Гость
Статьи
посоветуйте хороший …

посоветуйте хороший крем для лица!

Девчонки, посоветуйте хороший крем для лица! Мне 22, лицо, особенно весной, сушится со страшной силой, подскажите каким кремом пользоваться?для молодой и сухой кожи

titiRain
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я купила Planters в Элизе, мне нравится.

Гость
#2

ps до этого был Eisenberg тоже ничего. но дороговат

Гость
#3

Да наверное у любой марки есть легкий увлажняющий крем для молодой кожи. Если кожа чувствительная попробуйте питательный или увлажняющий крем от Clinic или Biotherm, Кларанс мне нравится (но это мне, а Вам может больше подойдет что-то другое). Можно аптечную косметику попробовать - Виши, Авен и т.д. Главное не покупайте всякие Шанели-Диоры, переплата огромная да и ароматизаторы убойные добавляют.

Гость
#4

На Шанель зря гоните.Отменные компоненты.Клиник вообще убийца для кожи, Кларанс - пустышки...

Гость
#5
Гость

На Шанель зря гоните.Отменные компоненты.Клиник вообще убийца для кожи, Кларанс - пустышки...

Вы косметолог? Или химик?

Аня
#6
Гость

На Шанель зря гоните.Отменные компоненты.Клиник вообще убийца для кожи, Кларанс - пустышки...

а мне клиник наоборот понравился, так что всё индивидуально

#7

я пользуюсь чистой линией,дневным,он недорогой и очень легкий!сразу впитывается и кожа увлажненная и нежная!теперь ни на что его не поменяю

Гость
#8

Купите в аптеке ФОТЕРАЛЬ, специально для сухой кожи недорогой и эффективный.

Елена Прекрасная
#9

Попробуйте на ночь или вечером смазывать миндальным маслом или оливковым, увлажняет, убирает сухость и ещё будете вечно молодой!)))

ав
#10

Чистой линией тоже пользуюсь, недорогой и коже хорошо)) и дневной и вечерний.

Гость
#11

любой крем смешать с маслом авокадо

Татьяна-HOLYLAND-RU
#12
titiRain

Девчонки, посоветуйте хороший крем для лица! Мне 22, лицо, особенно весной, сушится со страшной силой, подскажите каким кремом пользоваться?для молодой и сухой кожи

Попробуйте косметику HOLY LAND. Вы не пожалеете, это проф косметика из Израиля. Эффект будет. Если есть возможность-пришлите описание своей кожи на holyland-ru@mail.ru, косметолог (стаж 18 лет) подберет вам нужный уход.

Ольга
#13

Мне 24, подобная проблема, но решаема. Купила гиалуриновую кислоту от TEANа, она задерживает влагу в коже, да и вообще чего только не делает, эффект клаасный, зиммой сильное шелушение (дерматолог сказал аллергия на мороз (оказывается и такое бывает) и дополняю кремом, сливками и тоником от бьюти цикл, покупаю через интернет http://www.amway.ru/user/ouliana

#14

я сначала использовала грин маму √ кожа была проблемная. В принципе, все устраивало до тех пор, пока кожа не стала с этой косметики слишком жирной. Потом перешла на zepter вместе с подачи мамы, сейчас уже ничем другим ни за что.

Катя
#15
knoppi

я сначала использовала грин маму ? кожа была проблемная. В принципе, все устраивало до тех пор, пока кожа не стала с этой косметики слишком жирной. Потом перешла на zepter вместе с подачи мамы, сейчас уже ничем другим ни за что.

Они разве делают косметику??????

#16
Катя

Они разве делают косметику??????

zepter много всего полезного делают для лица. это швеqцарская разработка с экстрактом эхинацеи. Не знаю как экстракт, но запахи нежнейшие. Мне нравятся у них крема для лица swissological и лосьоны для рук. Регулярно отсылаю в Германию сестре по две бутыли его)

Катя
#17

Сколько стоит?

#18
Катя

Сколько стоит?

У меня мама покупает где-то у себя, до копеек сказать не могу, но крема для лица начинаются от 1 800 руб. С лосьонами для рук такая же история. Его там много - 300 мл, хватает на полтора года мне

Катя
#19

Ну в принципе, как хороший брендовый крем везде в магазинах

наташа
#20

мне очень нравится косметика для домашнего ухода ХолиЛэнд. оч качественный товар)))

Кэти
#22

Я тоже только Холиленд люблю,у меня все уход этой фирмы.А крем можно пробиотик,он очень хорошо увлажняет.

Ольга
#23
titiRain

Девчонки, посоветуйте хороший крем для лица! Мне 22, лицо, особенно весной, сушится со страшной силой, подскажите каким кремом пользоваться?для молодой и сухой кожи

Я пользуюсь Janssen. Линия Dry Skin - http://www.janssen-beauty.ru/production/face/dry_skin/. Подходит для молодой кожи. И еще мне очень понравился крем из Органической линии Rich Firming Cream , он матирует и увлажняет, не блестишь даже к вечеру - летом очень мне нравилось им пользоваться http://www.janssen-beauty.ru/product/face/6/

Я пропала
#24

Оказывается, мы платим кучу денег за маски, которые эффективны и не дороги абсолютно. Вот один из них: Тюбик мужского крема для бритья Флорена, выдавливаешь 1 см крема, добавляешь чайную ложку детской присыпки или гальманин (в аптеках продается, тоже присыпка, только с большим колличеством элементов), и несколько капель перекиси водорода 3-х процентного, должна получится, как сметана, не сильно жидкая, главное. Тщательно перемешиваешь и наносишь на лицо на 10-15 минут, кожа потом белая и гладкая:) Ну и полисорб не помешает - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Ника
#25

я считаю, чем раньше начнешь за собой ухаживать, тем лучше. Попробуйте Olea Essence. У меня довольно капризная чувствительная кожа, я очень долго мучилась и подбирала хороший крем. Этот мне действительно нравится - он легкий, чуть-чуть матирующий, лицо становится нежными бархатным на ощупь сразу после нанесения, и увлажняющего эффекта хватает на целый день.

Tanya
#26

У меня точно такая же проблема была, девочки посоветовали, купила крем в интернет магазине, крем называется Гидра Продиж. Купила в интернет магазине cosmotop. Я много чего там покупаю все супер. Вот ссылка http://cosmotop.ru/uhod_za_licom/sredstva_po_uhodu/uhod_za_s​uhim_i_chuvstvitelnym_tipom_koji/krem_gidra_prodij/ Мне помогло.

Евгения
#27

∙ Лучше те косметические препараты, которые подходят именно Вашей коже. Главное - натуральность, правильное применение и системность. Моментальный эффект возможен, но это прерогатива только гормональной косметики...

Для молодой кожи актуально очищение/тонизация и увлажнение. Остальное - на Ваше усмотрение.

Обратите пристальное внимание на швейцарскую косметику DEESSE.

Вот здесь http://deesse-cosmetics.ru/catalog

Это официальный сайт, не интернет-магазин, поэтому на сайте выложена лишь малая часть. Пишите, подъезжайте - подберём индивидуально. Это настоящий люкс. Убедитесь сами. За 4 недели применения наши комплексы способны устранить неглубокие мимические морщины. Имеются действенные средства для устранения тёмных кругов под глазами. Также в наличии широкий спектр возрастных косметических препаратов.

Евгения

deesse точка ru собачка gmail точка com

P.S.

О натуральности. Большинство европейских производителей пользуются лазейкой в законодательстве ЕС, которое позволяет НЕ указывать на упаковке косметической продукции те ингредиенты, массовая доля которых не превышает 8%. По этой причине болгарская, французская и т.д. косметика такая "натуральная". К счастью, в Швейцарии действует собственное законодательство и косметические препараты DEESSE в Швейцарии производятся под таким же контролем, как и медицинские препараты. Имейте ввиду.

Фара
#28

Всем привет! У меня тоже на лице проблема, пожалуйста посоветуйте?! У меня на лице пигментное пятно, как можно избавится от этого???

Гость
#29

КАКАО-БАТТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока что не пробовала ничего лучшего!

Пользуюсь только им уже год, кожа все лучше и лучше,

я оооооооооооооооооочень довольна!

Вот ссылка на него:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/18832081/?partner=Juli5​

Гость
#30

и кстати недорого!!!!

Евгения
#31

Для того, чтобы убрать / постепенно избавиться от пигментных пятен - нужно применять крем AHA, в состав которого специально включены кислоты, которые воздействуют на пигментные пятна. НО! Применять его сейчас можно ТОЛЬКО(!!) на ночь. Днём - ни в коем случае. Поскольку наступил уже солнечный сезон.

Цена очень доступная.

Плодовые кислоты позволяют коже дышать, благодаря чему она становится более восприимчивой, цвет кожи становится свежим и сияющим.

Состав: Эктоин, Супероксиддисмутаза, Октокрилен, Диоксид Титана, Бемотризинол, Карбонат Димертиола, Глицерин, Пантенол, Токоферол и Мика (для сияния кожи).

Применение: Вечером перед сном нанести на очищенное лицо, избегая раздраженных участков кожи и купероза.

Элементы крема способствует делению новых клеток, тем самым обеспечивая обновление кожи.

P.S.

Совет мог бы быть более дельным, если бы знать Ваш возраст, а ещё лучше посмотреть на вашу кожу и на эти самые пигментные пятна. Давать заочные советы - неправильно.

Евгения (Москва)

E-mail: deesse точка ru собачка gmail точка com

Сайт: http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#32

вот этот крем DEESSE

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Nochnoj-krem-AHA/

Евгения
#33

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных профессиональных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз (для домашнего применения):

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

DEESSE Крем для контура глаз на основе стволовых клеток яблока.

После 25 лет, тип кожи - без ограничений. Действие: Последние новейшие исследования показали, что растительные стволовые клетки яблока UTTWILLER SPATLAUBER в составе косметических средств при взаимодействии со стволовыми клетками человека:

защищают стволовые клетки человека,

помогают в борьбе с возрастными изменениями кожи,

уменьшают и разглаживают морщины,

предупреждают образование новых морщин,

поддерживают способность клеток восстанавливать повреждения,

освежают и омолаживают кожу.

Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Гость
#34
Гость

.Клиник вообще убийца для кожи, Кларанс - пустышки...

+ 1000000000000 Клиник просто отстой!

А вот Кларанс нормальные крема! И на жвиотных не тестят, а Клиник тестит жесточайшими методами((((((

Как и Олэй и Лореаль!

Диана
#35

Король кожи от ЛАШ - лучшего не найдете никогда!

Кожа стала как у младенца, пользуюсь им тоько.

Выбирайте твердые масла -

типа "Король кожи " от лаш и также другие твердые масла усваиваются кожей лучше

и более питают ее.

А жидкие масла сушат кожу, но тоже не всегда..

Но твердые более полезны для кожи, сама теперь только твердыми маслами пользуюсь, кожа очень и очень похорошела.

Беру в ЛАШ, король кожи и другие

Зарина
#36

Мне как то посоветовали косметику профессиональную Холиленд, поначалу как то отнеслась скептически.думаю, что то "очередное из.... " но все такие решила попробовать. и теперь пользуюсь только им) она мне подошла!!!!, к тому ж есть разные серии для разного типа кожи.

#37
titiRain

Девчонки, посоветуйте хороший крем для лица! Мне 22, лицо, особенно весной, сушится со страшной силой, подскажите каким кремом пользоваться?для молодой и сухой кожи

крем жива увлажняющий - органика

крем иван купала на ростках пшеницы

Гость
#38

Попробуйте крем аква-баланс для своего типа кожи от EMANSI, кстати тоже можно купить в магазине ЭЛИЗЕ, но я заказываю через интеренет магазин http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/​Krem_akva_balans_s_tsvetami_lyutserni_dlya_suhoy_i_normalnoy​_kozhi_litsa/

превосходно увлажняет кожу, лучше конечно использовать вместе с лосьоном и пенкой, эфект на лицо.

Анастасия
#39

Я пользуюсь кремом с розой и соком алоэ от "Сто рецептов красоты". Очень довольна, увлажняет кожу, макияж хорошо ложится. Стоит всего 38 р

Зулька
#40

Холиленд мне тоже нравится, у меня сестра пользуется, решила поробовать, вообще супер!! умывалка у нее.

Камилла
#41

В медидерме есть много хороших кремов!Попробуйте)

Ригина
#42

Я тоже пользуюсь кремами Холиленда!И мне очень нравиться эта серия,а недавно еще и все для умывания и отчищения приобрела!!!Всем советую!

Галка
#43

купила дочке крем с маслом какао (NSP), говорит, что хороший

Ника
#44

Не советую пользоваться кремами для лица вообще. От них мало толку. Лучше использовать натуральные средства, например я пользуюсь страусиным жиром. Про крема совсем забыла, хотя мне уже за 40.

Гость
#45
Гость

На Шанель зря гоните.Отменные компоненты.Клиник вообще убийца для кожи, Кларанс - пустышки...

Согласна!

Диана
#47

Девчонки, хватить тратить кучу денег на ерундовую косметику, которая не работает!

Я уже 3 года как пользуюсь органикой - маслами и всякой косметикой (мыло, арабское бельди, эфирные масла) покупаю их в Ойлсоап,

проверяла сама их эфирки, качественные самые на российском рынке!!

Теперь все покупаю у них, кожа прекрасная, волосы роскошные!! и без химии и лишних затрат все в одном месте!!!

Конкретно от пятен масло лаванды ,

причем все эти масла у фирмы этой самые лучшие!!!

Очень советую и Вам!

А если пройдете по этой ссылочке -

http://oilsoap.ru/referral/10173/

то и вам скидка 5% и мне от них бонус, всем приятно!))

Удачи!))

******************************************

Гость
#48

на irecommend ru есть о кремах но я советую там прочитате о масло ши,
натуральные масла ши какао и арганы творят чудеса, вот ссылка на самые качественные масла и там же натур мыла если ими умываться кожа хорошеет день ото дня, скидочка)) oilsoap ru/referral/10173/
а крем самый лучший вот здесь, проходят все постакне, пятна, рубцы, и молодеет буквально на 10 лет, вот ссылочка на скидку))
ozon ru/context/detail/id/7599060/?partner=Juli5&from=bar

Ольга
#49

Если кожа сухая, чувствительная, есть шелушения то у вас поврежден роговой слой, и Вам нужен крем с правильным составом (органические масла с омега-3,6 в составе, церамиды, сквалан, эффективное увлажнение - гиалуронка, лактат натрия, экстракт алоэ, витамин С), и лучше всего без эмульгатора, т.к. он тоже разрушает клетки кожи.
Такие кремы косметические концерны не делают, их как правило готовят косметологи, или если повезет с мастером - кремовары. Вот у рефлекшена мне понравился крем http://reflection.kiev.ua/index.php?productID=445, я просила без эмульгатора - сделали, молодцы. Местные Одесские тоже неплохи, но у нас дороже :(