Гость
Статьи
Сколько у вас держится …

Сколько у вас держится диспорт?

Я колю в гусиные лапки (в сумме на оба глаза идет (40-45ед), держится от силы 3 мес и все. Результат радует, но уже больно краткосрочен эффект... Косметолог объясняет это активной мимикой, так же, что сплю только на правом боку (отсюда морщинки в основном только на правой стороне, на левой почти нет), и особенности строения лица. У кого сколько держится по времени ботокс, диспорт?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

3-4 месяца. Тоже не долго

Гость
#2
Марго

3-4 месяца. Тоже не долго

А куда колите? Лоб или под глаза?

Гость
#3

У меня ботокс держится 5 мес. в гусиных лапках, а в последний раз сделала было где-то 2 нед. беременности, продрржался 2 мес. всего, тк обменные процессы сильно ускоряются. Скорость его выведения зависит от скорости метаболизма, мимика тут не при чем. Вы может фитнесом активно занимаетесь, плаванием, сауну любите или может витамины принимаете типа Бевиплекса, которые метаболизм усиливают?

Гость
#4
Гость

У меня ботокс держится 5 мес. в гусиных лапках, а в последний раз сделала было где-то 2 нед. беременности, продрржался 2 мес. всего, тк обменные процессы сильно ускоряются. Скорость его выведения зависит от скорости метаболизма, мимика тут не при чем. Вы может фитнесом активно занимаетесь, плаванием, сауну любите или может витамины принимаете типа Бевиплекса, которые метаболизм усиливают?

Фитнесом занимаюсь, летом бегаю на стадионе каждый день, зимой дома по пол часа каждый день утром. Не могу не заниматься, т.к. склонна к полноте и быстро поправляюсь без упражнений

***
#5

у меня год держался. Глаза и лоб.

Гость
#6
***

у меня год держался. Глаза и лоб.

По сколько единиц кололи диспорта?

Гость
#7
Гость

Фитнесом занимаюсь, летом бегаю на стадионе каждый день, зимой дома по пол часа каждый день утром. Не могу не заниматься, т.к. склонна к полноте и быстро поправляюсь без упражнений

Вот и ответ на вопрос)) Мне врач говорит, что у тренеров, инструкторов по фитнесу он вообще не держится, вот прям нисколечки. Так что у Вас все в порядке, так и должно быть.

Гость
#8

очень аккуратно филлер вколите. а биоревитализацию можно безбоязненно колоть

Аня
#9

У меня пол года держится, у моей подруги пять месяцев. Но тут все индивидуально, главное такие процедуры делать в проверенном месте, т.е. в лицензированной клинике у доктора, а не в "соседней парикмашке".

Гость
#10

У меня около 4-5 месяцев держится в области лба.

Тэш
#11

У меня у глаз Диспорт вообще 2-2,5 месяца держится. Лоб, межбровье 3,5-4.

Ботекс не пробовала. Косметолог говорит, что он ещё меньше простоит.

Терплю по 5 месяцев и снова колю

Тэш
#12
Гость

По сколько единиц кололи диспорта?

дело не в единицах...то есть в единицах тоже, но в основном в метаболизме, кот чаще от возраста зависит и от образа жизни.

Я иногда колю одновременно с приятельницей, она меня на 9 лет старше, спортом не занимается, склонность к полноте. У неё 90-100ед Диспорта на все зоны держатся около года! Мне, из тойже баночки, вперёд неё колят 125-130единиц, и глаза начинают сходить уже через 2 месяца, а через 4, уже нигде и следа не остаётся. Зато я худая и спортом занимаюсь. Как то так, в общем

Гость
#13

Тоже 2-3 месяца. А ранее до полугода держалось. Косметолог говорит, что сейчас сам производитель "делает" такой препарат, у которого срок действия короче. Закуп увеличивается.

Светлана
#14

Меня результат диспорта радует только 3 мес , 30-лоб, 30-межбровье , 20 -глаза, хочу больше , но врач против и процедуру , повторяет только через 6 месяцев не раньше . На счет спорта противопоказаний не было , только 2 недели после иньекций , а вот солнце , сауна и витамин в нельзя ...

prof-estetic.ru
#15

Как врач могу заметить, диспорт и ботокс хоть и разнятся по цене и по количеству едениц ,но представляют собой нейротоксин к которому может выработаться иммунитет. По практике ботокс стоит лучше. Более того, если диспорт у вас стоит не долго ,то скорее всего у вас мог выработаться иммунитет именно к этому препаратутак как молекулы у ботокса и диспорта разного размера. Советую попробовать ботокс. Если что обращайтесь www prof-estetic ru.

#17

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#18

2 месяца - глаза

mary
#19

Активный спорт, регулярная сауна, круглогодичный загар! Диспорт держится год+ можно еще ходить...просто не запукаю. Правда, инъекции делаю лет десять...лоб, глаза, верхняя губа..В теч 3-4х лет эффект только усиливался и срок увеличивался. Важен высококлассный специалист! Не курю...у курцов держится значительно меньше...бывает в разы

татьяна
#20
Гость

Я колю в гусиные лапки (в сумме на оба глаза идет (40-45ед), держится от силы 3 мес и все. Результат радует, но уже больно краткосрочен эффект... Косметолог объясняет это активной мимикой, так же, что сплю только на правом боку (отсюда морщинки в основном только на правой стороне, на левой почти нет), и особенности строения лица. У кого сколько держится по времени ботокс, диспорт?

У меня диспорт в межбровье держится чуть более месяца,колола в гусиные лапки появились ужасные отеки под глазами Уже больше месяца не проходит

Татьяна
#21

Держится месяцев восемь,я в восторге!

Татьяна
#22

Особенно в сочитании и нитями "Силуэт Софт" - лицо оч.хорошее,попробовала всего двадцать штук.Колю диспорт,лицо естественное и мимика вся сохранена.

ольга
#23
mary

Активный спорт, регулярная сауна, круглогодичный загар! Диспорт держится год+ можно еще ходить...просто не запукаю. Правда, инъекции делаю лет десять...лоб, глаза, верхняя губа..В теч 3-4х лет эффект только усиливался и срок увеличивался. Важен высококлассный специалист! Не курю...у курцов держится значительно меньше...бывает в разы

Mary, большая просьба прислать контакты высококлассного специалиста. Крайне необходимо.

маша
#24

делала диспотр 8ед,чтобы убрать десневую улыбку,примерно месяц назад.не понравилось,читала чтоб быстрее эффект прошел пропить витамины В.подскажите пожалуйста если ли еще какой то способ? и когда спадет эффект?

Гость
#25

я на протяжении нескольких лет колола ботокс...даже после годичного перерыва косметолог была удивлена "становлению лба"...потом перерыв 2 года и вот...результаты видны от ботокса на 50%, держится по 3 месяца.... причину найти не могут....последний ботокс доколола диспортом....жду результата...

Наталья
#26
mary

Активный спорт, регулярная сауна, круглогодичный загар! Диспорт держится год+ можно еще ходить...просто не запукаю. Правда, инъекции делаю лет десять...лоб, глаза, верхняя губа..В теч 3-4х лет эффект только усиливался и срок увеличивался. Важен высококлассный специалист! Не курю...у курцов держится значительно меньше...бывает в разы

Дa, Mary, и мне тоже очень нужен высококлассный специалист))). Большая просьба рассекретить его контактные данные. Можно в личку gkbsmp.ok@mail.ru

Любовь
#27

Мне 30 лет, колю диспорт в лоб и межбровье, всего 60 ед. Хватает ровно на 2 месяца, когда намертво все заколото, затем еще пару недель плавно возвращается подвижность. Итого можно сказать 2,5 месяца.
Я не курю, спортом не знанимаюсь, метаболизм не быстрый. Рост 170, вес 56кг :))
Эффект просто супер, но очень ненадолго((( Хотя все косметологи говорят до 6 мес... Я рассчитывала хотя бы на 5 мес.

Дари
#28

Девочки, нужен совет. Сделала диспорт лба, морщина по середине. Теперь по привычке морщу лоб, и теперь по середине лоб не поднимается, только по бокам и брови галочкой становятся и на бровями как у носорога.... не знаю понимаете ли вы меня)))) что не так? Что нужно сделать? И я делала первый раз, сколько будет эффект? И как потом будет?

Наташа
#29

Дари,понимаю. Мне делал плохой специалист,как оказалось и препарат не назвала.Видела надпись на русском "ботокс"(. Но на оригинал не похож. Морщины по бокам это компенсаторные. Отошёл через месяцев 7. Но теперь ищу альтернативу. Так как брови,лоб опускались надолго.Месяца на три. И отёчность под глазами,которая плохо уходила. У глаз держался меньше,к тому же результат частичный. Так что всегда проверяйте название,срок годности и чтобы препарат разводили в вашем присутствии. Я колола впервые и по небольшой цене. Но и дорогой специалист ничего не может гарантировать. У всех отговорка,что не исключаются подобные реакции.Ради профилактики такой способ крайне не рекомендован. Когда едва заметные морщины скорее по причине плохого увлажнения. А мимику можно научиться контролировать. Дари, потом ничего особенного не будет. Всё как до уколов. Лучше заниматься активным спортом,ходить в сауну и есть витамины ! В крайнем случае поставить нити.

Наиалья
#30

А у меня изменилась улыбка от диспорта. Оскал прям какой-то

Фоточка
#31
Дари

Девочки, нужен совет. Сделала диспорт лба, морщина по середине. Теперь по привычке морщу лоб, и теперь по середине лоб не поднимается, только по бокам и брови галочкой становятся и на бровями как у носорога.... не знаю понимаете ли вы меня)))) что не так? Что нужно сделать? И я делала первый раз, сколько будет эффект? И как потом будет?

Фоточка
#32
Фоточка

у меня такая же ситуация. Сделала 30 ед в межбровную складку и горизонтальные морщину на лбу. Все хорошо. Но если поднимаю брови вверх над ними образуются морщинки. Можно не хватило и нужно ещё. Но как/то не хочется ещё подкалывать. Не нравится ощущение неестественности на лбу.

Татьяна
#33

Колола диспор две недели назад между бровями и лоб растояние между броаями увеличилось стало большим что делать и когда проидет.по утрам опухшие глаза и меж бровная моршинка красного цвета утром а потом проходит что это и мимика ужасная как будто я всегда с бодуна

Гость
#33
Светлана

Меня результат диспорта радует только 3 мес , 30-лоб, 30-межбровье , 20 -глаза, хочу больше , но врач против и процедуру , повторяет только через 6 месяцев не раньше . На счет спорта противопоказаний не было , только 2 недели после иньекций , а вот солнце , сауна и витамин в нельзя ...

Мне тоже косметолог не разрешает колоть, раньше чем через 6месяцев

Гость
#33
Фоточка

Когда делают межбровные, в этом случаи визуально поднимаются брови и из-за этого появляются другие морщины. В этом случаи и их нужно убирать "колоть"

Оленька
#33

У меня продержалось 2 месяца, в области гусиных лапок, мимика лица изменилась во время действия, это естественно, так как мышцы под действием препарата не работают , это является профилактикой морщинок. Конечно хотелось бы чтоб эффект длился дольше, но глаза самая нежная зона и это не возможно! P.S К своей другой мимике привыкнуть не могу, глазки когда улыбаются, красиво , а когда нет как то даже не очень. Но мимику надо контролировать.

Гость
#33

Я второй раз укололась диспортом и второй раз простоял 1 месяц!!! Так же было и в первый раз, делала у разных косметологов, оба раза межбровку и лоб. Я вообще не занимаюсь спортом, у меня гиподинамичный образ жизни. Витамины второй раз специально до и во время постановки не ела и не пила + гипотиреоз = медленный, очень медленный метаболизм.
Деньги на ветер, обидно, капец.

Гость
#33

Лоб 6 месяцев , глаза 8 месяцев ,диспорт. Делаю уже 4 раз , всегда результат одинаковый .

Гость
#33

Завтра будет 3 месяца как заколола гусиные лапки. Эффекта уже в помине нет((( Есть спорт и витамины. Вот и не знаю что теперьтделать. Улыбаюсь глазами. Если не буду закалывать, сморщусь вся на хрен

Гость
#34

Прошло два месяца, колола лоб, уже проходит. Думаю, еще пара недель и все, совсем пройдет. Очень уж не на долго хватило.

Мужчина
#35

Сейчас такой Диспорт гонят. Российский. Низкокачественный. Французский оригинальный реально по 6-8 месяцев работал.
Ладно ваши морщинки, а представьте каково людям, страдающим неврологическими болезнями, когда их через 1-2 месяца снова скручивает, а врачи часто колоть отказываются из-за риска образования антител.

Гость
#36
татьяна

У меня диспорт в межбровье держится чуть более месяца,колола в гусиные лапки появились ужасные отеки под глазами Уже больше месяца не проходит

Подскажите пожалуйста,прошли отеки под глазами ?

Гость
#37

У меня месяца четыре обычно держался, но этот раз почему-то стал спадать уже через два:(

Гость
#38
Любовь

Мне 30 лет, колю диспорт в лоб и межбровье, всего 60 ед. Хватает ровно на 2 месяца, когда намертво все заколото, затем еще пару недель плавно возвращается подвижность. Итого можно сказать 2,5 месяца.
Я не курю, спортом не знанимаюсь, метаболизм не быстрый. Рост 170, вес 56кг :))
Эффект просто супер, но очень ненадолго((( Хотя все косметологи говорят до 6 мес... Я рассчитывала хотя бы на 5 мес.

Аналогично. Так обидно.

Гость
#39

Я в феврале сделала ботулакс и держит до сих пор( 10 месяцев) В первый раз такое, обычно 4-6 месяцев. Я жду чтобы действие прошло, потому что брови немного опустились. Я и спортом занимаюсь, и алкоголь пила и загорала, и бани, в общем делала все что якобы нельзя. И витамины В, все это бесполезно. Ботулоксин расслабил мышцы и пока новые нервные окончания не восстановятся ничего не пройдет. Мне интересно у кого-то держался ботокс так долго?

Гость
#40
маша

делала диспотр 8ед,чтобы убрать десневую улыбку,примерно месяц назад.не понравилось,читала чтоб быстрее эффект прошел пропить витамины В.подскажите пожалуйста если ли еще какой то способ? и когда спадет эффект?

Аспирин пейте

Гость
#41
Гость

Я в феврале сделала ботулакс и держит до сих пор( 10 месяцев) В первый раз такое, обычно 4-6 месяцев. Я жду чтобы действие прошло, потому что брови немного опустились. Я и спортом занимаюсь, и алкоголь пила и загорала, и бани, в общем делала все что якобы нельзя. И витамины В, все это бесполезно. Ботулоксин расслабил мышцы и пока новые нервные окончания не восстановятся ничего не пройдет. Мне интересно у кого-то держался ботокс так долго?

У меня уже 10 месяцев ботулакс делала межбровку и гусиные лапки только изуродовала себя! Брови повисли и на глазах рыхлая кожа бумаю по осени блефаропластику сделать не могу смотреть на себя в зеркало.

Гость
#48

У меня от диспорта лоб в одной части провалился, тупо ямка см 4 в длину. Уже 5 месяцев держится. Хотя мимика уже возвращается, яма эта немного заполняется. Поскорей бы отошёл окончательно. А ещё она мне веки чуть приподняла, но почему то уголки (где стрелки рисуем) опустились. Ужасный вид.

Гость
#49
татьяна

У меня диспорт в межбровье держится чуть более месяца,колола в гусиные лапки появились ужасные отеки под глазами Уже больше месяца не проходит

у меня вообще через месяц сошел на лбу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: