Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Многофункциональное космитическое масло с виноградных косточек

Купила в аптека масло виноградных косточек.Имеет антиоксидантные и регенирирующие свойства.Использется для питания и увлажнения обезвоженой, чувствительной стареющей кожи(особенно вокруг глаз).Улучшает структуру кожи.Используется в борьбе с целюлитом.Является средством для улучшения упругости груди.Можно еще много перечислять полезных свойст.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ СРЕДСТВОМ?КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОНО ТАКОЕ ХОРОШЕЕ КАК ПИШУТ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • странная вы. вполне логичнее спрашивать отзывы перед покупкой, а не после.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Многофункциональное космИтическое масло С виноградных косточек
    Сильно сказано! Сразу же приходит на память потешный стишок:
    Чтобы сил своих моральных
    И физических сберечь,
    Пейте соков натуральных,
    Укрепляйте грудь и плеч.
    Кстати, приходится регулярно "ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ СРЕДСТВОМ", приобретаемым не в аптеках, а в супермаркетах, где оно продается в двухлитровых бутылках. Это масло очень полезно, практически не имеет запаха и применимо для приготовления салатов и различных блюд, особенно для малых детей. Может употребляться как в одиночку, так и в смеси с оливковым маслом. Очень недурной и популярный пищевой продукт.

Нравится0
    Не нравится0
  • С виноградных косточек.жесть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше учебник купи, ТП.

Нравится0
    Не нравится0
  • Масло из виноградных косточек очень полезная для кожи.
    Мне нравятся вот эти масла.
    http://ru.iherb.com/grapeseed-oil?rcode=vcd505
    Я мажу тело после ванной, кожа стала нежной, бархатной. Даже мои шершавые логти стали мягенькими! Моя сестра мазалась во время беременности, ни одной растяжки не появилось!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота