Гость
Статьи
синяки под глазами

синяки под глазами

подскажите что делать если синяки под глазами?! И сплю нормально, витамины ем, ничего не помогает. что делать!?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Замазывать консиллером.

\
#2

автор, а для чего, по вашему, декор. косметика придумана?

2 орешка
#3

А печень проверяли? Если нет усталости и недосыпа, то дело во внутренних органах. И никакие консиллеры дело не исправят, все равно видно синяки, только выглядит как замазанные синяки) + кожа от постоянного смывания и трения под глазами истончится еще больше, синяки вообще запламенеют.

Елена Прекрасная
#4

От недосыпания часто и почки нужно проверить, есть хорошее народное средство: тёртый огурец прикладывать, замотав в марлю, также тёртый картофель или сок петрушки! У самой не так давно синяки появились, скоро за них возьмусь!))

Гость
#5

Автор,понимаю вас,у меня синяки эти от рождения...когда не высплюсь.то еще больше бывают!(такие синяки были у дедушки...почки я не проверяла!мне посоветовали Лиерак от темных кругов.продается в аптеке,стоит около 900 рублей.я пользуюсь им уже месяцев 5,и мои синяки стали меньше,причем прилично..но они всю равно есть..с утра я их подзамазываю совсем чуть-чуть ...короче.раньше было хуже!советую!!!!хотя и мне тоже наверное надо проверить почки,хотя у меня это генное...

Гость
#6

Пользоваться надо лиераком с утра и вечером..вы почувствуете небольшое жжение...т.к. там кровь плохо проходит и крем ее разгоняет...уу меня меньше стали круги..но с утра я их подзамазываю всё равно.и взгляд свежий

Шейла
#7

Знаете, есть неплохое средство, муторное, правда. Нарезаете очень мелко свежую петрушку (примерно пару десертных ложек), стираете в ступке до появления сока, добавляете ложечку сметаны пожирнее, чтобы не текла, потом накладываете под глаза минут на 10-15, пока чуть не подсохнет. В это время лучше полежать, т.к. состав может опадать, ну или наносить поменьше. Делать курсами дней по десять, потом такой же перерыв, потом снова или как нужно будет. Мне помогает, но, повторюсь, муторно. Делаю вечерами, утром нет времени. Попробуйте. Кстати, ни грамма химии.

дама с характером
#8

мне помогло правильное питание

Татьяна-HOLYLAND-RU
#9
Наталья

подскажите что делать если синяки под глазами?! И сплю нормально, витамины ем, ничего не помогает. что делать!?

Я пользуюсь косметикой holy land, renew и onmacabim. Это про косметика из Израиля. Есть возможность проконсультироваться с кометологом (стаж 18 лет). Будет желание-присылайте свое описание кожи на holyland-ru@mail.ru по ценам косметика раза в 2=3 дешевле от цен и-нет маг-в и многих СП!!

#10
Шейла

Знаете, есть неплохое средство, муторное, правда. Нарезаете очень мелко свежую петрушку (примерно пару десертных ложек), стираете в ступке до появления сока, добавляете ложечку сметаны пожирнее, чтобы не текла, потом накладываете под глаза минут на 10-15, пока чуть не подсохнет. В это время лучше полежать, т.к. состав может опадать, ну или наносить поменьше. Делать курсами дней по десять, потом такой же перерыв, потом снова или как нужно будет. Мне помогает, но, повторюсь, муторно. Делаю вечерами, утром нет времени. Попробуйте. Кстати, ни грамма химии.

Да, только сейчас петрушка-одни пестициды, а сметана из порошка.. ни грамма химии. даже не знаешь что лучше.. может лучше и крем химический намазать, хоть может польза будет какая.. а здесь еще не известно, высыпет или нет после такого курса.

#11

Я покупаю испанскую косметику в клиники рядом с домом(много средств для глаз, для лица) в самой Линлайн клинике делаю уходовые процедуры каждую неделю. Согласна, высыпаться надо и косметикой декоративной пользоваться . Для этого ее и придумали

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: