Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

некрасивые зубы

мне 17, у меня некрасивые зубы. между ними есть небольшие щелинки.и один кривой. я хочу поставить себе брэкиты или капы. эффективно ли это?
и моя мама не хочет, чтобы я этого делала..говорит, что у меня вполне нормальные зубы, и не нужно мне ничего ставить, что у меня пройдет это желание, и что есть проблемы и поважнее. как уговорить её?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • попробуйте подработать на дантиста где-нибудь, красивые зубы - это важно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сходите сами к детскому стоматологу в поликлинику до 18 вроде бесплатно должны исправлять

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама говорит так потому что видимо не хочет тратить лишние деньги, брекеты бесплатно не ставят, только пластинки, но автор уже вышла из этого возраста. Сходите к орту, ему виднее, что у вас во рту и сколько это будет стоить исправить

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукушка

Мама говорит так потому что видимо не хочет тратить лишние деньги, брекеты бесплатно не ставят, только пластинки, но автор уже вышла из этого возраста. Сходите к орту, ему виднее, что у вас во рту и сколько это будет стоить исправить

Я пластины в 25 носила. Зубы ровные стали

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть