Гость
Статьи
Проблемы с формой носа

Проблемы с формой носа

Всем доброго времени суток!
У меня проблема - широкий кончик носа, и меня это безумно раздражает. Я подумываю сделать ринопластику, но, честно говоря, боюсь. И, поэтому, хочу спросить стоит ли мне делать её (ФОТО в моем профайле)?
Буду рада Вашим комментариям)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Net ne nado ,normalnuu nos,mowno ymenwut s pomowyu make up,posmotrite v youtube yroki ))

Гость
#2

посмотрите на нос Роузи Хантингтон, вот тут она без макияжа http://vev.ru/uploads/images/00/01/59/2011/06/06/modeli_bez_​makijazha_51_foto_47.jpg

и ничего почти секс символ, так что не в носе дело.

Гость
#3

Автор, не парься, да, нос не идеальный, но идеальных носов даже в Голливуде мало. У вас с Рози похож носик, кстати))

А вот у меня беда - горбинка и широкая, выпуклая переносица почти от основания + кончик как пятак(( И ничего, живу))

Гость
#4

Делайте, не бойтесь, только серьезно отнеситесь к поиску хирурга

#5

Да вроде нормальный нос. По крайней мере ничего ужасающего не вижу.

Мари
#6

Нормальный нос, я бы не стала менять.

гость
#7

Автор извините конечно но лучше горькая правда. Операцию стоит сделать нос вас сильно портит.

гость
#8

И не слушайте тех кто говорит зачем это надо и так сойдет. Люди очень предвзято относятся к любым переменам а почему сами не знают.

Я себе зубы кривые исправила мне тоже все говорили зачем это и так нормально. Ты ненормальная

Когда сделала стали все говорить как классно.Единственное о чем я жалею- что не сдела это раньше.

Тем кто отговаривает на самом деле плевать на ваш нос не им с ним жить.г

Катя
#9

да , коньчик носа большеват, НО к вашему лицу маленький не подойдет, смотреться лицо нормально не будет, надо будет потом еще что-то переделывать... подумайте сами ...а оно вам надо...?

19
#10

если уж решились на рино, то делайте у проверенных хирургов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: