Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как быть с волосами после хим.завивки?

сделала хим.завивку около года назад... но локоны не получились-волосы как высохнут так распрямляются) я считала, что это от того, что я сразу после завивки помыла волосы, а многие мне говорили, что мне недодержали состав на волосах.
я все равно было рада, так как объем был хороший (а у меня волосы прямые-прямые) и считала, что хорошо отделалась - мне не испортили волос!
но недавно сходила в салон, чтобы повторить завивку, а там мастер сказала мне, что мне жутко испортили волос, и состав именно передержали!!! при чем она отказалась делать мне химию, сказала, что волосы надо лечить и отращивать!
у меня волосы длинные, недавно делала стрижку - длина до середины плеч, все время хочется сделать более короткую стружку и игривые завитки... все не решаюсь...
может мне действительно лучше отрезать длину и заняться восстановлением волос? есть какие-нибудь проверенные методы, рецепты?
на счет длины - есть и желание и сомнения... я почему то считала, что длинные волосы - это женственно...
помогите советом, пожалуйста)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • я бы отрезала и занялась восстановлением, что касается средств, попробуйте средства лунден илоны, у меня после них волосы стали быстрее расти и сами по себе стали лучше. главное не расстраивайтесь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, сестра моя в такой же ситуации.
    Кудряшки у нас были до первого мытья, потом было нечто выжженное похожее на солому.
    Чем дальше - тем хуже
    Вид подпаленного волоса. Это типо ей щадящую сделали, сейчас плачет уже пол года, состригла сколько было возможно, это уродство ей еще года два отращивать.
    Жаль очень волосы.
    Руки бы поотрубать этим горе-парикмахерам.
    Сколько нервов и слез она пролила над своей убогой головой.
    волосы мёртвые абсолютно, цвет тусклый, сухие (не гладкие), но и кудрями это не назовешь. Выцвели ужасно, стали серого цвета вместо красивого золотого

Нравится0
    Не нравится0
  • габи

я бы отрезала и занялась восстановлением, что касается средств, попробуйте средства лунден илоны, у меня после них волосы стали быстрее расти и сами по себе стали лучше. главное не расстраивайтесь!!!

у меня волосы отросли на 10 см с тех пор, а дальше пушатся, поэтому я сомневалась на счет короткой стрижки... ведь они же будут просто торчать в разные стороны)
    постараюсь выбрать оптимальную длину. и средства лунден илоны попробую)
    спасибо вам за ответы!

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы попробовала маску для волос и конечно бы обрезала
    irenflyre.blogspot.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле