Гость
Статьи
После ринопластики …

После ринопластики ,как быстро вы отходили?

У кого сколько период заживления проходил?.И кровь с носа долга шла?

А*элита
24 ответа
Последний — Перейти
А*элита
#1

И синяки чем мазали?Поделитесь . Девочки а швы больно было снимать?

Elena
#2

дней 7 проходили синяки, через 2 недели вышла на работу. Никакие швы мне не снимали, они же внутренние. рассасываются самостоятельно, а вот когда бинт из носа вынимали было неприятненько.

А*элита
#3

"Elena"]дней 7 проходили синяки, через 2 недели вышла на работу. Никакие швы мне не снимали, они же внутренние. рассасываются самостоятельно, а вот когда бинт из носа вынимали было неприятненько.

А у меня нитки торчат , завтра будут вытаскивать. Бинт это что то было , ужас(((

Гость
#4

Все точно как у Елены было.

Пациент
#5

Кровь из носа сколько шла не знаю, были тампоны в носу

Все зависит от сложности от того надо ли сильно травмировал кость

Отечность довольно долго держалась, а синяки прошли дней через 10

В целом отлично чувствовала себя уде через 2-3 дня, но гипс сняли дней через 12

Еле выдержала

Нос стал таким каким его сделали только через месяцев 6

До этого отечность все таки сохранилась, но в меньшей мере

Пациент
#6

Синяков практически не будет если сразу после операции подходить холодное и держать

Со мной мама была, я тяжело из наркоза вышла

Блевала много

Практически не удалось маме лед приложить

Иначе синяков наверное вообще не было бы

А*элита
#7

"Пациент "]Кровь из носа сколько шла не знаю, были тампоны в носу

Все зависит от сложности от того надо ли сильно травмировал кость

Отечность довольно долго держалась, а синяки прошли дней через 10

В целом отлично чувствовала себя уде через 2-3 дня, но гипс сняли дней через 12

Еле выдержала

Нос стал таким каким его сделали только через месяцев 6

До этого отечность все таки сохранилась, но в меньшей мере

Спасибо.

Юлия
#8
А*элита

"Пациент "]Кровь из носа сколько шла не знаю, были тампоны в носу

Все зависит от сложности от того надо ли сильно травмировал кость

Отечность довольно долго держалась, а синяки прошли дней через 10

В целом отлично чувствовала себя уде через 2-3 дня, но гипс сняли дней через 12

Еле выдержала

Нос стал таким каким его сделали только через месяцев 6

До этого отечность все таки сохранилась, но в меньшей мере







Спасибо.

Девочки, у меня неделя прошла после ринопластики.единственное что беспокоит-это глаз заплыл кровью и не проходит.врач сказал само пройдет,но долго, больше месяца. у кого такое было, что посоветуете?

Гость
#9

После рино-и на 5й день я порезала пластырь маленький (который держал кончик носа в первие дни, а потом стал висеть как нитка. и никакой функции у него уже не было), гипс должны были снять через 2 дня.Посоветуйте что можно предпринять, или может ето не страшно если уже 5 дней прошло?

Алена
#10
Юлия

А*элита"Пациент "]Кровь из носа сколько шла не знаю, были тампоны в носу

Все зависит от сложности от того надо ли сильно травмировал кость

Отечность довольно долго держалась, а синяки прошли дней через 10

В целом отлично чувствовала себя уде через 2-3 дня, но гипс сняли дней через 12

Еле выдержала

Нос стал таким каким его сделали только через месяцев 6

До этого отечность все таки сохранилась, но в меньшей мере







Спасибо.Девочки, у меня неделя прошла после ринопластики.единственное что беспокоит-это глаз заплыл кровью и не проходит.врач сказал само пройдет,но долго, больше месяца. у кого такое было, что посоветуете?

у меня тоже так.Сегодня пятьдней после рино, вот только сходила в аптеку, дала мне капли эмоксипин.

Милочка
#11

недолго. недельки 2,5 не больше. Таких неприятных ощущений. А так когда лангетку сняли, облегчение сразу было. Конечно, надо перетерпеть этот период. Но ничего критичного точно нет. Слушайтесь своего врача и все будет супер.

Оксана Дементьева
#12

А я была на консультации у хирурга мне не понравилось как он со мной общался, ничего толком не объяснил. Поэтому, слушаться хочется того кому доверяешь!

Милочка
#13

Так, сходите еще к кому-нибудь на консультацию. Конечно надо быть полностью уверенной в своем докторе. Попробуйте, к Белому сходить. Уверена, вам понравится.

Оксана Дементьева
#14

Вы сами у кого делали? У Белого?

Милочка
#15
Оксана Дементьева

Вы сами у кого делали? У Белого?

Да у Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Он супер по носам. Поэтому, у меня и никаких сомнений не было.И реабилитация была быстрой и легкой.

Настена
#16

я вязала отпуск на 2 недели, на 3ий день сняли гипс, и нужно было с ним только спать и на 5 день прошли синяки (они уже были изначально коричневыми))) вот так повезло и оставшуюся неделю гуляла и радовала всех своим новым носиком) бабуля в метро даже неожиданно сказала мне, что я классная) наверное вся от счастья светилась) делала полную ринопластику с исправлением перегородки, удалением горбинки и кончик подрезали. Отошла вообщем очень круто. Мазала вроде бадягой от синяков и еще каким-то кремом несколько раз в день, то одним, то другим...

Настена
#17

хирург меня еще всем показывал на 3ий день после вытаскивания бинтов из носа) типа во смотрите как надо заживать)

Ирина
#18

делайте у Александра Викторовича Грудько!не пожалеете!100% отвечаю

Яна
#19

Мужу сделал нос Белый Игорь. Месяц после операции прошел, нос уже отличный. Но, для меня радость больше не эстетическая, а связанная со здоровьем. Храп прекратился!!!

ира
#21

К Белому И.А. ходить вообще не советую: беседа займет 2-3 минуты, после чего вас вежливо выпроваживают. Лично я сильно в нем разочаровалась.

Гость
#22
Оксана Дементьева

Вы сами у кого делали? У Белого?

Нет *** у чёрного 😂

Гость
#22
Юлия

Девочки, у меня неделя прошла после ринопластики.единственное что беспокоит-это глаз заплыл кровью и не проходит.врач сказал само пройдет,но долго, больше месяца. у кого такое было, что посоветуете?

Клазные капли есть, которые применяются при кроизлияниях в глаза. Помогает

.
#23
Юлия

Девочки, у меня неделя прошла после ринопластики.единственное что беспокоит-это глаз заплыл кровью и не проходит.врач сказал само пройдет,но долго, больше месяца. у кого такое было, что посоветуете?

Да, вы не бойтесь, было тоже самое, даже без капель все прошло само

Гость
#25
А*элита

"Elena"]дней 7 проходили синяки, через 2 недели вышла на работу. Никакие швы мне не снимали, они же внутренние. рассасываются самостоятельно, а вот когда бинт из носа вынимали было неприятненько.





А у меня нитки торчат , завтра будут вытаскивать. Бинт это что то было , ужас(((

Я вот понять не могу, что это заметки у меня их очень много надо здра их с одной стороны светлый как белые прозрачные, с другой страны чёрные нитки торчат коротенькие, испугалась подумала у меня швы разошлись

Гость
#26
Гость

Я вот понять не могу, что это заметки у меня их очень много надо здра их с одной стороны светлый как белые прозрачные, с другой страны чёрные нитки торчат коротенькие, испугалась подумала у меня швы разошлись

У меня такой же шаг с одной стороны белые прозрачные, как это совсем прозрачный ниточки совсем короткие танки с другой стороны нас две чёрные коротенькие их много очень, я подумала умеешь вы разошлись они что просто

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: