Гость
Статьи
Кто наращивал …

Кто наращивал ресницы?Свои не повылазили после снятия нарощенных?

и советовали бы вы наращивать ресницы или нет?

мяу
58 ответов
Последний — Перейти
Твой облик в сердце берегу...
#1

У меня вместе со своими отваливались. Если ваши собственные ресницы слабенькие, им это не понравится конечно.

Гость
#2

еще как вылазили.просто лысые веки потом были.

можно 1 раз в год- на море.

мари
#3

я девочку видела без ресниц после наращивания.это было ужасное зрелище,у нее вообще истерика была. Но может не у всех так.

Гость
#4

Слушайте, лучше не надо. Моя маникюрша нарастила, так как прихожу на маник раз в неделю, могу наблюдать это дело в развитии. Сначала было всё красиво, теперь на одном глазу- длинные ресницы везде, а во внешнем уголке лысо, на другом глазу везде длинные ресницы, посередине лысо. Выглядит очень дико.

Гость
#5

смотря какой мастер и материалы, которым она работает. я по знакомству перед свадьбой делала, заплатила дороже чем в большинстве салонов, но мои ресницы не пострадали. свои ресницы имеют определенный срок жизни, на них наклеиваются искусственные, когда своя ресничка "отжила", отпадает вместе с нарощенной. я себе не очень длинный наращивала, немного длиннее своих. получилось натурально и пушисто. свои ресницы после наращивания были точь в точь как и до наращивания. единственный для меня минус, это спать лицом в подушку не желательно, они мнутся и потом расправлять надо и глаза от души почесать нельзя

Гость
#6
Гость

еще как вылазили.просто лысые веки потом были.

можно 1 раз в год- на море.

Я вижу часто одну девушку из соседнего дома,но я с ней не знакома ,так у нее постоянно нарощенные ресницы наверно круглый год.Да интересно как это она может постоянно наращивать раз многие пишут что свои ресницы потом никакие

Олеся
#7
Гость

Гостьеще как вылазили.просто лысые веки потом были.

можно 1 раз в год- на море.Я вижу часто одну девушку из соседнего дома,но я с ней не знакома ,так у нее постоянно нарощенные ресницы наверно круглый год.Да интересно как это она может постоянно наращивать раз многие пишут что свои ресницы потом никакие

скорее всего не нарощенные, а наклеенные. Если круглый год ходить не снимая, то там просто уже цеплять (наращивать) будет не за что.

Олеся
#8

7 - наклеенные, имею в виду просто накладные. Которые с макияжем можно снимать.

Текила
#9

Ходила больше полугода, ну что сказать : красота неописуемая + всегда при параде так сказать. Делала поресничное наращивание, очень хороший мастер (лежала 3 часа и это именно для меня стало мукой, коррекция конечно меньше, но всё же). Снимать специально - не снимала, сами по-тихоньку. в результате: меньше своих не стало, но они коротенькие были, то есть кончики как обломанные слегка, но это по-началу, за три-четыре недели пришло всё в норму. Нарастила еще бы, но для меня тяжело столько времени лежать под лампой с закрытыми глазами.

Лапландия
#10

делайте у хорошего мастера и ничего не повылезает.

Ленок
#11

Девочки, у меня подружка САМА себе ресницы наращивает! Ходит уже месяцев 8, наверно! Купила и клей и ресницы в интернет-магазине Mirlady. И как-то по деньгам оно недорого вышло. Ресницы у нее норковые, они тоненькие ,как свои. Смотрится супер и красить не надо. Единственный минус - у нее после коррекции сутки глаза красные, говорит - клей печет, но вроде если с закрытыми глазами или в линзах делать, то все нормально. Наверно, тоже наращу

Анжела
#12

А разве можно в линзах делать? Когда я наращивала, мне сказали обязательно снять. Конечно многое от клея зависит, может глаза есть - очень наприятно и снова совсем делать не хочется..... Сейчас появилась какая-то тушь, которую в салоне накладывают и она по неделям держится, надо узнать поподробнее. То ли маскара, то ли майскара???? Как то так.

Миледи
#13

Да, точно! Я сделала - называется MYscara. Мне девчонки в салоне другие варианты отсоветовали. Сказали, что эта круче)))) Глаза главное не раздражает, а у меня всегда с этим проблемы были. Отпишусь потом, как будет эффект держаться.

По мне так более здоровая альтернатива наращиванию и не утяжеляет

Гость
#14

отклеивать нарощенные вместе со своими будете,если ваши слабые и редкие-не стоит делать наращивание. Я регулярно наращиваю, но у меня очень густые и длинные ресницы

мадам Бро
#15

я наращивала прошлым летом, все было шикарно. утром просыпаешься и ап)))уже красавица!! вот и решила все лето ходить с "не своими". надо сказать, что родные не очень длинные, хотя в накрашенном виде вроде ничего. так вот,в целях экономии времени решила оставить нарощенные. мастер отличный, результат работы шикарный, глаза не выглядели кукольными, казалось, что просто природа наградила меня шикарными ресницами. и однажды, после очередной коррекции, где-то на день 4-й они у меня (ресницы) стали просто отскакивать пучками. а у меня встреча горит!))) на глазах ужас и кошмар. как после лишая))) и я без особых усилий вычесала искусственные ресницы с моих ясных очей. О, Боже, что я увидела потом !!!!!! видимо, мои родные но немного старенькие ресницы вычесались вместе с не моими и на веках остались только новые, еще совсем коротенькие. после этого зрелища я зареклась наращивать. скажу, что восстанавливала я свои около 2 месяцев. а еще хочу сказать, тем кто наращивает ресницы что бы съездить на море и т.д. Девочки, от сильного ветра глаза очень слезяться, а когда они (ресницы намокают) ООООЧЕНЬ дискомфортно, т.к. тяжелеют. так что подумайте, надо ли это))))

Полина
#16

Девушки, волосы красить вредно, лицо мазать тональными средствами вредно, на маникюр и педикюр вообще опасно для жизни-подхватить можно страшные болезни.....так долго можно продолжать......Ищите мастеров своего дела, с качественными материалами, поставили перед собой вопрос о наращивание, советую посетить форумы визажистов, они там между собой общаются и говорят какая марка клея безвредна, какие ресницы не "колятся". Как правило это не дешевые материалы, поэтому делайте выводы сами....

Светлана
#18

Сейчас появилась альтернатива наращивания. Девушки в прошлых комментах уже говорили про полуперманентную тушь MYscara. Она уж точно ничего не утяжеляет и не вредит. По крайней мере у меня после нее ресницы не выпадывают)) И держится, что самое главное 3 недели!

Венера
#19

Не рекомендую никому наращивать, после этого свои ресницы вместе с нарощенными отлетают и потом минимум месяц на восстановление

Гость
#20

Блин, вот тоже. Наростила, красиво все.... Но проходит 2 недели - лечу на коррекцию... А теперь, вот убирала дома, попала в глаза химия, давай промывать, вытирать, чесать.... УЖАС! вот иду сегодня снимать их! Очень красиво, очень удобно.... но, все таки, минусы переубедили меня.... да и под обьлезшими нарощенными просто лысины. Я расстроена, работаю с людьми лицо в лицо, в хорошо осветленном помещении. Эх, 2 месяца дискомфорта и комплексов. Куплю масла разные, буду мазать (((

sjuzi
#21
Олеся

ГостьГостьеще как вылазили.просто лысые веки потом были.

можно 1 раз в год- на море.Я вижу часто одну девушку из соседнего дома,но я с ней не знакома ,так у нее постоянно нарощенные ресницы наверно круглый год.Да интересно как это она может постоянно наращивать раз многие пишут что свои ресницы потом никакиескорее всего не нарощенные, а наклеенные. Если круглый год ходить не снимая, то там просто уже цеплять (наращивать) будет не за что.

#22

у меня свои реснички были и черные..и густые..и из косметики пользовалась лишь карандашом для глаз..и вот захотелось попробовать чего-то нового..и не краситься вообще..и попробовала...проходила с нарощенными ресницами 1.5 месяца..сделав при этом 2 коррекции..и если я скажу что мои ресницы просто испортились..это не опишет весь ужас их состояния...они стали обломанными..редкими..и почему-то светлыми.. и мастер был хороший..и материалы..и ходила я с ними аккуратно.. не знаю в чем причина.. сейчас пытаюсь их восстановить..но это будет долгий процесс.. поэтому задумайтесь стоит ли это того..

Lolka
#24

у меня после наращивания ресницы стали разной длины, где-то поломанные, где-то пенечки торчали..в общем не аккуратно как-то. вроде бы и мастер хороший был..не буду больше наращивать и вам не советую. восстанавливала их потом 2 месяца средством magic glance intensive,кстати стали даже получше чем были до наращивания

Любовь
#25

Девочки, сегодня сняла наращенные ресницы...и о ужас!!! Мох почти не осталось... Вернее такое впечатление что их обрезали ножницами. Они стали оооочень коротенькие. Скажу честно, зрелище не для слабонервных... Просто лысые веки. С наращенными проходила всего месяц, думала что за такой маленький срок все будет в норме. Но увы..
Так что не советую!!!

ирэн
#26

Если наращиваете у хорошего мастера, то свои не выпадут!!!

ирэн
#27

А как снимали?

Кристина
#28

Нарастила ресницы 2 недели назад, не могу сказать что я носила их аккуратно, но и нечего сверхъестественного не делала, в итоге (то ли мои ресницы так быстро растут, то ли мастер не основательно их приклеил) ресницы отошли от века и стало видно границу наращивания + ко всему этому ресницы стали "смотреть" в разные стороны.... сама являюсь обладателем густых и длинных ресниц, не знаю кто меня дернул их нарастить, но эффект мне не понравился сразу, я потом брала ножнечки и подрезала слишком торчящие наращенные реснички,в общем дискомфорта особого не было.

Кристина
#29

Ввот когда я уже окончательно решилась снять их, встала другая проблема - другие мастера за простое снимание берут раза в 2-3 чем свой,прочитав на форумах, что не факт что будут бережно снимать, решилась все сделать сама, в первый день оставила хорошо пропитанные репейным маслом ватные спонжи почти на всю ночь - эффекта ноль. Решила уже ждать до посещения мастера, но сегодня сходила в душ и после того как помакнула лицо ужаснулась...на правом глазу в уголке глаза ресницы буквально висели, но аккуратно оторвать не смогла, тогда решила попробовать касторовое масло, в итоге спустя 10 минут начали отходить первые ресницы, через минут 20 сходить еще, просидела с касторкой больше часа, но некоторые ресницы даже намеков на отклеивание не дали, намазала еще раз, еще полчаса сидела..и снова бесполезно, решила аккуратненько их тянуть, честно говоря, стало страшно, ресницы отдирались но со своими, а свои, которые остались на глазу были непонятной формы, скручены в разные стороны и вообще выглядели неопрятно. Что в итоге? глаза красные, веки болят, в некоторых местах "лысины", к моему счастью свои ресницы довольно таки крепкие и большая часть из них осталась на месте и глаза не выглядели "бесресничными", хотя довольно обидно, потому что до наращивания ресницы были раза в 2 гуще(((( Так что, девочки, не советую.. Хотите длинные ресницы? Лучше проведите им курс лечение кастровым маслом, оно делает их немного темнее и ресницы растут быстрее. А то от наращенных проблем много даже когда они выглядят нормально, ибо и глаз ни почесать, ни умыться по-человечески, ни накраситься (точнее накраситься-то можно, но смывать косметику будет сложно). Решать вам, нужны ли вам эти проблемы ради 2-3х недель красоты.

Ирина Комлева
#30

Девочки, вы зубы себе сами лечите? Ресницы они снимают касторкой!!! кошмар... 8 лет наращиванием занимаюсь и не перестаю удивляться комментариям) Красавицы и умницы запомните: при соблюдении технологии наращивания (когда на одну вашу с помощью специального клеящего состава наращивают одну или несколько ресничек БЕЗ СКЛЕЙКИ С СОСЕДНИМИ ВАШИМИ) и использовании качественных сертифицированных материалов (благо сейчас их много, а не как раньше...))) с вашими родными ресничками ничего не случиться! Проблема в визуальном эффекте - ВЫ ПРИВЫКАЕТЕ ЗА МЕСЯЦ! и когда мы снимает черные длинные ваши уже не кажутся столь привлекательными) вот и все) почему вдруг ваши должны быть такими же как нарощенные?))) Снимать надо ремувером - 15 минут 200 руб и все! Какими кастрорками вы глаза мучаете, а потом претензии к процедуре! Ресницы самые жесткие волосы на теле человека, предназначенные природой для защиты глаз и более или менее здоровый организм восстановит их даже если повыдергать или опалить (всякое в жизни бывает). От того что на вашей родной будет одна невесомая искусственная - ресница испортиться просто не может!

Наталли
#31

Примерно такой же отзыв давала мой мастер. Уверена у ее профессионализме, она неоднократно проходила и проходит обучение всем самым передовым технологиям наращивания ресниц за рубежом. Очень трепетно подходит к выбору материалов. НО!!! Кто бы что бы ни говорил, я теперь верю только своему опыту. А он показал, что наращивание на ресницы влияет не лучшим образом. Сняла нарощенные ресницы я 2 января, сегодня 22 апреля и ресницы пока не восстановились до прежнего состояния. Укрепляю их двумя видами средств (ночным и дневным). Во-первых, есть, как писали девочки, пеньки (то есть прогалы - где-то ресницы короткие и почему-то выпадают, не успев отрасти до такой длины, чтобы сравняться с остальными). Во-вторых, ресницы в основном не изогнутые, а прямые растут. Срок жизни реснички 21 день. Первые выросли прямые как палки, выпали, вторые растут уже с легким загибом. А когда будут мои (формы C, то есть сильно изогнутые, даже не знаю)... В-третьих, длина вот только-только сравнялась с той, что была до наращивания. А до этого все время нижние были длиннее верхних. Смотрелось странно.

Инна
#32

Не знаю кто что делал и где. У меня все нормально было. Я довольная, сняла чтоб глаза и реснички отдохнули и пожалела. Хочу обратно наращение реснички. Свои остались после наращивания и ничего им не сделали наращенные реснички.

Екатерина
#33

На самом деле ресницы после наращивания выпадают вместе со своими ,второй раз наращиваю и в этом ееще больше убеждаюсь .Первый раз как наростила то походила недель 2-3 а потом сняла ,так ресницы короткие были что их не видно вообще не было так я зареклась болше их не наращивать а тут спустя пол года я снова решилась их наростить думала в харшом салоне будет эффект лучше , так нет осталась снова без ресниц ((

Людмила
#34

Никогда неинаращиайте! У меня свои хооошие были, но серт дернул((((( сейчас без своих осталась..... какие-то пеньки через один торчат..... аж бесит все внутри от того какая я дура!

Марина
#35

Такое ощущение, что положительные отзывы пишут только сами мастера этой процедуры наращивания, либо их подруги! Потому как после наращивания я тоже осталась без своих ресниц, словами не описать!!!!

Татьяна
#36

Наращиваю себе ресницы уже год, без промежутков. Не делаю коррекцию, а снимаю старые перед каждым наращиванием. Свои реснички на месте, никак не страдают. Удивляют девушки, которые сначала сами их снимают, а потом кричат на каждом шагу, что от их ресниц ничего не осталось. Если вам жалко 500 рублей на снятие в салоне или вы считаете данную процедуру слишком дорогой и ищете мастера подешевле, не нужно потом плакать о том, что вы остались без ресниц)

Ира
#37

Я ходила год с наращенными ресницами. Сняли. Прошло два месяца , а свои так толком и не восстановились . Попробую маслами помазать. Свои торчат в разные стороны ! Девочки не наращивайте никогда ! Лучше уж купить хорошую тушь! Вобщем я расстроенна(

Елена
#38
мяу

и советовали бы вы наращивать ресницы или нет?

Проходила с нарощенными ресницами 7 месяцев. Коррекцию делала во время... Ресницы свои очень пострадали после снятия... Зрелище не из приятных(( много поломанных((( стресс конечно, приличный... Глаза, как будто лысые ((
Зато 7 месяцев проходила красавишной))))

Tata
#39

Девочки,сегодня сняла ресницы нарощенные.....не верьте НИКОМУ.....я была в ужасе от увиденного....ресницы мои стали как будто безжизненные ,маленькие и светлого цвета....я тоже пожалела что стала наращивать....мои были ресницы хорошие очень....честно даже не могу понять зачем я стала наращивать....наверное стадный эффект сработал,подружки многие ходят и мне типа тоже надо стало.....оооооййййй.....буду теперь лечить.....а да,у мастера делала у очень хорошего который занимается много лет этим...а положительные отзывы пишут только мастера.....уверена в этом!

Гость
#40

Я тоже сняла нарощенные ресницы.я в ужасе. Своих не осталось совсем. Не советую никому делать ресницы свои есть свои.

Гость
#41
Олеся

скорее всего не нарощенные, а наклеенные. Если круглый год ходить не снимая, то там просто уже цеплять (наращивать) будет не за что.

Моя подруга почти год ходит с нарощеными.и ничего.свои на месте

Гость
#43
Гость

Слушайте, лучше не надо. Моя маникюрша нарастила, так как прихожу на маник раз в неделю, могу наблюдать это дело в развитии. Сначала было всё красиво, теперь на одном глазу- длинные ресницы везде, а во внешнем уголке лысо, на другом глазу везде длинные ресницы, посередине лысо. Выглядит очень дико.

Девчонки! Все очень красиво делают мастера! Сделали и очень красиво. И носятся хорошо! Ищите хороших! Не пожалеете! Могу ссылку отправить.

Гость
#44
Tata

Девочки,сегодня сняла ресницы нарощенные.....не верьте НИКОМУ.....я была в ужасе от увиденного....ресницы мои стали как будто безжизненные ,маленькие и светлого цвета....я тоже пожалела что стала наращивать....мои были ресницы хорошие очень....честно даже не могу понять зачем я стала наращивать....наверное стадный эффект сработал,подружки многие ходят и мне типа тоже надо стало.....оооооййййй.....буду теперь лечить.....а да,у мастера делала у очень хорошего который занимается много лет этим...а положительные отзывы пишут только мастера.....уверена в этом!

Здравствуйте.восстановились ли ваши реснички,или так и не выросли?

Гость
#45
Олеся

скорее всего не нарощенные, а наклеенные. Если круглый год ходить не снимая, то там просто уже цеплять (наращивать) будет не за что.

Почему не на что, если свои ресницы постоянно обновляются!?😄

#46

Вот после таких отзывов, точно никто не захочет наращивать ресницы. Нужно найти хорошего мастера, посмотреть его работы, уточнить последовательность наращивания.
Грамотно выполненная процедура не принесет вашим ресницам вреда — их состояние не изменится ни через месяц, ни через полгода, ни даже через 5 лет непрерывного наращивания.
Если ваши реснички стали более ломкими и короткими, значит мастер серьезно нарушил технологию наращивания (например, склеил родные ресницы между собой, создал слишком внушительные длину или объем).
Нужно иметь в виду, что любой волос (а ресница — это волос) проживает три стадии: 2 недели он растет, месяц находится в состоянии покоя и отмирает в течение недели.
То есть процесс замены роста ресниц никогда не прекращается. Однако если мастер повредил ресничку, когда она росла (например, на второй неделе), то новую стоит ждать лишь через 1,5 месяца.
Я мастер по наращиванию ресниц уже год и работаю только с тонкими ресничками и малыми объёмами, воизбежании повредить волосянные луковицы. Желаю всем найти своего мастера!

#47
Veronika

Вот после таких отзывов, точно никто не захочет наращивать ресницы. Нужно найти хорошего мастера, посмотреть его работы, уточнить последовательность наращивания.
Грамотно выполненная процедура не принесет вашим ресницам вреда — их состояние не изменится ни через месяц, ни через полгода, ни даже через 5 лет непрерывного наращивания.
Если ваши реснички стали более ломкими и короткими, значит мастер серьезно нарушил технологию наращивания (например, склеил родные ресницы между собой, создал слишком внушительные длину или объем).
Нужно иметь в виду, что любой волос (а ресница — это волос) проживает три стадии: 2 недели он растет, месяц находится в состоянии покоя и отмирает в течение недели.
То есть процесс замены роста ресниц никогда не прекращается. Однако если мастер повредил ресничку, когда она росла (например, на второй неделе), то новую стоит ждать лишь через 1,5 месяца.
Я мастер по наращиванию ресниц уже год и работаю только с тонкими ресничками и малыми объёмами, воизбежании повредить волосянные луковицы. Желаю всем найти своего мастера!

Если кого заинтересует, моя страничка в ***... Veronika_resnicy

Ирина
#48
Гость

Моя подруга почти год ходит с нарощеными.и ничего.свои на месте

Ну как сами сделаете тогда напишите. Может подруге на (пеньки)на остатки своих)) клеют.

Ирина
#49
Лапландия

делайте у хорошего мастера и ничего не повылезает.

А не чего не вылезает,ресницы выпадают и почему-то после снятия вид плачевный.

Гость
#50

Ходила 3 дня с нарощенными как увидела, что часть ресниц обламалась, побежала снимать. Не рекомендую.