Гость
Статьи
Кто отбеливал зубы???

Кто отбеливал зубы???

Девочки! Хочу дома отбелить себе зубки,
Ходила к стоматологу раньше, но слышала. что часто нельзя отбеливать.
Сейчас смотрю, что популярно стали различные средства для домашнего отбеливания зубок.
Нашла вот такое средство 5 minute на whitestars.by, хочу заказать себе, кто нибудь пробовал, расскажите? Может другие какие средства посоветуете?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

домашнее пробовала. но через интернет магазин наш покупать бред имхо, переплачивать не пойми кому. заказывать с ебея надо. а вообще что за фигня? мои темы про алиэкспресс не пропускают а тут про сайт непонятный пропустили. модераторы почему так?

Гость
#2

мне оооочень понравились полоски whitstrips, тоже здесь на форуме вычитала-никогда не думала что мои зубы могут быть такими белыми, у меня эмаль сама по себе желтоватая

Гость
#3
Гость

мне оооочень понравились полоски whitstrips, тоже здесь на форуме вычитала-никогда не думала что мои зубы могут быть такими белыми, у меня эмаль сама по себе желтоватая

я тоже ими пользуюсь, мне нравится. Белоснежных не будет, но желтизна пропадет.

Гость
#4

Были с подружками в минске на прошлой неделе в гостях. Купила такое же в одном торговом центре. На наши стоит 450руб. Как пополязую отпишусь

#5

Я заказала себе эту систему, отдала 100 тыс бел. рублей, на рубли наверное где-то 300 рублей. Открыла упаковку, достала каппу с гелем, намазюкала, теперь можно на ринг, прикольно так выгляжу в каппе. Держала минут 5, на утро уже немного было видно, что отбелилось. Короче посмотрим что будет дальше

Лидия
#7

абразивными средствами лучше не пользоваться, эмаль стирается

anna34272
#8

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://lightteeth.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: