Гость
Статьи
Нарощенные ресницы + …

Нарощенные ресницы + татуаж век

у кого было сразу? довольны?
думаю сделать (стрелки небольшие). Не очень вульгарно смотрится?

*****
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, сделайте тату на веках fuck off и в любой ситуации сможете спокойно спать.

Машенька
#2

сначало делают татуаж, а через 3 недели можно наращивать. смотрится очень красиво

Яга
#3

видела татуаж век - девочка гордилась что с ним она и не накрашенная красивая...... выглядит этот татуаж не очень, *** какая то

*****
#4
Яга

видела татуаж век - девочка гордилась что с ним она и не накрашенная красивая...... выглядит этот татуаж не очень, *** какая то

а что такое? оттенок стрелки, толщина? длинна?

я вживую просто никогда татуажа не видела))) хотя может я просто и не знала, что это он

ресницы наращивала

Гость
#6

к. п. 5 - это в Москве

Гость
#7

Наращивание ресниц, как наркотик, я решила попробовать и вот уже почти год наращиваю и прекращать не собираюсь, не воспринимаю себя со своими уже. Кстати, почти не пользуюсь косметикой.

злы
#8

наращенные ресницы - очень удобно!!! действительно даже краситься не надо. утром проснулась - как королева ))) а татуаж - тоже наверно прикольно для тех кто любит макияж "по - тяжелее"

Гость
#9

У меня татуаж век - чёрные аккуратные стрелки сверху и снизу, выглядит очень здорово, можно и на пляж и на вечеринку. Единственное что важно - это выбрать хорошего мастера, что бы не получилась ситуация как в 3-м комментарии. Прежде чем прийти на процедуру нужно посмотреть на работу мастера - у него обязательно должны быть фото своих работ, а лучше если Ваша знакомая делала у него татуаж и Вы можете на живом примере рассмотреть качество выполнения. Так что очень советую, сокращает время сборов и экономит деньги на косметику ))

Benazir
#10

на сайте биглион есть акции по которым можно сделать наращивание и татуаж век со скидками в алматы. Ими кто-то пользовался? по адресу мамыр 4 д. 90а какой там мастер там и наращивают и тату делают плиииз напишите

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема