Гость
Статьи
Еще нет 25!

Еще нет 25!

Еще нет 25 лет а уже страшно стареть...может кто посоветует как начинать ухаживать за лицом после 25 , может витаминчики начинать пить???что следует избегать???я 2 месяца назад даже курить бросила:) правда поправилась на 8 кг, что мне к лицу:))))

Оля
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже боюсь стареть,мне 24 :(

Гость
#2

мне 22, тоже уже кажется старая по сравнению с 16, например((((

гость
#3

А я не боюсь еще, мне 31. Ну что вы автор, в самом то деле, главное, ведите ЗОЖ - не курить, не пить алкоголь и не работать, спать по 8-9 часов каждый день и правильно питаться и гулять хотя бы 1-2 часа в день. Очищайте лицо и крем наносите хоть иногда увлажняющий или тоник, я использую Виши, и этого достаточно до 30-32 лет. Ну а если на работу ходить, рожать и недосыпать и пр, то тогда конечно потребуется бОльший уход или раньше, не знаю, сама не работаю и не рожала еще. Думаю к годам 32 пойти к косметологу все таки для консультации или гиалуронки, но раньше точно не стоит мне, пока больше 23-24 не давали, да и сама вижу, что все хорошо.

Гость
#4

Старухи,ужас...

Оля
#5

не рожать??? у меня уже есть малыш:)))и работаю я очень много, и хочу еще одного малыша!!!вот начинаю готовиться, личико в порядок приводить да зубки, хочу в ближайшее время маленького:))))но с возрастом мое лицо сменило с сухой кожи на жирную...до этого боролась от высыхания, сейчас борюсь с жиром!!!!

#6

А я не боюсь))) мне тоже 24,но сложно представляю что мне будет 30-40 лет ууу) как-то вообще буд-то буду и не я)))

В наше возрасте еще не особо надо вкладывать в лицо,увлажняющий крем ,крем для глаз (век) масочки разные,крем для тела(тоже увлажнение) + крем от целюля и всякие разные щетки и массажеры вроде это все чем я пользуюсь,витамины еще можно купить Б1Б6Б12 я пью такие сейчас влияют на состояния кожи очень хорошо ,и все пока не парюсь особо уходом

Гость
#7

Как ни ухаживай, но что оставили вам предки в наследство, то и будет. Гены-гены и гены. Одна подруга помешана на уходе и средства есть, а другая только со своими собаками носится всю жизнь, маникюра приличного отродясь не было, однако именно вторая выглядит гораздо лучше первой(впрочем, как и их матери в свое время)

Оля
#8

про гены это правда!но как посмотрю на маму!она рано начала стареть:((( не хочу...!гены генами, и все равно зависит как ты ухаживаешь тоже.

anny
#9

Не курить. Пить умеренно или вообще не пить. СПАТЬ ПО НОЧАМ! И потратьтесь на хороший увлажняющий крем. Ребенка второго обязательно. Жирная кожа - это хорошо, на ней позже появляются морщины. И общайтесь с теми, кто моложе.

Оля
#10
anny

Не курить. Пить умеренно или вообще не пить. СПАТЬ ПО НОЧАМ! И потратьтесь на хороший увлажняющий крем. Ребенка второго обязательно. Жирная кожа - это хорошо, на ней позже появляются морщины. И общайтесь с теми, кто моложе.

ответ порадовал;))))особенно про малыша!!не рожать ради красоты??уж лучше малыш;))))люблю детей:)))но после первых родов я не дала себя запустить и похудела быстренько и привела все в порядок и выглядела прекрасно пока не появилась одна болячка НЯК!(не излечима)много лекарств! и за год сменился тип кожи и появился целлюлит...все делаю для того , чтобы от этого избавится!потому что никогда этим не страдала !даже после родов!бросила курить и поправилась, но очень мне нравится ! я стала на женщину похожа:))) а до это на подростка:))

Гость
#11

Стареет женщина только с 40-45 лет.

Гость
#12

Мне кажется что все эти страхи по поводу старения у современных девушек берутся из-за чертового интернета и телевизора, а у некоторых - из-за этого форума.

Кстати, мне самой 22.

Оля
#13
Гость

Мне кажется что все эти страхи по поводу старения у современных девушек берутся из-за чертового интернета и телевизора, а у некоторых - из-за этого форума.

Кстати, мне самой 22.

Эти страхи берутся, когда выглядишь хорошо, получаешь кучу внимания, комплиментов, даже будучи замужем, твой муж восхищается тобой...и так страшно все это потерять:(((

Гость
#14

И вообще, моя мама говорит, что до того возраста, которого так боишся еще дожить надо............

гость
#15
Оля

ГостьМне кажется что все эти страхи по поводу старения у современных девушек берутся из-за чертового интернета и телевизора, а у некоторых - из-за этого форума.

Кстати, мне самой 22.Эти страхи берутся, когда выглядишь хорошо, получаешь кучу внимания, комплиментов, даже будучи замужем, твой муж восхищается тобой...и так страшно все это потерять:(((

Вы хотите сказать.что уже начали терять свою красоту?

Казюлька
#16

это жизнь,всё идёт естественным чередом,убедите себя,что всем наплевать на вашу красоту ,вас любят за ваш внутренний мир.я таким способом избавилась от страза смерти

Гость
#17

Процесс идет постепенно. И он как раз начинается в 22-25. Это именно постепенный процесс...Как понять-то этого не можете? А не то что раз, бух - и старуха.

Гость
#18
Оля

ГостьМне кажется что все эти страхи по поводу старения у современных девушек берутся из-за чертового интернета и телевизора, а у некоторых - из-за этого форума.

Кстати, мне самой 22.Эти страхи берутся, когда выглядишь хорошо, получаешь кучу внимания, комплиментов, даже будучи замужем, твой муж восхищается тобой...и так страшно все это потерять:(((

Ой, блин, красотки! Вот посмотреть бы на вас, матрешки, тоже мне, красавицы.

ArGentum
#19
Гость

Процесс идет постепенно. И он как раз начинается в 22-25. Это именно постепенный процесс...Как понять-то этого не можете? А не то что раз, бух - и старуха.

как раз таки бух и старуха.Вот так просыпаешься с утра и бух-новая морщина под глазом,бух-и вена на лице,которой еще 2дня назад не было.Все очень быстро происходит на самом деле

Гость
#20

Женщины такие смешные, когда показывают свою глупость и тараканов))))))

Гость
#21

Какая чушь.. Старость в 25 лет.. Делом займитесь и не будет времени на такие глупые мысли

#22

Главное сердцем не стареть))) Конечно же, залогом вечной молодости является хорошая генетика и положительный настрой по жизни. Если мысли всегда плохие, ничего не радует, то какая же тут красота сохранится? Я не пью, не курю, радуюсь жирному типу кожи и стараюсь ни о чем не беспокоиться. Правда, выспаться не получается, у меня маленький ребенок. Об уходе тоже не стоит забывать: утром крем Бьюти Косметикс, вечером маска из овсянки и тоник очищающий. Пока, тьфу тьфу, все в порядке.

Гость
#23

ОляГостьМне кажется что все эти страхи по поводу старения у современных девушек берутся из-за чертового интернета и телевизора, а у некоторых - из-за этого форума.

Кстати, мне самой 22.Эти страхи берутся, когда выглядишь хорошо, получаешь кучу внимания, комплиментов, даже будучи замужем, твой муж восхищается тобой...и так страшно все это потерять:(((Ой, блин, красотки! Вот посмотреть бы на вас, матрешки, тоже мне, красавицы.

а вы считаете, все обязаны быть уродинами? Я тоже считаю себя красоткой, мое право). Работала моделью.

Гость
#24

ну ващеее... я наверно отстала от жизни. Мне 24 и о старении пока даже мысли не приходили))) планирую начать стареть лет в 50, а там может и передумаю)))))

Тори
#25

Все еще такие молодые...а мне вот в этом году 28 стукнет) ужас) ...Правда вредных привычек не имею + активный образ жизни.

Правда, у меня такое чувство, что я щас выгляжу все же лучше, чем раньше..(это я про лишний вес т.е конечно в юности иметь круглые щечки и пухлые ручки- еще куда ни шло...но если это потом не "убрать" все это обвиснет и станет ужасно выглядеть)...т.ч я считаю, что надо держать тело и ум в тонусе)

Ира
#26

а вы считаете, все обязаны быть уродинами? Я тоже считаю себя красоткой, мое право). Работала моделью.

да тут все работали моделями, не вы одна....пхахахаха

АСЬКА
#27

мне тоже скоро в мае 25...и тоже страшновато,но я думаю о том,что к 25 я кое чего добилась,как и вы,это любящий муж,ребенок,работа,друзья и в этом прелесть моего возраста.И если в 17 мы выглядили красивыми девчонками,то в 25 мы будем выглядеть красивыми женщинами..вот и вся разница!!!главное не запускать себя!!!

Гость
#28
АСЬКА

мне тоже скоро в мае 25...и тоже страшновато,но я думаю о том,что к 25 я кое чего добилась,как и вы,это любящий муж,ребенок,работа,друзья и в этом прелесть моего возраста.И если в 17 мы выглядили красивыми девчонками,то в 25 мы будем выглядеть красивыми женщинами..вот и вся разница!!!главное не запускать себя!!!

о боже, к 25 женщиной выглядеть??))) мне 30 и то пока еще девочкой выгляжу, красивой женщиной собираюсь выглядеть годам к 35-38

Гость
#29
Гость

о боже, к 25 женщиной выглядеть??))) мне 30 и то пока еще девочкой выгляжу, красивой женщиной собираюсь выглядеть годам к 35-38

правда я к 23 годам уже добилась богатого мужа)) поэтому наверное) а детей нет, и работы нет тоже) денег хватает+своих квартир 2

АСЬКА
#30

пардон,забыла на главный вопрос ответить,кожа-это моя больная тема,т.к. у меня до сих пор прыщи,начала я наконец то лечить их изнутри,посетила гастроэнтеролога,больших проблем нет,но пила всекие желчегонные,лечила печень и т.п. и я как будто помолодела,лицо так посвежело..недавно мне не поверили когда я сказала,что мне 24 и у меня есть ребенок,сказали что были уверены что мне не больше 18.думаю это так мое лечение так сазалось на моей внешности.А еще я делала мезопилинги,после которых кожа обновляется,кстати очень советую!!!!В общем я так поняла,ято это наше питание сказывается на нашей коже.Еще могу посоветовать маски из глины ,недорого,но эффективно,лучше черную брать.А из кремов мне нраиться мери кей,хотя про нее тоже много чего пишут.Ну кажется всё!!:))))

Надежда
#31
Гость

правда я к 23 годам уже добилась богатого мужа)) поэтому наверное) а детей нет, и работы нет тоже) денег хватает+своих квартир 2

не скучно?

гость
#32
Оля

не рожать??? у меня уже есть малыш:)))и работаю я очень много, и хочу еще одного малыша!!!вот начинаю готовиться, личико в порядок приводить да зубки, хочу в ближайшее время маленького:))))но с возрастом мое лицо сменило с сухой кожи на жирную...до этого боролась от высыхания, сейчас борюсь с жиром!!!!

"личико," "зубки" - щас блевану

АСЬКА
#33
гость

"личико," "зубки" - щас блевану

кстати зубки мне во время беременности и ГВ снабжали кальцием и фтором и в результате все ок...Гость ,у вас детей что ли нет?

Мика
#34

Надо начинать делать уходовые процедуры всякие чистки и пилинги,маски. А также купить средства в домашний уход:умывалку,тоник и крем.

Машанаша
#35

Каждый возраст прекрасен по -своему. А представьте сколько в старости время для ухода за собой будет.!! Сплошной отдых. Профилактикой тогда от морщин займитесь и бег по утрам. Вакуумный массаж полезен и процедуры по уходу. Я раз в неделю к косметологу хожу на чистку. иногда инъекции ГК делаю, если важное событие намечается. Очень помогает выглядить свежо и молодо)) Из дополнительного ухода обожаю сыворотки с витаминами. Реальная польза от них. А клинику нашла рядом с домой по совету подруги-Линлайн. К весенним праздникам подружкам купила карты красоты на новые процедуры по омоложению и косметику, конечно!

#36

У многих косметических фирм целые линии средств с 25 начинаются. А у Нанодерма даже с 15. Так что самое время!

Вот, выбирайте http://nanoderm.ru/catalog/seriya-25plus/

kyropatka
#37

В первую очередь начните с очищения организма, пропейте что-то из сорбентов (мне по эффективности очень нравиться полисорб), сходите к косметологу для определения типа кожи, чтобы уж потом, мы дали Вам советы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: