Гость
Статьи
Помогите что-то …

Помогите что-то сделать с лицом)))

Доброго времени суток!)Хотела бы обратиться за помощью)Мне хочется кардинально изменить своё лицо)У меня всё в порядке с психикой,с личной жизнью и прочими вещами,но всегда хотелось выглядеть по-другому,чтобы прямо "ах" )) Интересует такой типаж внешности, как у Меган Фокс) Я понимаю,что ей я не стану никогда =D Но хотя бы постараться на процента 3 приблизиться к её внешности хочу) Рассматриваю все варианты: от косметики до пластики)

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Фотки только что с телефона сделаны,чтобы без всяких преукрас(типа фотошопа и проф мейка),так что на качество не смотрите)

http://s019.radikal.ru/i617/1302/b0/2445b7d80bfd.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1302/93/22ac52a7ebec.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1302/6b/b7cfe8c91e1e.jpg

Джей
#2

Да вы и так очень симпатичная вообще-то)

поп
#3

хорошенькая, совет - сходи к мастеру, по бровям, пусть сделает что то с ними, не гоже тебе такие черные грубые брови носить. в остальном ок, вообще.... супер даже

Я это
#4

Автор, ну как вы сможете быть похожей на Меган? Вы типичная восточная девушка, армянка или осетинка, что-то в этом роде.

Это я не для обиды пишу, а просто констатирую факт.

У Меган - европейское лицо, с таким надо родиться.

Даже если вас перекроят, уменьшат нос, увеличат губы, вставят линзы то все равно ниче не получится.

Живите со свои лицом и будет вам счастье.

Soho
#5

Если пластика то нос обязательно и губы

#6

Уберите татуажные брови , они резко бросаются в глаза .

ав
#7

Нос выбивается из колеи и брови черные, а так все ок.

Гость
#8

На сашу грей похожа

Няся))
#9

посмотри блогера на ютубе Koffka вроде так. Она конечно не сильно на тебя похожа, но цветные линзы + загар + новый цвет волос и ей многие писали что на Меган она похожа...вот

#10
поп

хорошенькая, совет - сходи к мастеру, по бровям, пусть сделает что то с ними, не гоже тебе такие черные грубые брови носить. в остальном ок, вообще.... супер даже

У Меган Фокс брови-то похлеще будут. У автор вообще средненькие брови, если еще хоть чуть-чуть выщипать, вообще куцая ниточка останется.

#11
Я это

Автор, ну как вы сможете быть похожей на Меган? Вы типичная восточная девушка, армянка или осетинка, что-то в этом роде.

Это я не для обиды пишу, а просто констатирую факт.

У Меган - европейское лицо, с таким надо родиться.

Даже если вас перекроят, уменьшат нос, увеличат губы, вставят линзы то все равно ниче не получится.

Живите со свои лицом и будет вам счастье.

эмммм)Я чисто русская)Родители русские,бабушки,дедушки,прабабушки)Так что вы ошиблись)

#12
VanillA FlavoR

Уберите татуажные брови , они резко бросаются в глаза .

брови не татуажные) свои собственные,но татуаж хотела сделать)

#13

а с носом конкретно что сделать?)ринопластика?к какому хирургу можно обратиться?никто не посоветует?)

поп
#14
Будьте реалистами

У Меган Фокс брови-то похлеще будут. У автор вообще средненькие брови, если еще хоть чуть-чуть выщипать, вообще куцая ниточка останется.

брови единственный недостаок, они ужасны, по моему. нос *- я с первого взгляда глянула, первое впечатление - хорошенький носик. короче, только брови менять нада

#15

вроде не похожа тут ни на осетинку,ни на армянку)

http://s020.radikal.ru/i707/1302/a1/d1e0f6a53cca.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1302/25/54bc0c60b151.jpg

Я попросила конкретные рекомендации дать,кому не сложно)

Бу-синка
#16

вы хорошенькая, но если хотите приблизиться к своему идеалу, то только пластика - нос ринопластика - уменьшить и приподнять кончик , и верхнюю губу сделать объемнее. но стоит ли это все того?

Бу-синка
#17

а брови кстати отличные

#18
поп

брови единственный недостаок, они ужасны, по моему. нос *- я с первого взгляда глянула, первое впечатление - хорошенький носик. короче, только брови менять нада

а что с ними сделать можно?)покрасить,выщипать,татуаж?))

Гостинья
#19

Ну сделаете вы тоже что и она: нос, скулы, губы, сиськи, нарастите волосы, ресницы ( на это, кстати, нужно хренову тучу бабла + поддерживать все это + переделать, если с первого раза не получится). Ну что? Будите вы резиновой пародией Фокс/Джоли, а через пару лет все это поплывет.....фу, гадость, выкинь из головы! и иди гуляй)

Гостинья
#20
li_lo_la

а что с ними сделать можно?)покрасить,выщипать,татуаж?))

к мастеру идите, к хорошему, он вам посоветует...а тот тут местные красотки понараскажут, вообще без бровей останитесь

Бу-синка
#21

в макияже выразительные глаза (подводка черная на верхнем веке или для вечернего выхода по контуру с растушёвкой), подчеркнутые скулы. Брови идеальные, симметричная форма, с легкой растушевкой, но ярко выраженные.

ляля
#22

Какая Вы симпатичная.

Гостинья
#23

И у вас очень неухоженные волосы! Делайте маску из масел 2 раза в неделю, хотя бы в течении 1,5-2 месяцев! + лечебная стрижка горячими ножницами, каждый месяц раза 3 подряд

#24
Гостинья

Ну сделаете вы тоже что и она: нос, скулы, губы, сиськи, нарастите волосы, ресницы ( на это, кстати, нужно хренову тучу бабла + поддерживать все это + переделать, если с первого раза не получится). Ну что? Будите вы резиновой пародией Фокс/Джоли, а через пару лет все это поплывет.....фу, гадость, выкинь из головы! и иди гуляй)

ну,сиськи- третий с половиной,так что тут сэкономлю =D

а если серьезно...Я же не хочу стать прямо как она,просто хотя бы примерного типажа)Губы и нос я бы сделала,но только хотелось бы мастера хорошего найти)

#25
Гостинья

И у вас очень неухоженные волосы! Делайте маску из масел 2 раза в неделю, хотя бы в течении 1,5-2 месяцев! + лечебная стрижка горячими ножницами, каждый месяц раза 3 подряд

даа)волосы длинные,но секутся)выпрямляла в свое время много) А что за маска такая?

Гостинья
#26
li_lo_la

ну,сиськи- третий с половиной,так что тут сэкономлю =D

а если серьезно...Я же не хочу стать прямо как она,просто хотя бы примерного типажа)Губы и нос я бы сделала,но только хотелось бы мастера хорошего найти)

Я бы на вашем месте для начала привела волосы в здоровое состояние, хорошо бы последила за зубами (чистка, отбеливание, если ровные) + процедуры для хорошего цвета лица + изменила форму бровей. Ну если очень хочется, можно по мин. увеличить губы. А с кардинальными переменами погодите, хирург. вмешательство-штука серьезная!

Гостинья
#27
li_lo_la

даа)волосы длинные,но секутся)выпрямляла в свое время много) А что за маска такая?

Девушка, у вас что, инета нет?))) Масла (любые: репейное, касторовое, оливковое, кокосовое и пр) либо с кефиром/яйцом, либо в чистом виде наносите на корни и волосы и под пищевую пленку+сверху полотенце/шапку/платок. И часа на 2 минимум, потом смыть. Шампунь, кстати, можно купить натуральный (без парабенов и прочей фигни)

#28
Гостинья

Девушка, у вас что, инета нет?))) Масла (любые: репейное, касторовое, оливковое, кокосовое и пр) либо с кефиром/яйцом, либо в чистом виде наносите на корни и волосы и под пищевую пленку+сверху полотенце/шапку/платок. И часа на 2 минимум, потом смыть. Шампунь, кстати, можно купить натуральный (без парабенов и прочей фигни)

сейчас столько этих рецептов народных,что черт ногу в них сломит)Что-то нормальное есть,а что-то-хоть стой,хоть падай) Без волос остаться можно)Так что на всякий пожарный лучше уточню)спасибо вам за совет)

Гость
#29

Брови осветлить и нос сделать поменьше

Гость
#30

у вас есть все шансы стать аховой красоткой. определенно ринопластика, коррекция губ, особенно верхнюю надо увеличить, и с щеками надо что-то делать.. удалять комки биша или делать липосакцию щек. а так овал вроде неплохой. вы симпатичная сейчас, а если сделаете все это, станете красивой. совершенно серьезно так считаю

Гость
#31
Я это

Автор, ну как вы сможете быть похожей на Меган? Вы типичная восточная девушка, армянка или осетинка, что-то в этом роде.

Это я не для обиды пишу, а просто констатирую факт.

У Меган - европейское лицо, с таким надо родиться.

Даже если вас перекроят, уменьшат нос, увеличат губы, вставят линзы то все равно ниче не получится.

Живите со свои лицом и будет вам счастье.

какое оно европейское? в ней течет индейская кровь

Гость
#32
поп

брови единственный недостаок, они ужасны, по моему. нос *- я с первого взгляда глянула, первое впечатление - хорошенький носик. короче, только брови менять нада

брови прекрасные. вы видимо вообще не в теме

Гостья
#33

Девушка, не парьтесь. Вы красивее абсолютного большинства из тех 50, что щас тусуются на странице конкурса "Мисс Раша")

Если уж придираться к неидеальностям, то разве что губы "маловаты". Но у нас полно красоток знаменитостей с такими губами.

Елена
#34

По-моему, тебе просто стоит обратиться к хорошему визажисту. Сейчас с помощью декоративной косметики можно подкоректировать форму носа (с помощью хайлайтеров и бронзера), придать обьема губам, сделать правильный акцент на скулах и не нужно идти к хирургам!!!! И таким образом вполне можешь приблизиться к образу Меган. Ведь звезды на фотосессиях с тоннами макияжа и они не так уж офигенны, как кажуться. Не глупи, ты очень симпатичная девушка!!

LISA
#35

Автор, вы, на мой взгляд, красивая. И не надо вам ничего: ни брови выщипывать, ни нос новый, ни губы. Тут ща тётки злобные насоветуют, чтобы вы страшнее стали. Зачем? Вы полностью потеряете свою индивидуальность, изюминку. Вы станете как Меган эта Фокс, встретите мужчину, который тоже увидит не вас, а меган фокс и будете маяться всю жизнь. А в случае неудачной операции или осложнений, вы вообще можете лишиться всего и разом. Вам дала природа красоту, вашу индивидуальную, так берегите её. Тем более молодость быстротечна.

irina
#36
li_lo_la

Живите со свои лицом и будет вам счастье.эмммм)Я чисто русская)Родители русские,бабушки,дедушки,прабабушки)Так что вы ошиблись)

Я вообще была в шоке, когда вас армянкой или осетинкой назвали. Видно же, что русская девушка.

Екатерина
#37

И волосы не вздумайте красить, потому, что Меган Фокс скорее всего мечтала бы о таких, но.... один раз испортишь и все....бесконечные покраски и мечта о натуральных красивых волосах!

Анка
#38

кончик носа обязательно переделать! и срочно! он у тебя как у 50-летней старухи вниз крючком загнут(((

LISA
#39
Анка

кончик носа обязательно переделать! и срочно! он у тебя как у 50-летней старухи вниз крючком загнут(((

Анка, это ты из зависти?

#40

Девушки и женщины,спасибо всем за похвалу)Очень приятно)Мне родные тоже говорят,что у меня всё в порядке) Но,наверное, это юношеский максимализм) Мне нужно,чтобы всё было на все сто)Начиная от внешности и заканчивая карьерой)Поэтому и ищу советов)

Гость
#41
li_lo_la

а с носом конкретно что сделать?)ринопластика?к какому хирургу можно обратиться?никто не посоветует?)

У Вас очень красивый нос, не слушайте никого!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: