Гость
Статьи
Синяки под глазами...

Синяки под глазами...

помогите справиться с проблемой...
у меня всегда были синяки под глазами
высыпаюсь,проблем с почками нет,пью достаточное кол-во воды(прочитала,что это частые причины возникновения синяков)..
пробовала прикладывать чайные пакетики
что делать??

++
8 ответов
Последний — Перейти
Аниса
#1

Та же ерунда... Все перепробовала, спасаюсь солярием. Сейчас практически не видно их но опять таки злоупотреблять нельзя и скорее всего это не выход из положения...

18
#2

да.. у меня у сестры мешки под глазами,что делать.Ей 16 лет, были раньше синячки, а теперь прям мешки!!!! Ну я как бы не замечаю,сильно не расстраиваю,говорю,пакетик приложи,еще что. А на фотках сильно видно. Так правильно сутками в инете и спит мало.

#3

Вы ничего с этим не сделаете, это "врожденное". У меня та же проблема, не очень сильно, но есть. Всегда так было, еще с детства. Слышала, что это из-за того, что сосудики очень близко к коже, поэтому их видно, вот и создается вид синяков. Спасает загар (но в соляри не хожу, предпочитаю моря, а так наверное и солярий сгодится). Ну и, разумеется, обязательно консилеры.

Гость
#4

У меня то же самое. просто близко сосуды расположены, кожа тонкая, плюс строение черепа такое.

Гость
#5

Это строение лица такое и кожа тонкая.

И с такой кожей крайне вредно загорать - особенно в солярии. Вы раньше себя состарите и потом прибавится проблема с сильными морщинами.

Хорошо увлажнять кожу, высыпаться, и если раздражает - замазывать тональным кремом.

Мне кажется. мешки и припухлости под глазами гораздо хуже.

Ольга
#6
++

помогите справиться с проблемой...у меня всегда были синяки под глазамивысыпаюсь,проблем с почками нет,пью достаточное кол-во воды(прочитала,что это частые причины возникновения синяков)..пробовала прикладывать чайные пакетикичто делать??

Может Вам стоит крем попробовать для глаз, который снимает отечность и синяки. Я пользуюсь Janssen эмульсией для чувствительной кожи глаз - http://www.janssen-beauty.ru/product/face/139/.

Гость
#7

только скрывать консиллером, все эти масочки и прочяя х-нь - это просто уход за кожей вокруг глаз не более

Нюша
#8

если причин со здоровьем нет, то скрывать, можно попробовать крема для кожи вокруг глаз. Кстати не согласна с тем, что крема - это просто уход, у меня после него цвет кожи немного выровнялся и кожа улучшилась ( у меня лунден илона крем). Коже вокруг глаз тоже нужен уход, витамины, она от этого становится лучше, плюс профилактика морщинок

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: