Гость
Статьи
Мне 23!Косметолог …

Мне 23!Косметолог предлагает филлер в носогубки и лоб!

Здравствуйте!Начала ходить к косметологу по совету хорошей знакомой (ей 32, восстановили глаза и лоб ботоксом) после первого приема косметолог назначила мне прием РОАККУТАНА и чистку. Сказала, что потом можно качнуть носогубки (они у меня правда выражены, но я бы не сказала, что слишком!) и пару намечающихся морщинок на лбу качнуть ботоксом. Честно говоря, я задумалась, а нужно ли мне это сейчас?И скажите, пожалуйста, какие последствия этих накачек?Оно просто рассосется или может опустится и деформировать лицо?Заранее всем спасибо за ответы.Хочется получить совет знающих людей!

Екатерина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем раньше начнешь тем быстрее подсядешь на эти процедуры((( Косметолог - продавец , он заинтересован в твоей зависимости!

Гость
#2

Косметологи Вам все что угодно предложат за ваши деньги, большинству из них наплевать что будет с Вашим лицом потом. У них % идет с выручки.

Гость
#3

Она вам ещё не то предложит.В таком молодом возрасте не стоит.

Гость
#4

Девушка, вам хочется выглядеть лучше? Вот и думайте. Но 23 года вроде рановато.

Гость
#5

имя косметолога в студию!

Гость
#6

Ни в коем случае,автор. Вы подсядите и быстро состаритесь. Косметологу выгодно-вот она и предложила

Арина
#7

Роукутана???????????????????????????

кто она такая что бы советовать роукутан? я чуть не умерла от роукутана.

http://www.youtube.com/watch?v=S0fogcvU494

Алиса
#8

Роукутана это очень жестко. Не надо. Есть великолепный процедуры и крема у Guinot и Dermalogica. У них очень серьезные центры по уходу за кожей. Очень грамотные специалисты. Никому никогда ничего не впаривают. Бесплатные консультации и Скин бары. объясняют как и чем пользоваться, все на себе можно тут же попробовать и увидеть эффект. Очень рекомендую.

инко
#9

А роукутан без рецепта что ли в России продают, что его уже косметологи назначают.

Анна
#10

Косметолога однозначно в сад! Не пейте роаккутан!!!! И ботокс вам очень рано! Имеет смысл искать другого косметолога. В вашем случае лучше дермато-косметолога. Автор, из какого вы города?

Гость
#11

Как вы можете говорить, рано ей или нет? Вы же ее не видели. У многих уже в 20 сильные носогубках и морщины и ботокс точно не повредит и носогубки поддержать нужно и можно ни а что она не подсядет, а просто поможет коже. Может она питается недостаточно правильно или худеет-полнеет и тд затянет и потом только пластика. Автор, вы сами на себя посмотрите и честно сами себе ответьте имеются ли эти проблемы, хотите ли это исправить и решайте. 23 нормальный возраст для начала инъекций тем более если вы говорите что носогубки у вас всегда были и морщины стали появляться.

Юлия
#12

Это кому восстанавливают глаза и лоб в 32 года и что за косметолог, кот. вот так сразу назначает роаккутан и тем более филлеры? Напишите название клиники, чтобы знать, куда не надо идти

автор
#13

Мне 28, еще о таком лет 20 думать не буду точно))))))

Гость
#14
Гость

Косметологи Вам все что угодно предложат за ваши деньги, большинству из них наплевать что будет с Вашим лицом потом. У них % идет с выручки.

+1

Фильтруйте информацию от косметологов, вот они уже даже здесь появились - пост 11.

Екатерина
#15
Арина

Роукутана??????????????????????????​?

кто она такая что бы советовать роукутан? я чуть не умерла от роукутана.

http://www.youtube.com/watch?v=S0fogcvU494

Честно говоря, принимаю его уже неделю, но не очень хорошо себя чувствую, постоянно ноет правая почка (она немного неправильно у меня функционировала, особенность моего организма, и на фоне приема видимо началось обострение). Дерматолог назначила канефрон, как вспомогательное средство, стало чуть лучше, но не намного.А еще что то по женски побаливать начало, хотя, вроде бы роаккутан не влияет на женскую репродуктивную систему. Я уже молчу, что у меня хронический гастрит и как себя при этом чувствует мой желудок. Хотела допить уж пачку (месяц) и бросить, но видимо, придетя это раньше сделать т.к. уровень жизни понизился+постоянные боли и дискомфорт внутри((

Екатерина
#16
инко

А роукутан без рецепта что ли в России продают, что его уже косметологи назначают.

Да, конечно. Он даже в наличии есть в некоторых аптеках, заказывать не нужно.

Екатерина
#17
Анна

Косметолога однозначно в сад! Не пейте роаккутан!!!! И ботокс вам очень рано! Имеет смысл искать другого косметолога. В вашем случае лучше дермато-косметолога. Автор, из какого вы города?

К сожалению, я уже начала его прием, о чем, если честно, жалею(((Я из Новоуральска (закрытый город) Свердловской Области, но в Екатеринбурге бываю, час езды на машине.

Екатерина
#18
Гость

Как вы можете говорить, рано ей или нет? Вы же ее не видели. У многих уже в 20 сильные носогубках и морщины и ботокс точно не повредит и носогубки поддержать нужно и можно ни а что она не подсядет, а просто поможет коже. Может она питается недостаточно правильно или худеет-полнеет и тд затянет и потом только пластика. Автор, вы сами на себя посмотрите и честно сами себе ответьте имеются ли эти проблемы, хотите ли это исправить и решайте. 23 нормальный возраст для начала инъекций тем более если вы говорите что носогубки у вас всегда были и морщины стали появляться.

Я чуть позже выложу свои фотографии, интересно мнение со стороны,буду благодарна за честный отзыв!

Екатерина
#19
Юлия

Это кому восстанавливают глаза и лоб в 32 года и что за косметолог, кот. вот так сразу назначает роаккутан и тем более филлеры? Напишите название клиники, чтобы знать, куда не надо идти

Это частный косметологический кабинет в городе Новоуральске.

Екатерина
#20
автор

Мне 28, еще о таком лет 20 думать не буду точно))))))

Здорово, что вы так думаете!У кого то генетика очень хорошая и в 33 на 20 выглядит, знаю таких!))

Гость
#21
автор

Мне 28, еще о таком лет 20 думать не буду точно))))))

Мне 43, и я не думаю)) Есть массаж, гимнастика, бедная автор, во что она превратиться к моему возрасту?

Екатерина
#22

Мне 43, и я не думаю)) Есть массаж, гимнастика, бедная автор, во что она превратиться к моему возрасту?

С чего вы взяли, что я скукожусь в изюм к вашим годам, в конце концов, я ведь ничего еще не делала и мега проблемами не страдаю)))

Гость
#23
Екатерина

АринаРоукутана?????????????????​?????????​?

кто она такая что бы советовать роукутан? я чуть не умерла от роукутана.

http://www.youtube.com/watch?v=S0fogcvU494Честно говоря, принимаю его уже неделю, но не очень хорошо себя чувствую, постоянно ноет правая почка (она немного неправильно у меня функционировала, особенность моего организма, и на фоне приема видимо началось обострение). Дерматолог назначила канефрон, как вспомогательное средство, стало чуть лучше, но не намного.А еще что то по женски побаливать начало, хотя, вроде бы роаккутан не влияет на женскую репродуктивную систему. Я уже молчу, что у меня хронический гастрит и как себя при этом чувствует мой желудок. Хотела допить уж пачку (месяц) и бросить, но видимо, придетя это раньше сделать т.к. уровень жизни понизился+постоянные боли и дискомфорт внутри((

Чо то я думаю, что все это у вас со страха. У меня ваще правая почка не функционирует, я роаккутан год пила. И хуже ей не стало. Так же не изменился гастрит, диабет и геморрой по прежнему на месте.

Екатерина
#24
Гость

ЕкатеринаАринаРоукутана????????????​?????​?????????​?

кто она такая что бы советовать роукутан? я чуть не умерла от роукутана.

http://www.youtube.com/watch?v=S0fogcvU494Честно говоря, принимаю его уже неделю, но не очень хорошо себя чувствую, постоянно ноет правая почка (она немного неправильно у меня функционировала, особенность моего организма, и на фоне приема видимо началось обострение). Дерматолог назначила канефрон, как вспомогательное средство, стало чуть лучше, но не намного.А еще что то по женски побаливать начало, хотя, вроде бы роаккутан не влияет на женскую репродуктивную систему. Я уже молчу, что у меня хронический гастрит и как себя при этом чувствует мой желудок. Хотела допить уж пачку (месяц) и бросить, но видимо, придетя это раньше сделать т.к. уровень жизни понизился+постоянные боли и дискомфорт внутри((

Чо то я думаю, что все это у вас со страха. У меня ваще правая почка не функционирует, я роаккутан год пила. И хуже ей не стало. Так же не изменился гастрит, диабет и геморрой по прежнему на месте.

Дак вот именно, что не со страха. Мне такие процедуры делали, что даже рассказывать не буду.И уж тем более я из за таблеток не переживала никогда, самые лошадиные дозы принимала, если требовалось, а тут эти пилюли меня подкосили, не знаю что делать, тем более угревой болезни как таковой нет, несколько подкожников, жирнится Т-зона, ну перед монстрами выскакивает бывает. И побочек я не боялась, когда пить начинала, так что не думайте, что это страхи, рожденные моим сознанием.

Гость
#25

ботокс и диспорт колоть точно рано. не надо. ботулотоксин во-первых это яд, а яды хорошо влиять не могут на общее состояние организма, во-вторых, организм будет с каждым разом все быстрее и быстрее избавляться от ботокса. если изначально препарат работает до 6 месяцев, то через несколько процедур его еле будет хватать на 2 месяца. филлеры в носогубные можно, эффект должен продержаться больше чем обещает производитель, тк возраст у вас еще молодой. в намечающиеся морщинки в лоб биоревитализацию. а вообще лучше меняйте косметолога, как она вам просто так роукутан назначила? косметолог может максимум порекомендовать умывашку, тоник, крем, маску, поменьше есть некоторых продуктов и если все так плохо она обязана вас отправить к гинекологу, гастроэнтерологу, сдать кровь на сахар и общий анализ крови, на стафилококк и на демодекс, но никак не назначать лекарства.

#26

Когда пьешь РОАККУТАНА НЕЛЬЗЯ делать не инъекции не лазерные процедуры и пилинги,и после того как закончишь пить должно пройти не меньше 8 месяцев!!

Екатерина
#27
Marlinka

Когда пьешь РОАККУТАНА НЕЛЬЗЯ делать не инъекции не лазерные процедуры и пилинги,и после того как закончишь пить должно пройти не меньше 8 месяцев!!

А если я пила его всего неделю, то как думаете, можно?

Гость
#28
Екатерина

А если я пила его всего неделю, то как думаете, можно?

идите на консультацию к адекватному специалисту-врачу

Лида
#29

ОМГ... О_О Мне 27, я даже сейчас не решаюсь начать колоть ботокс... Мне даже мой косметолог говорит "Если сейчас начнешь ботокс колоть, что в 45 будешь делать?"

Я вас не видела, конечно, но в 23 точно рано. Попробуйте сменить косметолога.

Гость
#30

не ходите вы по косметологам! вы что не понимаете, что они не врачи, а продавцы? они вам много чего скажут.. а вы будете бегать к ним с деньгами..

Карина
#31

Я так скажу, все хорошо в свое время и в умеренных количествах. Я уже нашла своего косметолога, посещаю его 2 года ( в клинике лазерной косметологии). Мне 25 лет, ботокс себе уже тоже ставила всего 10 ед. на лоб, продержался 5,5 месяцев. Губы увеличивала препаратом с гиалуроновой кислотой (Ювижерм) где-то около 10 месяцев простоял, потом рассосался((( Было бы так - поставил и навсегда!!!. По ценам приемлемо, за лоб отдала 2800 руб., а за губы 8 990 руб. теперь периодически хочу делаю-хочу не делаю- врач не должен навязывать!!!

Гость
#32

Нужно просто за собой следить,можно начать делать пилинги,они хорошо освежают кожу и маски.А там уже по мере надобности,есть люди у которых в 22 года уже такие мимические морщины,что без ботокса уже не обойтись.

Валерия Вернод
#33

Автор, как же так к 23 годам лицо то можно износить. что прходится гадость всякую химическую употреблять для восстановления.

Звездуня
#34
Валерия Вернод

Автор, как же так к 23 годам лицо то можно износить. что прходится гадость всякую химическую употреблять для восстановления.

Что за глупости вы пишете?Кто сказал, что у меня огромные с лицом проблемы?

Суть темы в том, что моя косметолог предлагает мне начать делать процедуры, для которых, возможно, еще рановато.

врач косметолог
#35

Так девочки во первых ненадо пить этот препорат. У вас что там ужас с лицом??? Что вылечить не могут. Ботокс и гели рано еще! Пилинги сделайте фруктовые .И правильный уход дома.И все будет ок. Звоните будут вопросы.89261808469

Гость
#36
Екатерина

Честно говоря, принимаю его уже неделю, но не очень хорошо себя чувствую, постоянно ноет правая почка (она немного неправильно у меня функционировала, особенность моего организма, и на фоне приема видимо началось обострение). Дерматолог назначила канефрон, как вспомогательное средство, стало чуть лучше, но не намного.А еще что то по женски побаливать начало, хотя, вроде бы роаккутан не влияет на женскую репродуктивную систему. Я уже молчу, что у меня хронический гастрит и как себя при этом чувствует мой желудок. Хотела допить уж пачку (месяц) и бросить, но видимо, придетя это раньше сделать т.к. уровень жизни понизился+постоянные боли и дискомфорт внутри((

Первое, роаккутан пьют под присмотром врача (то, есть сдают анализы) ,если Вам плохо от него, то уменьшают дозировку. Второе после того как пропьете, Вам 8-9 месяцев вообще ГК колоть противопоказанно, запасайтесь хорошей косметикой и максимально увлажняйтесь и пейте витамины.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: