Гость
Статьи
кто увеличивал губы …

кто увеличивал губы зайдите

Сколько стоит и у кого делали и как вам результат?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это была 1 256 896 тема про губы на вумен.ру Не переключайте канал

Гость
#2
гость

это была 1 256 896 тема про губы на вумен.ру Не переключайте канал

проходи мимо

Гость
#3

в основном у всех результат смешной, если не плачевный. хорошо только у меган фокс

Гость
#4

деушки, если себя не жалко, пожалейте окружающих - на это ж смотреть больно, так жалко вас, сил нет. Как вы живете то, с такими мозгами?

Таня
#5

Попробуй 2 капли эфирного масла мяты нанести на губы, а затем блеск. Надувные губы действительно смотрятся очень печально

Гость
#6
Гость

деушки, если себя не жалко, пожалейте окружающих - на это ж смотреть больно, так жалко вас, сил нет. Как вы живете то, с такими мозгами?

а вы как живете с такими мозгами ?вы упоротая что ли

Элина
#7
Гость

а вы как живете с такими мозгами ?вы упоротая что ли

упоротая?

в каком ауле так говорят?

Гость
#8
Элина

упоротая?



в каком ауле так говорят?

откуда ты родом

Гость
#9
Гость

а вы как живете с такими мозгами ?вы упоротая что ли

упоротая, это как?

Фима
#10

Делала,только верхнюю губу немного увеличивала,препаратом небольшого количества.Мне лично нравиться!

#11

Это заметно, не очень... кукла получается или аквариумная рыбка... Блеск возьмите для увеличения объема Plump & Shine и губы пухлые и в любой момент можно стереть и вернуться в свое природное состояние)

Империя
#12

Че за бред вы все тут пишете? при чем здесь блеск или эфирные масла? Девушка хочет увеличивать,пусть увеличит. Так как вышенаписавшие могут рассуждать только те, кто и близко не имеет представление об этой процедуре! Автор, никого не слушайте! Захотели увеличить, идите и увеличивайте. Я увеличила суржидермом 2 дня назад, собиралась давно это сделать. У этого специалиста делаю не одну процедуру, поэтому было кому довериться и шла я изначально к нему по рекомендации. Все естественно выглядит, вчера держался к вечеру отек, сегодня все нормально. Лицо преобразилось, знакомые, кто видел, даже не поняли толком, что изменилось во мне, пока сама им об этом не сказала. Так что, автор! не слушайте здесь тупые ответы, специалиста могу посоветовать, если надо.

Империя
#13

Если заинтересует, расскажу все подробно.

Аня
#14

Я делала ,чтобы слегка припухлыми были.Препарат ювидерм,получилось очень естественно,мне понравилось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: