Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сожгла кожу вокруг глаз, помогите!!!

Девочки, своим стремлением отрастить брови, сожгла кожу век. Делала примочки из всяких масел + витамины А-В. Теперь кожа вся покраснела, шелушится жутко, стала как наждачка.. Что делать? И еще вопрос по бровям , если за 1,5 месяца они от этих всех процедур нормально не выросли (буквально по 5-6 волосинок пробилось) стоит ли продолжать растить или все, капец моим бровям и не стоит заморачиваться? Пишите пожалуйста, очень нужны Ваши советы!!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Оставьте брови в покое. 1,5 месяца -это не срок. Мои сами восстановились больше, чем за пол года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У вас они видимо плохо растут....у меня за полтора месяца без всяких втираний и масок сильно выросли...Так что не парьтесь и не мучайте кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • мазь радевит хорошо помогаете, пантенол тоже смягчает кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы брови на веках растили?

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте стимулятор роста ресниц и бровей - лунден илона, я сама им пользуюсь, мне очень нравится, плюс он полностью безопасный. у него тоненькая кисточка, чтобы наносить как жидкую подводку - удобно очень и безопасно

Нравится0
    Не нравится0
  • Оставьте кожу в покое а то начнется дерматит самый настоящий попейте антигистаминные витамин Аи Е могут вызывать сильную аллергию купите бепантен хорошая мазь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота