Гость
Статьи
подскажите хорошие …

подскажите хорошие крема или витамины для сухой чувствительной кожи

у меня сухая чувствительная кожа на лице, покраснения мазала кремом payot, вроде неплохой Но теперь кожа очень сухая, брала витамины перфектил - толку 0

аленчик
12 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

есть очень хорошая серия для такой кожи. замечательно работает. косметика "Хлавин". Платиновая серия Израиль.Панель закладок

http://www.hlavin.od.ua/index/love_line_platinum/0-22

Гость
#2

Попробуйте серию для сухой кожи у Avene.

Гость
#3

Попробуйте натуральные крема, без химии. У самой сухая кожа, раньше зимой всегда мучилась, были сильные шелушения, кожу стягивало. Сейчас пользуюсь только натуральной косметикой, проблем нет вообще, тьфу-тьфу-тьфу. Можно еще масла использовать, но они тяжеловатые для кожи лица, у меня тонкая кожа, поэтому маслами лучше тело мазать. Да и для тонкой кожи вокруг глаз они тоже не подойдут, лучше что-то типа кремов-флюидов.

Гость
#4
Гость

Попробуйте серию для сухой кожи у Avene.

не пробуй! у меня от крема против купероза от Авен началось сильное раздражение.. кремы очень низкого качества!

я пользуюсь Ля Рош позэ Толеран Ультра и Толеран Риш - это два моих универсальных крема.

Лена
#5

У меня к этому еще и аллергический дерматит (шелушение). После долгих мучений, нашла для себя идеальные кремчики. Марка STYX. Австрия. Один крем ночной Alfin Derm Sensitive (кобылье молоко серия). И крем-мазь называется также только крем интенсив. Его можно под разные крема. Я его и под ночной и под дневной другой серии Стикса. Кожа гладенькая, хорошая становится. Стоят типа 1700 и 1500. В Питере есть в крупных Рив Гошах и аптеках. В интернет-магазинах тоже можно заказать.

Гость
#6

Dr Hauschka Rose Cream / Rose Cream Light

Ольга
#7
аленчик

у меня сухая чувствительная кожа на лице, покраснения мазала кремом payot, вроде неплохой Но теперь кожа очень сухая, брала витамины перфектил - толку 0

Попробуйте Janssen для чувствительной кожи. И обязательно УСПОКАИВАЮЩУЮ СМЯГЧАЮЩУЮ МАСКУ ╚СКОРАЯ ПОМОЩЬ╩ - http://www.janssen-beauty.ru/product/face/133/. Можно позвонить им в офис и проконсультироваться со специалистами.

Анджела
#8

Мне с моей чувствительной сухой кожей отлично подошли кремы Эсти Лаудер ,некоторый из Шисейдо и Канебо .

Виктория
#9

Мне очень понравился Виши бальзам термаль, в круглой баночке с дозатором, без запаха. Вот только советуют менять кремы, думаю что то взять из Ля Роше.

сонни
#10

увлажняющая маска у илоны лунден хорошая

Leyla
#11

Средства для чувствительной кожи http://beauty.web-3.ru/worldbeauty/preparat/?act=full&id​_article=10495

Вика
#12

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: