Гость
Статьи
вопрос про цветотип

вопрос про цветотип

Обьясните пожалуйста, кто разбирается, какой я цветотип:Белая кожа, ярко голубые глаза, натуральный цвет волос я уже сама не помню точно, но вроде пепельно русый. полоскаю их изредка водой с перекисью, и они пртиобретают желто-рыжий оттенок. Мне кажется, я не подхожу ни под какую классификацию. Вроде не ЗИМА, но очень, очень идут яркие цвета: малиновый, синий, ярко-розовый, ярко-зеленый... Совершенно не идут пастельные, пудровые.Кто-то понял, какой я цветотип? Или их не существует вообще? Спасибо

Begonia
24 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Лето, Вы.Что ж тут сложного :)

Гость
#2

Чистая весна, что тут непонятного...

Гость
#3
мики

Лето, Вы.Что ж тут сложного :)

Лету никогда не подходят яркие оттенки, им очень идет пастель, которая как-раз-таки не подходит автору. Кроме того, цвет глаз у лета - приглушенный, а у весны как раз яркий. Не путайте нас))

Begonia
#4

Спсибо, гость, за внимание и ответ.

Но вот что я нашла про весну :

"

Наиболее подходящий выбор для девушки весеннего цветотипа √ натуральные, естественные цвета. Исключаются резкие контрастные образы, яркие кричащие краски, четкие силуэтные линии. Гармония, нежность, естественность √ ╚три кита╩, на которых стоит секрет привлекательности весенних девушек.

Всю палитру цветов, наиболее подходящую для цветотипа весна, можно увидеть на полотнах все того же Тициана √ акварельные оттенки, утонченные, нежные, и в то же время свежие, ясные. Размытые, блеклые, ╚припудренные╩ ≈ не для девушки-весны."

Странно то, что мне как раз очень идут цвета ЗИМЫ.

А как у вас, вы смогли легко определить свой цветотип? Или я какая-то особенная, или я не понимаю как определять, или ерунда все это.

мики
#5

3 - Вы все перепутали. Пастель - это весна :)

Гость
#6

Какие цвета нам идут каждый определяет сам. А по цветотипу вы - лето, как и большинство девушек России.

#7

Если вы так путаетесь, нафик он тогда вам нужен?) деление по цветотипам должно помогать подобрать цвета, а если вы сами видите, что вам идет...

Begonia
#8
Гость

Какие цвета нам идут каждый определяет сам. А по цветотипу вы - лето, как и большинство девушек России.

Спасибо, гость.

Про лето тоже совершено не подходит :

"Как ни странно, но цветовая гамма, наиболее подходящая женщине-лето, совершенно не отвечает нашим представлениям о лете. Горячие, яркие, неоновые или ╚кислотные╩ цвета √ не для нее. Броские, кричащие расцветки √ исключены. Если вы принадлежите к летнему цветотипу, возможно, вы и сами замечали, что пронзительные и чересчур насыщенные цвета вам категорически не подходят. "

Странно всё, зачем надо было всёэто придумывать, если ничего не подходит...

Гость
#9

Лето 100%, хотя бывают еще и смешанные цветотипы, так что может быть еще зима-лето. Но точно не весна, вы что?

Begonia
#10
Гость

Лето 100%, хотя бывают еще и смешанные цветотипы, так что может быть еще зима-лето. Но точно не весна, вы что?

Про смешанные цветотипы не знала, сейчас прочитала немного, скорее всего так и есть

Гость
#11
Begonia

Обьясните пожалуйста, кто разбирается, какой я цветотип:Белая кожа, ярко голубые глаза, натуральный цвет волос я уже сама не помню точно, но вроде пепельно русый. полоскаю их изредка водой с перекисью, и они пртиобретают желто-рыжий оттенок. Мне кажется, я не подхожу ни под какую классификацию. Вроде не ЗИМА, но очень, очень идут яркие цвета: малиновый, синий, ярко-розовый, ярко-зеленый... Совершенно не идут пастельные, пудровые.Кто-то понял, какой я цветотип? Или их не существует вообще? Спасибо

в Архивах Анэрбе покопайтесь

Гость
#13

А если каштановые волосы и карие глаза? И кожа теплого оттенка? Какой это цветотип?

Begonia
#14
Гость

в Архивах Анэрбе покопайтесь

А что это такое? Гугл ничего не дал

Гость
#15
Begonia

А что это такое? Гугл ничего не дал

анэнербе опечатался-,оккультная верхушка сс

Begonia
#16
Гость

анэнербе опечатался-,оккультная верхушка сс

Я вам про цветотип, вы глупости подсовываете

Гость
#17
Begonia

Я вам про цветотип, вы глупости подсовываете

О у них еще разнообразние деление на типы.

Begonia
#18
Гость

А если каштановые волосы и карие глаза? И кожа теплого оттенка? Какой это цветотип?

Тип Сальма Хаек? Читала что это считается " южная зима"

Гость
#19
Begonia

Тип Сальма Хаек? Читала что это считается " южная зима"

Спасибо) а то с самого начала, как узнала про цветотипы, гадаю, кто же я.

Гость
#20
Гость

А если каштановые волосы и карие глаза? И кожа теплого оттенка? Какой это цветотип?

Осень. Я тоже осень с карими глазами, каштановыми волосами и светлой персикового оттенка кожей.:)

Мэлли
#21
Гость

Лету никогда не подходят яркие оттенки, им очень идет пастель, которая как-раз-таки не подходит автору. Кроме того, цвет глаз у лета - приглушенный, а у весны как раз яркий. Не путайте нас))

Ну почему же. лету подходит цвет фуксии например

Мэлли
#22

Вообще, без фото-бредовая тема.

Бтр
#23

Почему никто неотвечает

Ellie
#24

Обратите внимание на цветотип "яркая весна".

Гость
#24

Добрый день! Меня зовут Людмила. Если вам до сих пор не ответили на вопрос ,ответьте на мое сообщение , помогу вам разобраться .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: