Гость
Статьи
мои зубки

мои зубки

У меня что-то типо прогнетии (или прогнатии) нижней челюсти (сама не понимаю что это разобраться не так то просто). Зубы вроде бы и ровные но вперёд выпирают , но не как у кролика, а как бы треугольником(не знаю как уж объяснить), из-за того что нижняя челюсть большая . Кто с таким сталкивался, что делать? Денег не так много, точнее нет сейчас, но если надо я найду. И можно ли это пластинками истпавить? Спасите пожалуйста человека!!) И пожалуйста не пишите всякую фигню, только по делу , ок?:D

12 ответов
Последний — Перейти
#1

а к врачу?

Няся))
#2

у меня тоже самое но с передней челюстью. в детстве хотели поставить пластинки но не далась и хорошо - сейчас зубы ровные..ну да немного выпирают но выглядит нормально, с улыбкой тоже все ок...

исправлять не вижу смысла если зубы ровные..а так пластинками тока но это смотря сколько вам лет

гостья
#3

Кроме ортодонта и даже желательно не одного вам никто ничего не сможет сказать

Гость
#4

Вам 5 лет? Какие зуБКи? Читать противно.

поп
#5

там не зуБКи, а кривые страшные зубья.

#6

по поводу зуБОК, просто хотелось развеять атмосферу уж простите за столь ужасное название)

#7
поп

там не зуБКи, а кривые страшные зубья.

ну зачем так негативно то?)

#8
Sofia_svetkina

а к врачу?

нет пока что такой возможности, т.к. живу в селе, а тут, ясен пень, один стоматолог в бесплатной больнице). поэтому решила сейчас начать подкапливать, чтобы в город поехать и заодно там и сделать всё) может не логично но думаю вы поняли)

Дафна
#9

а Ваша фамилия случайно не Собчак???

***
#10
Няся))

у меня тоже самое но с передней челюстью.

А что, бывает еще и задняя челюсть?

z
#11
Дафна

а Ваша фамилия случайно не Собчак???

ахаха у всех уже мода на неудачные шутки просто

Гостья
#12

Брекеты есть и прозрачные, у меня клыки выпирали , походила , ничего не больно , ставить .. Ничего не больно . Зато теперь зубы ровные . Брекиты , пластинки что скажут лучше поставьте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: