Гость
Статьи
Многофункциональное …

Многофункциональное космитическое масло с виноградных косточек

Купила в аптека масло виноградных косточек.Имеет антиоксидантные и регенирирующие свойства.Использется для питания и увлажнения обезвоженой, чувствительной стареющей кожи(особенно вокруг глаз).Улучшает структуру кожи.Используется в борьбе с целюлитом.Является средством для улучшения упругости груди.Можно еще много перечислять полезных свойст.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ СРЕДСТВОМ?КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОНО ТАКОЕ ХОРОШЕЕ КАК ПИШУТ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

странная вы. вполне логичнее спрашивать отзывы перед покупкой, а не после.

AK 99775
#2

Многофункциональное космИтическое масло С виноградных косточек

Сильно сказано! Сразу же приходит на память потешный стишок:

Чтобы сил своих моральных

И физических сберечь,

Пейте соков натуральных,

Укрепляйте грудь и плеч.

Кстати, приходится регулярно "ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ СРЕДСТВОМ", приобретаемым не в аптеках, а в супермаркетах, где оно продается в двухлитровых бутылках. Это масло очень полезно, практически не имеет запаха и применимо для приготовления салатов и различных блюд, особенно для малых детей. Может употребляться как в одиночку, так и в смеси с оливковым маслом. Очень недурной и популярный пищевой продукт.

Гость
#3

С виноградных косточек.жесть!

Гость
#4

Лучше учебник купи, ТП.

Гость
#6

Масло из виноградных косточек очень полезная для кожи.

Мне нравятся вот эти масла.

http://ru.iherb.com/grapeseed-oil?rcode=vcd505

Я мажу тело после ванной, кожа стала нежной, бархатной. Даже мои шершавые логти стали мягенькими! Моя сестра мазалась во время беременности, ни одной растяжки не появилось!