Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблемная кожа

Кто сталкивался с прыщами, красными пятнами после них и уплотнениями кожи и решил как избавиться от этого, расскажите!!!
Поможет ли химический пилинг в домашних условиях-хлорид кальция?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Гость

Кто сталкивался с прыщами, красными пятнами после них и уплотнениями кожи и решил как избавиться от этого, расскажите!!!Поможет ли химический пилинг в домашних условиях-хлорид кальция?

Давно мучаюсь этой проблемой!Что я только не делала, из последнего, начала прием Роаккутана, но смогла пропить только неделю, т.к.мучали боли в почках и жедудке, сейчас использую дифферин...пока не могу сказать, что ощутила супер эффект, времени мало прошло

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Екатерина

Давно мучаюсь этой проблемой!Что я только не делала, из последнего, начала прием Роаккутана, но смогла пропить только неделю, т.к.мучали боли в почках и жедудке, сейчас использую дифферин...пока не могу сказать, что ощутила супер эффект, времени мало прошло

Спасибо за ответ)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну у меня конечно не так все трагично... но есть и уплотнения и черные точки и прыщи..короче стандартный набор.
    умываюсь овсянкой, маски с глиной делаю...
    а вообще вот у меня на ногах жуткие синюшные пятна были после вросших волос и уплотнения..после 5ти процедур с бодягой + перекисью пропало все..я читала что многие и на лицо такой пилинг делают..попробуйте если только аллергии нет

Нравится0
    Не нравится0
  • пилинг лучше сделать в кабинете у косметолога, чтобы хуже не было, я пью полисорб и маски делаю из него, лицо стало намного лучше, буду продолжать в том же духе..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я прошла очень действенное лечение прыщей в клинике лазерной косметологии. Теперь моя кожа идеальна!!! Теперь только раз в 1,5 месяца посещаю косметолога на атравматическую чистку, чтобы не было новых воспалений и пользуюсь дома только профессиональной уходовой косметикой!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня весь ужас стал проходить после того как начала пить Ярину, ничего не помогало вообще, только временный результат! Сейчас лечу только последствия акне скинореном, это замечательная вещь- хорошо снимает воспаления и со временем убирает последствия акне, ещё приобрела Клиник от пигментации, через недели 4 будет видно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас жирная кожа, я бы порекомендовала, во-первых, проконсультироваться с косметологом/дерматологом на предмет оптимального ухода за кожей. Во-вторых, пересмотрите систему питания (сладкое, жирное, мучное, ОРЕХИ, газированные напитки, острое - исключите или употребляйте крайне редко). Ну,и конкретно от себя я бы посоветовала линию ухода за жирной кожей от Clarins - у этой марки идеальная умывашка и матирующие средства )) Удачи Вам в этой нелегкой борьбе!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Для чистки лица можно использовать соль + сода в равных пропорциях, нанести на хорошо распареное лицо, кроме области вокруг глаз (лучше в бане делать) и помассировать (только без фанатизма, аккуратненько), потом все смыть и помазать лицо мёдом, смешанным с полисорбом, через минут 20 мёд смыть теплой водой, затем холодной. Кому-то может показаться жестокий способ, но эффект суперский, кожа идеально гладкая и без прыщей . Всегда так делаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота