Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

опять эти усики ^^

я выщипываю ниткой усики над губой. по краям стараюсь не выщипывать, что не стимулировать рядом находящиеся. но постепенно темные усики у меня начинают появлятся уже ближе к щекам, ниже краев губ. может можно как то это исправить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Зачем выщипывать?Я подстригаю,и ничего не видно становится совсем.Или у вас усищи??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, вот вам жалко 2000 руб на лазер. эпиляцию???
    Сходите! Максимум пять раз сходите. И потом проблем не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Если темные подстригать будет ужасно
    Видны черные точечки
    Это светлые можно состирать
    Сходит на лазерную эпиляцию если они темные, рублей за 1500 ужалите за сеанс

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну пять раз это вы мало сказали
    Там надо будет всю жизнь ходить
    Просто со временем хватит и двух сеансов в год

Нравится0
    Не нравится0
  • Это со здоровьем чего то не то. Надо внимание обратить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем выщипывать?Я подстригаю,и ничего не видно становится совсем.Или у вас усищи??

а щетины нет?)))
    я восковые полоски для лица использую , но это редко

Нравится0
    Не нравится0
  • усики до носика

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно. У меня такие были буденновские усы - ужас. Так я их выщипывала, выщипывала, где-то с полгода, и все - больше не растут. Может, Вам на гормоны провериться?

Нравится0
    Не нравится0
  • слава богу с такой проблемой не сталкивалась

Нравится0
    Не нравится0
  • я проблему решила с помощью лазерной эпиляции,пришел сделали за 10 мин и забыл про это на месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне проще восковыми полосками пройтись. Парадокс, но мне ими не так больно, как по одному волоску выщипывать. Всегда беру Veet для лица, кожа перед эпиляцией лосьоном протираю, а губы бальзамом мажу, чтобы к ним воск случайным образом не прилип.

Нравится0
    Не нравится0
  • Страшно же, вдруг рост пойдет сильный усиков

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, девочки. Я бы посоветовала сделать эпиляцию, у меня тоже раньше были усы. Э
    та методика привлекательности девушки, кончено, не добавляет. Я до эпиляции выщипывала усики, пыталась бороться с этой напастью так, ещё шугаринг пробовала. Помогало, но ненадолго. В итоге решила навсегда избавиться от волос, обратилась в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник . Там мне делали процедуру лазерной эпиляции на аппарате лайт шир дуит . Методика оказалась эффективная, тем более, безболезненная. После трёх процедур лайт шир дуит усов у меня нет. Чувствую себя уверенной и красивой)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота