы просто не умеете им пользоваться

Нравится0
    Не нравится0
  • тональник герлен + жидкие метеориты герлен, смешиваю получаются супер

Нравится0
    Не нравится0
  • герлен стоит до ***, заипали, увидят в ютубе и давай люкс распространять

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

герлен стоит до ***, заипали, увидят в ютубе и давай люкс распространять

это орифлейм распросроняют, а люкс косметику покупают и пользуются

Нравится0
    Не нравится0
  • Я предпочитаю на каждый день пудру, а из тональников могу посоветовать Teint Idole Ultra 24H-Lancome

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиллинг вам необходим
    Основу купите (праймер)
    И, скорее всего, вы просто наносите слишком много тонального крема

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожу лечите. Или пейте ок, у меня когда пью ок кожа и без тональника как с картинки. Даже пудра не нужна. А пористую, жирную, шелушащуюся как ни мажь, убого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с Кермит, жирную кожу надо лечить, и как правило это все следствие нарушения обмена веществ. Срочно к косметологу. Но я когда начинала к косметологу ходить, оан сказала можно пользоваться тональником (ну уж если совсем приспичит прям), есть такой Clinique с салициловой кислотой. У меня тож проблема-жирная кожа (была, сейчас после долгих месяцев лечения результат намного лучше), так вот я этот Clinique брала с собой на Куку, у меня там свадьба была. Мазалась этим кремом чтоб на фотках лицо не блестело-помогло, тон лица выровнен, без всяких пятен, очень хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Совсем недавно вышла программа с участием Светланы Лихачевой!
    В ней рассказывается о пудре, выборе тональных средств
    Смотрим:
    http://www.m24.ru/videos/19609

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически