Гость
Статьи
Vichy и La Roche …

Vichy и La Roche posay. Что лучше при сухой коже?

Девочки, кто пользовался этими кремами, какой Вы считаете лучше? Я долго время пользовалась Виши. Разные средства перепробовала. Нашла два крема, которые мне очень хорошо подходят. Но прочитала в инете, что Ля Роше лучше по качеству. И вообще, кто пользуется Ля Роше именно для сухой кожи, как Вам?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все очень индивидуально. Кроме того, кремы нужно через какое-то время менять. Вот и попробуйте поменять, купите Ла Рош.

Я лично комбинирую Ля Рош и Авен, но у меня кожа нормальная

Виктория
#2
Гость

Автор, все очень индивидуально. Кроме того, кремы нужно через какое-то время менять. Вот и попробуйте поменять, купите Ла Рош.

Я лично комбинирую Ля Рош и Авен, но у меня кожа нормальная

Спасибо за ответ. Вы правы,наверное так и сделаю. Вот только не оказалось в аптеке пробников того крема, что я хотела (Нутрик 5%) Вот думаю брать - не брать...

Гость
#3

Покажите хоть одного нормального дермокосметолога, который вам Виши пропишет...Конечно ЛРП или Авен и аевит внутрь

аленчик
#4

а я сейчас подумываю о кларинс, у меня тоже проблемная сухая кожа, хочу взять масло с голубой орхидеей

Гость
#5

Я люблю La mer, супер косметика.

юля
#6

У меня вся косметика ля рош,безумно нравится,раньше была проблемная кожа,а сейчас просто класс,поры сузились ,даже тональниками не пользуюсь

Гость
#7

Посмотрела состав сыворотки виши - в первых рядах спирт и силикон. Нахрeн такую косметику.

Александра Валерьевна
#8

Мы с ребенком пользуемся Ля Роше, только солнцезащиткой. Я удолетворена, т.к отличная степень защиты, увлажнение + для чувствительной кожи и без всяких примесей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема