Гость
Статьи
Наращивание ресниц или …

Наращивание ресниц или татуаж век?

Девочки, наращивала ресницы 1,5 года, норковые. В целом впечатление положительное, но что-то в посл. время надоело, постоянные коррекции каждые 2 недели, вид хороший только 1 неделю, потом уже так себе, а как назло, все важные мероприятия выпадают на время за 2-3 дня до коррекции. Короче, надоело выглядеть то сногсшибательно, то ....... Сняла, мои ресницы вроде на месте. Сейчас крашу тушью, но нет той выразительности взгляда, наращивание все-таки здорово меняет форму глаза, а я уже успела отвыкнуть от своих небольших круглых глаз((( Но и париться с коррекциями больше не хочется. Вот задумалась о татуаже век как способе сделать взгляд выразительнее, более кошачьим (хочу стрелки) и хорошо выглядеть без косметики. Кто делал, может ли это заменить дневной макияж? Т. *****. если ресницы не накрашены, как это смотрится с татуажем? У меня ресницы в принципе норм., только прямые, планирую завивать. Надолго ли хватает, как часто корректировать? У меня уже есть татуаж бровей, впечатление положительное, но вот по глазам отзывы противоречивые. Мне нужно не столько выглядеть накрашенной, сколько изменить форму глаза. Имеет ли смысл?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно да!!!! Я делала уже три раза, так как не была уверена, пойдет ли мне и с каждым разом все увеличивала стрелку. Сейчас могу себе позволить выйти из дома только с бронзирующей пудрой и блеском для губ. А до этого красилась даже "в булочную"!!)))

Именно форму глаза и корректируется татуажем.

Даша
#2

Делала татуаж! Но с самой малюсенькой стрелкой) Смотрится точно так же как и нарисованные подводкой или капилярным карандашем стрелки. И лучше идти к проверенному на знакомых мастеру!)) И ресницы я часто наращиваю. Сейчас у меня ресницы нарощены, а татуаж не делала и пока вообще не хочу. И ресницы подумываю снимать...

Мурлита
#3

Татуаж век- отличная штука, я довольна.

Гость
#4

А что будет со стрелками,лет так через пять?Пигмент выводится полностью?Не останутся на глазах какие-нибудь блеклые разводы,или еще что-то в этом роде?Очень хочу стрелочки,но никак не могу решиться( Не будет ли потом каких-нибудь негативных последствий...

Автор
#5
Гость

А что будет со стрелками,лет так через пять?Пигмент выводится полностью?Не останутся на глазах какие-нибудь блеклые разводы,или еще что-то в этом роде?Очень хочу стрелочки,но никак не могу решиться( Не будет ли потом каких-нибудь негативных последствий...

Нет, этого точно не будет, современные пигменты выводятся сами и без последствий, если не делать коррекцию.

Гость
#6
Гость

А что будет со стрелками,лет так через пять?Пигмент выводится полностью?Не останутся на глазах какие-нибудь блеклые разводы,или еще что-то в этом роде?Очень хочу стрелочки,но никак не могу решиться( Не будет ли потом каких-нибудь негативных последствий...

все очень индивидуально

Инесса
#7

Да ,да и ещё раз да .Буквально скоро иду на второй раз хочу сделать этот самый пресловутый кошачий глаз.Удобно ,отлично ,практично

mary
#8

а это больно???

Гость
#9

Делаю татуаж век уже много лет подряд. Сейчас у меня стрелочка, утолщающаяся к внешнему углу глаза. Выглядит очень круто. Спокойно могу выйти из дома без туши, но у меня свои ресницы длинные и черные.

Гость
#10
mary

а это больно???

не сильно) Ну конечно приятного тоже ничего в этой процедуре нет!

Маша
#11

привет)Я покупаю карепрост,это индийский препарат !ресницы растут офигенно!И брови можно отрастить)))Покупаю у знакомых,где точно уверена ,что он настоящий,они сами возят из Индии.Кому интересно вот тут : http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

Valery
#12
Автор

Девочки, наращивала ресницы 1,5 года, норковые. В целом впечатление положительное, но что-то в посл. время надоело, постоянные коррекции каждые 2 недели, вид хороший только 1 неделю, потом уже так себе, а как назло, все важные мероприятия выпадают на время за 2-3 дня до коррекции. Короче, надоело выглядеть то сногсшибательно, то ....... Сняла, мои ресницы вроде на месте. Сейчас крашу тушью, но нет той выразительности взгляда, наращивание все-таки здорово меняет форму глаза, а я уже успела отвыкнуть от своих небольших круглых глаз((( Но и париться с коррекциями больше не хочется. Вот задумалась о татуаже век как способе сделать взгляд выразительнее, более кошачьим (хочу стрелки) и хорошо выглядеть без косметики. Кто делал, может ли это заменить дневной макияж? Т. е. если ресницы не накрашены, как это смотрится с татуажем? У меня ресницы в принципе норм., только прямые, планирую завивать. Надолго ли хватает, как часто корректировать? У меня уже есть татуаж бровей, впечатление положительное, но вот по глазам отзывы противоречивые. Мне нужно не столько выглядеть накрашенной, сколько изменить форму глаза. Имеет ли смысл?

Гость
#13

Татуаж век - это очень удобно, аккуратно и красиво.

Гость
#14
Гость

А что будет со стрелками,лет так через пять?Пигмент выводится полностью?Не останутся на глазах какие-нибудь блеклые разводы,или еще что-то в этом роде?Очень хочу стрелочки,но никак не могу решиться( Не будет ли потом каких-нибудь негативных последствий...

Они постепенно просто бледнеют.

Правда я делала два года назад - у меня до сих пор цвет очень насыщенный.

#15

Мне не нравятся татуаж бровей.

алена
#16

татуаж долорес

Хочу рассказать свой опыт. Делали мне татуж бровей в академии ДОЛОРЕС, я была моделью, то есть обучали девушек, и пробовали делать на моделях. Услуга платная, метро кропоткинская (Москва). Расскажу как это было: обучала тетка лет далеко за 50, студентка мне нарисовала брови, мне не понравилось, тогда подошла она, и нарисовала, девочки восхищались, я взяла зеркало и чуть в обморок не упала- она проигнорировала мои брови и нарисовала новые на лбу. То есть смотришь на лицо и видишь четыре брови!!! И предложила обвести теперь эти четыре брови татуажной краской! чтобы уж надолго...Тутауж делаю много лет, но такую дурь увидела впервые.Я сказала корректно, что это бред, надо просто мои обвести, чтобы поярче было. Она разозлилась, кинула на меня краску, испачкала мне кофту и ушла. Я спросила, отстирается ли краска, которую она разлила мне на свитер- она фыркнула что "конечно да", я закрывала глаза на все это. В итоге я сама нарисовала на бровях линии, студентка их обвела краской. Оплату потребовали, ушла расстроеная. Корочки сошли- одна бровь худая, другая толстая, одна короткая, другая длинная= то есть она даже мои линии обвести не смогла. Это перед дипломом девочка сдавала работу так, на мне. В общем, не экономьте на мастре. Совет мой всем.Кто не понял юмора,объясняю- Долорес- самая дорогая и знаменитая школа в России. А преподает вот такая баба со старческим маразмом.

Гость
#17

Татуаж-это здорово и удобно.У меня тату бровей, стрелки и губы, не о чем не жалею!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: