Гость
Статьи
Странные пятна на лице

Странные пятна на лице

Вчера решила воспользоваться новым скрабом от фаберлик. Всё было отлично. К вечеру накрасилась (тональник,,подводка,тушь) . А утром увидела много красных пятнышек на лицее. Чешутся сильно. Что это?? Аллергия?? Что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Няся))
#1

аллергия. не пользоваться скрабом (скорее всего от него) + пока никакими скрабами , умывалками...тока водой. тонаком тоже ни в коем случае... через пару дней пройдет

#2

да я вообще бы не советовала пользоваться фаберликами, орифлеймами и прочей х уйней, уже много раз слышала, что часто бывает аллергия на эти продукты

Гость
#3
чертенок с пушистым хвостом

да я вообще бы не советовала пользоваться фаберликами, орифлеймами и прочей х уйней, уже много раз слышала, что часто бывает аллергия на эти продукты

пользуюсь эйвоном-аллергия на их маски похоже-на все крема что на лицо а для ног и рук нормально

#4

чертенок с пушистым хвостом

да я вообще бы не советовала пользоваться фаберликами, орифлеймами и прочей х уйней, уже много раз слышала, что часто бывает аллергия на эти продукты

пользуюсь эйвоном-аллергия на их маски похоже-на все крема что на лицо а для ног и рук нормально

вот-вот, тоже в школе еще училась, заказала крем для лица от эйвон, жуть на следующий день, что было, до сих пор с опаской отношусь к такой "косметике"

Татьяна-HOLYLAND-RU
#5
Reedley

Вчера решила воспользоваться новым скрабом от фаберлик. Всё было отлично. К вечеру накрасилась (тональник,,подводка,тушь) . А утром увидела много красных пятнышек на лицее. Чешутся сильно. Что это?? Аллергия?? Что делать?

Второй пост очень полезный и правдивый :-)

Нужно пользоваться нормальной качественной косметикой. Тем более что она сейчас вполне доступна.

Профессиональная косметика Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL (есть марокканское масло для волос даже лучше, чем Maroccanoil) по оптовым ценам. Напрямую из Израиля

Есть возможность проконсультироваться с косметологом (стаж 18 лет) , присылайте свое описание кожи и проблемы на holyland-ru@mail.ru

http://vk.com/holylandru +79267571108

Маринка
#6

Да, это аллергия, не пользуйтесь скрабом, чтобы снова не вызвать аллергическую реакцию, пропейте 7 дней полисорб, он убирает аллерген из организма и пятна уйдут.

Самба-румба
#7

Да аллергия. надо попить что-нибудь антигистаминное.

Елена
#8

"Возможно Ваша кожа не готова была к такой мощной обработке. Скрабом надо пользоваться аккуратно. \n
Возможно и на компоненты скраба аллергия. "

Елена
#9

"[quote="Татьяна-HOLYLAND-RU"]Второй пост очень полезный и правдивый :-)\n
Нужно пользоваться нормальной качественной косметикой. Тем более что она сейчас вполне доступна.\n
Профессиональная косметика Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL (есть марокканское масло для волос даже лучше, чем Maroccanoil) по оптовым ценам. Напрямую из Израиля \n
Есть возможность проконсультироваться с косметологом (стаж 18 лет) , присылайте свое описание кожи и проблемы на holyland-ru@mail.ru \n
http:\/\/vk.com\/holylandru +79267571108[\/quote]\n
\n
\n
Не соглашусь с Вами,я уже год пользуюсь косметикой Фаберлик.И все девочки у меня на работе пользуются кремами ,декоративкой и средствами для дома. Никто не пожалел пока. Только положительные отзывы. Есть конечно и то что нам не нравится,но это методом проб и ошибок определяется."

#10

антиаллергенные + отбеливай. на youwell.ru зайди, выбери

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: