Гость
Статьи
Ужасно изменилось лицо …

Ужасно изменилось лицо после булимии

Здравствуйте, мне 20 лет, последние 4 года я страдаю булимией ежедневно.Если кто не очень в теме, представьте: почти ежедневно... переедать, пить литр воды и вызывать рвоту.. и так 2-5 раз в день. Если не дома, могу сделать это в кафе и где угодно. Полная апатия, лень и разочарование в себе. ничего не хочется.Еще мучает ощущение "железного шлема" на голове, от этого в голове туман и очень тяжело думать...Я и так не красотка от природы, но косметика и тщательный уход позволяли выглядеть хотя бы симпатичной девушкой. Если что, вес нормальный (рост-110). Но после булимических срывов оно как-то странно расширилось, оно оплыло, щеки просто торчат. Особенно внизу (т.*****. ближе. шее)Я отказываюсь от встреч со старыми знакомыми - мне очень стыдно за свое лицо. Что в свою очередь еще больше угнетает и усиливает депрессию. Скажите, это уже неисправимо?!

автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лицо может быть только цветочками, надеюсь вы лечитесь и все остальное в жизни вас мало волнует...

Катерина
#2

Это от того , что когда вы вызываете рвоту идет очень сильный триток крови к лицу , могут еще сильно лопаться сосуды на лице и застаиватся кровь , должны помочь массажи лица у косметолога , ручные или вакумные . И сами не забывайте каждый день делать самомассаж лица . Искренне желаю удачи и выздоровления :)

Гость
#3

Рост 110? В 20 лет?

автор
#4
Гость

лицо может быть только цветочками, надеюсь вы лечитесь и все остальное в жизни вас мало волнует...

Катерина

Это от того , что когда вы вызываете рвоту идет очень сильный триток крови к лицу , могут еще сильно лопаться сосуды на лице и застаиватся кровь , должны помочь массажи лица у косметолога , ручные или вакумные . И сами не забывайте каждый день делать самомассаж лица . Искренне желаю удачи и выздоровления :)

Гость

Рост 110? В 20 лет?

да действительно это только 1/100 всех побочек булимии...

спасибо большое!

имелось в виду, вес=рост МИНУС 110) т.е. 50 кг при 160 см роста

Гость
#5
автор

да действительно это только 1/100 всех побочек булимии...

спасибо большое!

имелось в виду, вес=рост МИНУС 110) т.е. 50 кг при 160 см роста

такими темпами и похудеть можно. или вы с этой целью и вызываете рвоту?

Гость
#6

автор, милый автор, напишите на larielle [собака] yandex.ru

история такая же, как у вас, вплоть до сроков и возраста. хочу с вами поговорить.

Гость
#7

вес нормальный. если вызываете рвоту после каждого приема пищи, почему не худеете?

Гость
#8

Уже гормональный сбой пошел, скоро зубы в крошку будут от жечи. Автор, завязывайте, начинайте правильно питаться, спорт и после сдачи развернутого анализа крови, в том числе и на гормоны, попейте витамины и БАДы безопасные по рекомендации врача. Удачи.

Гость
#9

А у меня сосуды полопались, но я уже не могу - удивляет как люди поедят и после этого как то двигаются и наполненный желудок не комфортно.

Гость
#10

а я просто наклоняюсь и блюю, рот не напрягаю, вся еда сама вываливается.

Тэш
#11

здесь есть ветка булимиков, автор вам туда - http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/410193/

но, то, что у вас происходит с лицом - не типично для булимии. Что угодно: волосы, зубы, кожа, ЖКТ портится, но, то что у вас овал плывёт, в этом вините генетику и возможно лишние вес. 50кг для 160 - это многовато. Уж извините

Гость
#12

Гость"]а я просто наклоняюсь и блюю, рот не напрягаю, вся еда сама вываливается.

везет))))А я напрягаюсь до корчей.

Гость
#13
Гость

везет))))А я напрягаюсь до корчей.

через 2 пальца в рот? А попробуйте так наклониться чтобы пережать желудок,и все само выпадет.

Гость
#14

обычно если водой запить то еще проще вываливается. Я встаю перед унитазом и наклоняюсь перед ним на прямых ногах, то есть только торс наклоняю и как раз желудок пережимается и вуа-ля!

автор
#15
Тэш

здесь есть ветка булимиков, автор вам туда - http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/410193/

но, то, что у вас происходит с лицом - не типично для булимии. Что угодно: волосы, зубы, кожа, ЖКТ портится, но, то что у вас овал плывёт, в этом вините генетику и возможно лишние вес. 50кг для 160 - это многовато. Уж извините

Гость

вес нормальный. если вызываете рвоту после каждого приема пищи, почему не худеете?

я знаю, МОЙ нормальный вес 40. очень неуютно в 50 себя чувствую.

просто медики хором кричат про рост-110.

а сама булимия спровоцирована у меня голодной анорексией, хоть не выношу это словечко, но такой уж диагноз мне в тетрадку записали. это было 5 лет назад.. помню тот день, когда я увидела цифру 35 на весах. и помню день, когда решила отпраздновать это. праздник затянулся..

а на счет лица, это не у одной меня такое. многие булимики на щеки жалуются. вроде как там отек слюнных желез появляется, или что-то вроде того.

потому что на самом деле приличная часть пищи успевает усвоиться раньше, чем булимик добегает до туалета. особенно быстрые углеводы, всасываются почти мгновенно. честно гря, после срывов на пять тысяч калорий я удивляюсь, как меня до размеров слона еще не разнесло..

Гость
#16

"Гость"]через 2 пальца в рот? А попробуйте так наклониться чтобы пережать желудок,и все само выпадет

нет не получается легко. Я долго обычно корячусь.

Гость
#17

К психиатру срочно! Сама не справишься((

Тэш
#18
Гость

Гость"]а я просто наклоняюсь и блюю, рот не напрягаю, вся еда сама вываливается.





везет))))А я напрягаюсь до корчей.

дурочка! Это тебе везёт, у тебя пока ещё сфинктер между желудком и пищеводом нормально смыкается. Когда блевать будет легко вас изжоги постепенно замучают, в начале Гасталл, потом антациды, потом Н2-гистаминовые блокаторы и ингибиторы протонного насоса, а когда уже ничто не поможет - на операцию, потому что в перспективе рак пищевода.

Так, что завидовать не чему. Вам пока можно остановиться, а здоровье постепенно наладится. А когда докатитесь до рвоты просто с наклона, там уже не обратимые последствия, с кучей заболеваний которые вызывают приём ингибиторов.

Гость
#19
Тэш

Гость Гость"]а я просто наклоняюсь и блюю, рот не напрягаю, вся еда сама вываливается.





везет))))А я напрягаюсь до корчей.

дурочка! Это тебе везёт, у тебя пока ещё сфинктер между желудком и пищеводом нормально смыкается. Когда блевать будет легко вас изжоги постепенно замучают, в начале Гасталл, потом антациды, потом Н2-гистаминовые блокаторы и ингибиторы протонного насоса, а когда уже ничто не поможет - на операцию, потому что в перспективе рак пищевода.

Так, что завидовать не чему. Вам пока можно остановиться, а здоровье постепенно наладится. А когда докатитесь до рвоты просто с наклона, там уже не обратимые последствия, с кучей заболеваний которые вызывают приём ингибиторов.

фигня, вот у вас бывает что переедите и все наверх лезет? Вот у меня так после любой еды. Если переесть. Желудок видимо маленький. Изжоги и другого дискомфорта нет.

автор
#20

ужаснитесь, смертные..

http://s019.radikal.ru/i600/1302/75/ba1361aa2c2b.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1302/17/a99af9aa1d46.jpg

Тэш
#21
Гость

К психиатру срочно! Сама не справишься((

сама должна захотеть. И таблетки. Но главное наладить нормальное питание: главное разрешить себе есть ВСЁ, абсолютно всё: и вредно и жирное, но учиться вовремя останавливаться. В мозгу не должно быть запретов на какую нибудь еду, тогда отпустит. Лет 5 уйдёт.

Тэш
#22
Гость

ТэшГость Гость"]а я просто наклоняюсь и блюю, рот не напрягаю, вся еда сама вываливается.





везет))))А я напрягаюсь до корчей.

дурочка! Это тебе везёт, у тебя пока ещё сфинктер между желудком и пищеводом нормально смыкается. Когда блевать будет легко вас изжоги постепенно замучают, в начале Гасталл, потом антациды, потом Н2-гистаминовые блокаторы и ингибиторы протонного насоса, а когда уже ничто не поможет - на операцию, потому что в перспективе рак пищевода.

Так, что завидовать не чему. Вам пока можно остановиться, а здоровье постепенно наладится. А когда докатитесь до рвоты просто с наклона, там уже не обратимые последствия, с кучей заболеваний которые вызывают приём ингибиторов.фигня, вот у вас бывает что переедите и все наверх лезет? Вот у меня так после любой еды. Если переесть. Желудок видимо маленький. Изжоги и другого дискомфорта нет.

ага, вы мне рассказывать будете: булимику с 6 летним стажем, сумевшей из этого дерьма выбраться. Когда назад лезет: ищите причину в желчном: панкреатит или ещё что-нить с печёнкой связанное. Это уже последствия булимии

Тэш
#23
автор

ужаснитесь, смертные..

http://s019.radikal.ru/i600/1302/75/ba1361aa2c2b.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1302/17/a99af9aa1d46.jpg



а это вы? Симпатичная. Лечитесь. И не видно лишних кг, нормально смотритесь

ОЛЯ
#24

бедняга, девочка такая хорошая, лечись... Удачи тебе и здоровья. Тебе сейчас не об овале лица надо думать , а о том как спасаться. Еще раз удачи

Юлия
#25

Автор, вам лечиться срочно надо. К психиатру точно надо

Гость
#26

Беда в том, что большинство булимичек и анорексичек не признают, что больны. Как алкоголики, только еще больше.

Я бы честно говоря даже принудительное лечение поддержала, а то прям катастрофа. "Эпидемия" прямо.

Гость
#27
автор

ужаснитесь, смертные..

http://s019.radikal.ru/i600/1302/75/ba1361aa2c2b.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1302/17/a99af9aa1d46.jpg



Такая миленькая, где в очках и с челкой. А насчет изменений правильно написали в посте 2. Отечность свойственна многим булимикам. И слюнные железы тоже увеличиваются. Перестанете вызывать рвоту, пройдет через 2-3 недели, не узнаете себя в зеркале. Вы кстати в курсе, что со временем перестанете худеть? В лучшем случае будет держаться средний вес (ближе к большому), а в худшем будете рвать и поправляться несмотря на это. А еще Вы в курсе, что стоматологи и некоторые другие врачи, маникюрши, люди, которые как либо сталкивались с больными, легко вычисляют больных булимией? А в курсе, что от Вас есть запах, который Вы сама уже не замечаете (легкий, но он есть)? Это я только о внешних проявлениях написала, а что там внутри творится, вообще жесть.

Гость
#28
Гость

фигня, вот у вас бывает что переедите и все наверх лезет? Вот у меня так после любой еды. Если переесть. Желудок видимо маленький. Изжоги и другого дискомфорта нет.

это не фигня, это у Вас начало #опы(. Все правильно пишет Тэш. Уж кто-кто, но она испытала на себе все прелести последствий болезни(

Гость
#29
Гость

.фигня, вот у вас бывает что переедите и все наверх лезет? Вот у меня так после любой еды. Если переесть. Желудок видимо маленький. Изжоги и другого дискомфорта нет.

нет, у меня такого не бывает, даже если обожрусь. наверх лезет у меня раз в 3 года максимум, когда перепью на новый год. если совсем объемся, хочу просто полежать и поспать. рост 165 вес 50 возраст 27.

так что бросайте фигней заниматься. А девушка на фото совсем не худая, а лицо так вообще упитанное. Значит ваш метод НЕ ПОМОГАЕТ!

Виктошка
#30
Тэш

здесь есть ветка булимиков, автор вам туда - http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/410193/

но, то, что у вас происходит с лицом - не типично для булимии. Что угодно: волосы, зубы, кожа, ЖКТ портится, но, то что у вас овал плывёт, в этом вините генетику и возможно лишние вес. 50кг для 160 - это многовато. Уж извините

С ума сошли? Абсолютно ничего лишнего.

инга
#31
автор

Здравствуйте, мне 20 лет, последние 4 года я страдаю булимией ежедневно.Если кто не очень в теме, представьте: почти ежедневно... переедать, пить литр воды и вызывать рвоту.. и так 2-5 раз в день. Если не дома, могу сделать это в кафе и где угодно. Полная апатия, лень и разочарование в себе. ничего не хочется.Еще мучает ощущение "железного шлема" на голове, от этого в голове туман и очень тяжело думать...Я и так не красотка от природы, но косметика и тщательный уход позволяли выглядеть хотя бы симпатичной девушкой. Если что, вес нормальный (рост-110). Но после булимических срывов оно как-то странно расширилось, оно оплыло, щеки просто торчат. Особенно внизу (т.е. ближе. шее)Я отказываюсь от встреч со старыми знакомыми - мне очень стыдно за свое лицо. Что в свою очередь еще больше угнетает и усиливает депрессию. Скажите, это уже неисправимо?!

я сама через это прошла...нигде не лечилась прото перестала вызивать рвоту...через два месяца мое лицо стало нормальним... а так было очень опухлое,я пережила страшеую депресию в эо время

оля
#32
Тэш

здесь есть ветка булимиков, автор вам туда - http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/410193/

но, то, что у вас происходит с лицом - не типично для булимии. Что угодно: волосы, зубы, кожа, ЖКТ портится, но, то что у вас овал плывёт, в этом вините генетику и возможно лишние вес. 50кг для 160 - это многовато. Уж извините

а вы наверно дестрофик если многовато

Анджела
#33

У меня тоже было опухшее лицо при булимии,как у алкоголички.Пока ты не перестанешь блевать,лицо не восстановить ничем.А как перестанешь блевать,восстановишь через неделю.У тебя какой-то стресс сейчас в жизнь и ты пытаешься его выблевать.Я так в себе разобралась,удалила источники стресса и булимия ушла. Еще скорее всего тебя родители в детстве не любили и ты не можешь себя принимать и любить такой какая ты есть.

анна
#34

автор, ты принимаешь витамины? тебе нужен полный комплекс "витамины + минералы". тогда не будет срывов на 5 тысяч калорий, будешь на любую еду смотреть равнодушно. у меня не было булимии, но были срывы после сильного похудания на жесткой диете. я считаю, что именно витамины мне помогли выйти из этого. сейчас спокойно не ем по много часов, а когда-то каждую минуту думала о еде и ела раз по 10 в день.

Тэш
#35
Анджела

У меня тоже было опухшее лицо при булимии,как у алкоголички.Пока ты не перестанешь блевать,лицо не восстановить ничем.А как перестанешь блевать,восстановишь через неделю.У тебя какой-то стресс сейчас в жизнь и ты пытаешься его выблевать.Я так в себе разобралась,удалила источники стресса и булимия ушла. Еще скорее всего тебя родители в детстве не любили и ты не можешь себя принимать и любить такой какая ты есть.

Про родителей - это такая фигня!! К нервной булимии, пришедшей после анорексии, склонны девушки-перфекционистки, в 90% очень привлекательные, которые до идеального стандарта себя пытаются довести, булимичек со средней или не привлекательной внешностью практически нет. На форуме посидите, фотки посмотрите - все красивые

Катерина
#36

Автор, вам нужно как следует заняться своей нервной системой и настраивать себя на нормальную жизнь, на нормальное полноценное питание. Одной тут наверное не справиться, нужна помощь специалиста или таких же людей, которые успешно борятся с булимией. У меня и моих родственников таких проблем не было, но были другие проблемы с пищеварением, нервной системой, внешним видом. Нам помогли бады, только не берите какие попало. Нам посоветовали Вижион, это большая линейка европейских бадов, очень хорошего качества и безопасные. Там есть и для нервов, и для красоты, и пищеварение. Попробуйте. Но самое главное вам нужно внутренне настроиться на нормальную полноценную жизнь. Удачи вам!

маша
#37

я ей заразилась 14 лет назад(( сейчас пытаюсь выйти ,но теперь уменя аллергия открылась на все продукты.. при росте 167 - вешу 30 а весила 22 .... лечилась много где- только все нейромелиаторные системы нарушились.. нельзя пить никаких ад и нейропсихотиков.. нашли аминокислоты но я никак не начну , потому что как будто в ловушке подсознания.. короче я бы очень хотела восстановить внешность и измениться наконец внутренне но сил не хватает...

маша
#38

с лмцом вообще беда так же как и с мышцами - полинейропатии и еще климакс и энцефалопатию дисметаболическую но временную обнаружили.... что делать с мышцами именно лица? как вернуть овал?

Екатерина
#39

Люди добрые,неужели думаете, что "шлем" на голове-это от оттока крови,по вашему как тогда спортсменом?

Конечно же вы не понимаете о каком ?шлеме? идет речь.

Основная причина булимии-ПОДСЕЛЕНЦЫ!

Они одерживают в основном энергиями ЭГО и рядом своих энергий

(вполне ощутимых,так как например основное: давление на голову,еще в солнечном сплетении пульсации и перекрытие чакр,) и потом управляют сознанием и разумом-когда человек разтождествляется с Разумом из за низких вибраций, которыми они воздействуют и одержания так называемого внутреннего диалога-

мыслей которые они подкидывают в приемник-ум,и человек подсознательно принимает эти мысли за свои)

Техника у них отточена.

Да, нам сложно это понять-мы пытаемся судить все своим мерилом-тем,

что нам понятнее всего и так приятно считать себя знающими,но не все видят к сожалению.

Сущи одержатели живут как паразиты на тонких телах человека, а значит и в физ теле и ведут там свою политику,работают,делая человека слабым и питаясь его энергией,ведь пока человек слаб-он не может их выгнать из за низких вибраций,задавленной психической энергии,

более того энергии ЭГО перекрывают связь с Душой

(Высшие силы помогают только через канал Души ?без которого человеку по настоящему помочь невозможно.

Екатерина
#40

В ЭГО энергии Высшие не лезут-это бесполезно-замкнутый круг,

мертвая зона управляемая сущами.

Человек сам должен осознать что выбирает-область Духа,Души или область ЭГО ?тоесть Свет или тьму,пока он не выберет и не осознает,не освободится от неосознанного ЭГО-он будет ведом и зависим,неразумен,помочь ему моно много раз,но он даже и не оценит,

Высшие силы не те,кто дает рыбу,а те с чьей помощью стремящийся может получить удочку и научиться ловить рыбу.

Дают рыбу как раз темные силы,потому что вся их власть временна,

"временность" [временность их власти,их даров] ключевое работы темных,все что они дают платно и цена здесь неразумно завышена.

Высшие силы идут с разумом и ключевое у них "стабильность",

они не могут служить неразумию и давать что либо тому,кто это не умеет удержать или способен неграмотно использовать и они хотят чтоб человек сам учился,?эволюция? еще одна из их характеристик.)

Выгнать жадных до энергии подселенцев можно именно высвобождением психической энергии,но без подключения Разума,который чаще всего теряется- это полноценно невозможно.

В Разуме ключи, масса энергии.

Разум это входная дверь в жизнь человека для сущей,она е и выход (когда связь с ним восстанавливается) руль,который если не в руках человека-то перехвачен темными силами.

Чтоб освободиться от одержания,нужно по крупицам осознать свои ошибки,причины разтождествления с разумом (причина служение энергиям ЭГО,неразличение,страхи-это тоже оно-эго, (искусственный страх,который вселяют сущи,но человек принимает его за свой),

ЭГО-так же гордыня,материализм,осуждение,использование себя и других ради низких недостойных Души целей.

Екатерина
#41

Некоторые так не замечают как эти цели становятся для них главной целью жизни.

Когда человек начинает относиться к себе как к роботу вести себя как робот,он как бы делает свой выбор,на который имеет право.

Вселенной все равно на самом деле есть закон права свободы выбора и когда человек соглашается с жизнью робота-он выбирает свой путь.

(Бесам к сожалению не свойственна любовь и сострадание,они голодные и эгоистичные,мертвые разумом,служат эго энергиям,по своему закону не имея права не подчиняться ему.

И они пользуются тем, что человек неразумен,одержим-всегда!!неразумно пользуются безответственностью человека за свой выбор,пусть и вынужденный,гадко,подло..поймите я их не защищаю,они бандиты,самые отъявленные мошенники-но это их хлеб и их работа,то,

что дает им активность,если для них нет активности-они просто засыпают,

что равнозначно гибели,их тоже прессуют вышестоящие в иерархии,держат страхом и воздействиями и страх за неподчинение отнял у них все силы на какой то внутренний стержень,

у них нет надежды, что будет иначе,нет жизни,одна вынужденность и обреченность,

нет моральных сил, они понимают, что если не подчиняться-против них встанет вся система темных cил.

Высшим они не нужны,никто не заступится и приходится опускаться до самых низов,у них другой строй психики,там нет душевности,ЭГО энергии -ихняя душа.

Наша Душа подобна солнцу во вселенной, ихняя такое как солнце, только дающее антижизнь.

И оно основа как в каждом, так и во всех,

как и у нас есть вот атом в ядре-сердцевина,вокруг которой все движется,

солнце- символ души человека, все едино,живое..

У них по подобному принципу, только вместо живого- программа, но так же замещающая сердцевину каждого,и являющееся главным.

У них все по своим законам-законам энергий ЭГО,к сожалению призванное уничтожать живое.)

Екатерина
#42

Тех,кто "выбирает путь робота" - тоесть живет не ради Души, а ради использования всех возможных способов для обогащения ЭГО-того сущи одерживают все сильнее и стараются пополнить им любой ценой свои ряды.

Здесь, в мире людей многие им служат и представляют собой бесов во плоти,

различить сложно,потому, что там и хитрость и расчетливость и опыт,

многие люди живут под диктовку демонов (говорят,мыслят,пишут,действуют по указке в прямом смысле слова)- которым продаются за власть

силу,желания (из за своего ЭГО,которое сами выбрали своим путевдителем)-это колдуны и люди,имеющие власть в мире,от которых зависит многое,

они умеют хитро шифроваться -им подсказывают как и простому человеку вычислить практически нереально,даже если будет маячить под носом много лет.

Главная стратегия темных сил в том,чтобы дурачить людей не понимающих ихнего вмешательства в жизнь, ну а лучше даже не верящих в них, в способность обхитрить.

Различать проделки тьмы может опытный,видящий, имеющий очень чуткое светлое сердце такое, которое всегда сторонится по своей природе мутного,но если человек неразумен и одержим-тут даже оно подвести может.

Нужно много работать над осознанием и различением,любой прокол начинается из за подмены причин,в которые человек верит,чтоб освободиться необходимо не просто понять свои ошибки,

но и сделать большой шаг в сторону Разума -осознать до мелочей где и когда и что он не различал,

принимал иллюзорное за реальное и как это впоследствии сказалось..

Тогда приобретается опыт различения,обогащается Разум,усиливается внутренний стержень,восстанавливается с пониманием самодостаточность.

Екатерина
#43

Девочки, вам знакомо это слово?

Ведь чаще всего жертвы булимии это люди,личность которых подавили в детстве другие люди (родители,кто то еще) или не додали любовь,

(но опрометчиво судить тех,кто сам же является рабом иллюзий (ЭГО- это иллюзия) и энергий его одерживающих,без всякого сомнения за свои ошибки они несут или понесут наказание,

у них не было счастья,полноценной любви, когда они давили кого то,но это лишь верхушка айсберга,иногда им не одну жизнь приходится расплачиваться за то,что они кого то давили..

Кроме того судя их-мы лишь только вносим низких энергий в себя,возможно в их жизнь,а потом эта низкая энергия замыкает все тот же круг все тех же ошибок,она не высвобождает,а лишь порабощает.

(осуждая человек неминуемо становится сопричастным к служению ЭГО ,а значит к темным силам,и препятствует пониманию для себя и других)

Высвобождает же -прощение,осознание,разум,различение-все это ВЫСШЕЕ.

У низшего задача обратная..-лишать свободы.

Человек с подавленной личностью запрограмирован не получать удовольствия от простых вещей,одержатели пришедшие через негативный канал к нему (созданный подавлением) поддерживают эту программу и перекрывают жизненную энергию,Душа поэтому не способна вести такого человека полноценно(вибрации не позволяют)..

При этом программы сущностей и сами сущности при каждом исполнении своих условий дают какую то капельку жизни, за которую человека приучают служить слабостью и привычками,мешают осознать внедряя искусственный страх(тревога -тоже страх),дискомфорт,усталость,раздражительность и отупление (подчастую всего лишь свойство энергии,за которое так е опрометчиво осуждать).

Екатерина
#44

Поймите пожалуйста- эту инфу о подселенцах будет лишне воспринимать со страхом,предвзятостью,так же как и бежать в церковь в стремлении изгнать бесов преданным служением (путь религии не для всех и он не универсален,дает что то но не всегда,не всем и так же не всегда и не всем полезен.

Почему?

Объясню:

Религия не заменяет Разум,а только может помочь его восстановлению,а может и отвлечь от него-смотря в чьих руках этот инструмент и для каких целей.

От нее так же можно впасть в зависимость,ведь она дает сильную подпитку

[подключку к эгрегору,которую так же могут регулировать сущности,на самом деле не боящиеся церкви,а играющие в этот страх по правилам догмы,у сущностей многое решают догмы]

и новое сознание [часто слаще предыдущего,особенно на первых порах,это извращает,но неразумных людей к сожалению не сложно извратить,

в каждом ведь есть и секс энергия и часть животного,которое от незнания и неопытности человеком может пониматься превратно и ущербно,

человек может по глупости и не различению признать это собственной бедой и даже как внушает любая религия-против своей беды начать борьбу,

в дальнейшем блокирующую выход из проблемы.

Как видите- религия не объясняет тонких механизмов,но учит человека винить себя,вместо обучению пониманию.

Того, кто задавлен чувством вины- проще поработить. ]

На религию в энергетическом плане легко подсесть словно на наркотик,тем более будучи одержимым - и впоследствии неосознанно отдавать все больше и больше?

только за возможность находиться рядом с таким источником,

не все знают и видят что религия,эгрегор еще не значит БОГ.

Кому нужен Бог на самом деле- тот найдет любой способ к нему прийти,тем более что существуют другие пути гораздо чище и выше по вибрациям-творчество,любовь,служение человечеству,природа,самопознание и саморазвитие.

Екатерина
#45

В любой организации массового направления всегда есть свои подводные камни,потому как масса это толпа ,а толпа мыслит сознанием толпы,менее разумна,ей проще управлять,одерживать,где управляемые люди,там и бесы-ведь такие люди легкая добыча.

Стадность взращивается намеренно среди людей всеми слугами темных сил от людей имеющих власть,до сущностей.)

Я дала вам инфу к размышлению.

Остальное можете найти на сайте "Одержание как катастрофа" и в сообществе вконтакте :

"Я-это другой Ты".

#46

Массаж поможет

Callisto
#47
Тэш

50кг для 160 - это многовато. Уж извините

вообще дура??

засунь своё мнение в анальное отверстие, из-за таких как ты люди с нормальным весом превращаются в булимиков и анорексиков

Гость
#48

у меня уже просто паника. страдаю булимией почти 3 года. мне 18. раньше вызывала рвоту через день. теперь 3-5 раз в день. ничего не могу с тобой поделать. страшно кому-либо рассказать. но боюсь, что добром это не закончится

Гость
#49

Отек слюнных желез из-за ежедневного провоцирования рвоты + вполне объяснимые сбои в работе всех систем организма. Начните пить антидепрессанты, купите в аптеке травяной чай с легким мочегонным эффектом, хороший мультивитаминный комплекс (который выпускается с лечебной целью, а не содержащий лишь рекомендуемую суточную норму микроэлементов) к примеру Супрадин + для восстановления нервной системы (нейромультвит, нейрорубин и тд в качестве витаминной добавки и Пирацетам для улучшения работы головы). Что касается самого внешнего вида - рекомендую комплекс упражнений для лица бодифлекс (да, выглядит несколько нелепо, но зато очень эффективно), овал лица заметно подтяется уже ко второй неделе. Дополнительно можете делать "зарядку" для мышц лица. упражнений полно в интернете, на ютубе. Но ничего из этого Вам не поможет, если Вы не отойдете от этого образа жизни.

Гость
#50

На самом деле, лицо - это меньшее, о чем Вам следует беспокоиться. А вот полная дисфункция желудочно-кишечного тракта и неспособность даже стакан кефира выпить без горы таблеток - вот где настоящая беда.