Гость
Статьи
Блефопластика(ЛИФТИНГ) …

Блефопластика(ЛИФТИНГ) верхних век, кто делал, пожалуйста зайдите

Девочки, если кто уже делал блефопластику верхних век (лифтинг верхних век), исчезли ли у вас шрамы, я имею ввиду стали ли они СОВСЕМ не заметны? если да, через сколько времени? И через сколько времени после операции вы могли появится на людях?

Lina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О,я вот тоже мучаюсь, хочу сделать блефаро нижних век и боюсь ужасно.

Гость
#2

У меня у знакомой шрамы до сих пор видны хотя уже год прошёл

Гость
#3

После любой хирургической операции где был сделан разрез- естественно будет шрам, в последствии- рубец, от него нельзя будет избавиться, кожа в этой полосе никогда не станет той что была до разреза.

Гость
#4

А есть ли ещё какие либо способы, без хирургического вмешательства, сделать лифтинг верхнего и нижнего века?

Гость
#5
Гость

А есть ли ещё какие либо способы, без хирургического вмешательства, сделать лифтинг верхнего и нижнего века?

Я делала при помощи лазера без разрезов. Делаются проколы внутри века и высасывается жир. Но этот метод приемлим если случай не запущеный ( в моем случае ето было в 30 лет).

Гость
#6

Я делала. Швы изначально не проблема, они же тоюсенькие. После операции будут синяки под глазами. Как они пройдут, так и можно выходить в люди. т.е. через 4-7 дней примерно. Я делала три года назад. Сами швы не видны, но кожа по цвету сильно отличается. Ниже шва кожа имеет сиреневый оттенок, шов - белая тонкая полоска. Но его не видно, он в естественной складке располагается.

Lina
#7
Гость

Я делала. Швы изначально не проблема, они же тоюсенькие. После операции будут синяки под глазами. Как они пройдут, так и можно выходить в люди. т.е. через 4-7 дней примерно. Я делала три года назад. Сами швы не видны, но кожа по цвету сильно отличается. Ниже шва кожа имеет сиреневый оттенок, шов - белая тонкая полоска. Но его не видно, он в естественной складке располагается.

то есть практически даже по прошедствии 3ёх лет, те полоски от рубцов явно видны, если прикрыть глаз? Что сказал вам врач, будут ли они когда- нибудь не заметны, или так и останутся в подобном состоянии?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: