Гость
Статьи
Опустилось лицо((и это …

Опустилось лицо((и это в 23 года!

Я просто в ужасе.почему так? не очень высыпаюсь,но сплю часов по 7-8.что происходит не пойму( стресс? болезни(у меня с почками не очень).как вернуть все в прежнее состояние?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что лицо, вот так прям внезапно опустилось и вы это только заметили?

Гость
#2

Надеюсь, Вы на него не наступили?

автор
#3
Гость

А что лицо, вот так прям внезапно опустилось и вы это только заметили?

за полгода(как то не обращала внимание. а тут сидела в парикмахерской и ужаснулась

автор
#4
Гость

Надеюсь, Вы на него не наступили?

вот это юмор!!!

фанат бухих бухов
#5

меньше бухать надо

да ладно тебе
#6

надо чаще смеяться и улыбаться,чтобы мышцы в тонусе держать.а ты наверное все время с кислой миной ходишь

Гость
#7

в парикмахерской все страшные,я так-то красавица, а там страхолюдина-свет такой.забейте

Гость
#8
Гость

я так-то красавица...

....дома в мутном зеркале и при темном освещении))

***
#9
Гость

Надеюсь, Вы на него не наступили?

)))))))

Гость
#10
Гость

....дома в мутном зеркале и при темном освещении))

не расстраивайте меня ((

гость
#11

автор, я моложе вас на год и у меня уже тоже лицо не фонтан(( наверное, можно и тридцатник дать..причем не пью,не курю =(

в последнее время стала лицо простоквашей протирать( лицо белее стало) и кубиком льда( кожа тонизируется хорошо, немного подтягивается).. ну и плюс очищение, увлажнение кремами, лосьонами,тоником..и скраб..

#12

деффочки!не расстраивайтесь!! в вашем возрасте все легко поправить!! у меня примерно также было с лицом, оказалось просто спорт давно по мне плачет!!! за месяц лицо подтянулось,а чем дольше занимаешься тем лучше!!))

гость
#13

может,у вас лицо отекает?если проблемы с почками...

гость
#14
Манька Фёдоровна

деффочки!не расстраивайтесь!! в вашем возрасте все легко поправить!! у меня примерно также было с лицом, оказалось просто спорт давно по мне плачет!!! за месяц лицо подтянулось,а чем дольше занимаешься тем лучше!!))

а какой вид спорта?

Гость
#15

А вообще, не представляю, как лицо может опуститься в 23. У меня до 28 с лицов было все в порядке, юное, свежее, выглядела намного моложе все время. только после 28 начались какие-то изменения, хотя и сейчас выгляжу моложе, но уже не то.

Гость
#16

фэйсбилдинг

Гость
#17

берете в зубы карандаш и в воздухе как бы рисуете буквы, числа, да все что угодно, мышцы лица начинают напрягаться и подтягиваются со временем, овал лица более четким будет

#18
гость

а какой вид спорта?

обычная качалка либо аэробику, да что угодно, лишь бы занимались своим телом. Тогда и лицо овал приобретет более-менее.

Скай
#19

18, а не скажите. У моей сестры в 30 железный пресс и каменная попа (помешана на фитнеце и здоровом питании), а лицо как у 40-летней без подкожного жира и жуткими носогубками. Так что нужно сначала разобраться в генетике, возможно, такое строение лица..

лелик
#20
автор

Я просто в ужасе.почему так? не очень высыпаюсь,но сплю часов по 7-8.что происходит не пойму( стресс? болезни(у меня с почками не очень).как вернуть все в прежнее состояние?

много причин бывает,на самом деле...мож генетика,мож почки,а мож еще чего.в вашем случае я бы начала с инъекций биоревитализации,пока не поздно.лицо свежеет и подтягивается на глазах.не дешево,но оно того стоит....

лелик
#21
Гость

берете в зубы карандаш и в воздухе как бы рисуете буквы, числа, да все что угодно, мышцы лица начинают напрягаться и подтягиваются со временем, овал лица более четким будет

а может проще эспандер в зубы сразу?)))))))))))))точно накачает себе идеальные пропорции))))))

#22

скульптурирующий массаж лица попробуйте - увеличится скула и опустившиеся брыли уйдут

счастливая мамочка
#23

"попробуйте методику Кэрол Маджио, (в контакте есть видео ) классная штука! не пожалеете и рекомендовать подругам будете))удачи!!!\n
мне 22"

Тигра
#24
Манька Фёдоровна

обычная качалка либо аэробику, да что угодно, лишь бы занимались своим телом. Тогда и лицо овал приобретет более-менее.

+1.

От качалки лицо, действительно, заметно подтягивается.

Виктория
#25

А я бы порекомендовала спа-процедуры поделать.....Они освежат личико и на место носогубку и овал лица вернут ( все поднимется вверх).....+ сама кожа качественнее станет. А еще внутрь попринимать Омегу-3 и комплекс витаминов с минералами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: