Гость
Статьи
Не могу справиться с …

Не могу справиться с бровями! ХЕЛП!

У меня очень густые брови, волоски довольно грубые! После некоторых раздумий я решила их подравнять и, собтвенно, сделать уже. Сначала всё было довольно не плохо, но через некоторое время волоски стали вновь проявляться.И проявляться так, что над бровью у меня черные точки (эти самые волоски). Тли оны были надломаны, толи я не знаю почему такой эффект, но подхватить их не реально, нужно ждать пока они немного отрастут..Смотрится это о-о-о-очень не красиво. Подруги стали замечать, теперь не могу открывать лоб. Кажется, что этому нет ни конца, ни края! Помогите пожалуйста!! Очень прошу!

Alexis
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие брови лучше вообще не трогать. я тоже выщипывала- очень пожалела. старую форму с трудом вернула только через несколько месяцев

#2

советую сделать лазерную эпиляцию, после нескольких процедур забудете о своей проблемы :)

Гость
#3

Что делать с толстыми и жёсткими волосками???? тоже проблема!

их можно было бы вырвать, но тогда бровь будет некрасивая ближе к носу, просто короткая. :(

не смотрите НТВ
#4

да сбрей их к чертям

Гость
#5

Электроэпиляция Вам в помощь, волосы перестают расти. Процедура не очень приятная, но она того стоит (я сама удаляла нежелательные волосы в зоне бровей). Лазерную эпиляцию тоже пробовала - мне не помогло, все волосы остались на местах, а после электроэпиляции 70% волос уже не растут.

Гость
#6

кто же волоски сверху выщипывает? только нижние!

гость
#7

ну ага, а сверху прям никто не выщипывает??? даже в салоне сверху корректируют! так что старайтесь, автор.. подберите другие щипчики

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: