Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Синяки под глазами...

помогите справиться с проблемой...
у меня всегда были синяки под глазами
высыпаюсь,проблем с почками нет,пью достаточное кол-во воды(прочитала,что это частые причины возникновения синяков)..
пробовала прикладывать чайные пакетики
что делать??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Та же ерунда... Все перепробовала, спасаюсь солярием. Сейчас практически не видно их но опять таки злоупотреблять нельзя и скорее всего это не выход из положения...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да.. у меня у сестры мешки под глазами,что делать.Ей 16 лет, были раньше синячки, а теперь прям мешки!!!! Ну я как бы не замечаю,сильно не расстраиваю,говорю,пакетик приложи,еще что. А на фотках сильно видно. Так правильно сутками в инете и спит мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ничего с этим не сделаете, это "врожденное". У меня та же проблема, не очень сильно, но есть. Всегда так было, еще с детства. Слышала, что это из-за того, что сосудики очень близко к коже, поэтому их видно, вот и создается вид синяков. Спасает загар (но в соляри не хожу, предпочитаю моря, а так наверное и солярий сгодится). Ну и, разумеется, обязательно консилеры.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня то же самое. просто близко сосуды расположены, кожа тонкая, плюс строение черепа такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это строение лица такое и кожа тонкая.
    И с такой кожей крайне вредно загорать - особенно в солярии. Вы раньше себя состарите и потом прибавится проблема с сильными морщинами.
    Хорошо увлажнять кожу, высыпаться, и если раздражает - замазывать тональным кремом.
    Мне кажется. мешки и припухлости под глазами гораздо хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • ++

помогите справиться с проблемой...у меня всегда были синяки под глазамивысыпаюсь,проблем с почками нет,пью достаточное кол-во воды(прочитала,что это частые причины возникновения синяков)..пробовала прикладывать чайные пакетикичто делать??

Может Вам стоит крем попробовать для глаз, который снимает отечность и синяки. Я пользуюсь Janssen эмульсией для чувствительной кожи глаз - http://www.janssen-beauty.ru/product/face/139/.

Нравится0
    Не нравится0
  • только скрывать консиллером, все эти масочки и прочяя х-нь - это просто уход за кожей вокруг глаз не более

Нравится0
    Не нравится0
  • если причин со здоровьем нет, то скрывать, можно попробовать крема для кожи вокруг глаз. Кстати не согласна с тем, что крема - это просто уход, у меня после него цвет кожи немного выровнялся и кожа улучшилась ( у меня лунден илона крем). Коже вокруг глаз тоже нужен уход, витамины, она от этого становится лучше, плюс профилактика морщинок

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота