Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто отбеливал зубы???

Девочки! Хочу дома отбелить себе зубки,
Ходила к стоматологу раньше, но слышала. что часто нельзя отбеливать.
Сейчас смотрю, что популярно стали различные средства для домашнего отбеливания зубок.
Нашла вот такое средство 5 minute на whitestars.by, хочу заказать себе, кто нибудь пробовал, расскажите? Может другие какие средства посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • домашнее пробовала. но через интернет магазин наш покупать бред имхо, переплачивать не пойми кому. заказывать с ебея надо. а вообще что за фигня? мои темы про алиэкспресс не пропускают а тут про сайт непонятный пропустили. модераторы почему так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне оооочень понравились полоски whitstrips, тоже здесь на форуме вычитала-никогда не думала что мои зубы могут быть такими белыми, у меня эмаль сама по себе желтоватая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне оооочень понравились полоски whitstrips, тоже здесь на форуме вычитала-никогда не думала что мои зубы могут быть такими белыми, у меня эмаль сама по себе желтоватая

я тоже ими пользуюсь, мне нравится. Белоснежных не будет, но желтизна пропадет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Были с подружками в минске на прошлой неделе в гостях. Купила такое же в одном торговом центре. На наши стоит 450руб. Как пополязую отпишусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я заказала себе эту систему, отдала 100 тыс бел. рублей, на рубли наверное где-то 300 рублей. Открыла упаковку, достала каппу с гелем, намазюкала, теперь можно на ринг, прикольно так выгляжу в каппе. Держала минут 5, на утро уже немного было видно, что отбелилось. Короче посмотрим что будет дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • абразивными средствами лучше не пользоваться, эмаль стирается

Нравится0
    Не нравится0
  • Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.
    Покупала здесь - http://lightteeth.ru/sm.php?f=196&sub_id=0
    Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота