Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

По ошибке была куплена солнцезащитная эмульсия SPF 50+

Девченки, собираюсь в Таиланд на Пхукет. Попросила брата помочь и сходить в аптеку за кремом, но по ошибке он мне купил ДЮКРЭ Меласкрин эмульсия (солнцезащитная эмульсия SPF 50+). Как написано в инструкции, ей необходимо мазать только лицо и область декольте. И вот теперь даже и не знаю, что с ней делать. Кожа у меня сгорает быстро, но фактор защиты 50+ меня немного смущает.
Как вы думаете, брать с собой или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Неужели из-за копеечной эмульсии надо создавать тему и советоваться с народом?
    Совсем своих мозгов у некоторых нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я вообще не сгораю,и то,минимум 30-кой пользуюсь первые дни.конечно брать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неужели из-за копеечной эмульсии надо создавать тему и советоваться с народом?
    Совсем своих мозгов у некоторых нет.

Идите на ветку про любовниц и прочую грязь, Вам там место. Автор хочет и советуется, Вас спросить забыли!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это самый классный фактор для первых 2 дней, берите.

Нравится0
    Не нравится0
  • я меньше 70 ваобще никогда не покупаю и в руки не беру.
    а вы в тррпики...
    как можно с 30 в тропики?
    харьтесь, жарьтесь, меньше клнкуоенции через пару лет будет,
    кура гриль вы , автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие все злые. Зависть наверно.
    Если для лица подходит, то не жирная и на остальной тушке нормально будет. Просто намазывайте побольше если обгореть боитесь. Да и 50 это достаточно много. Я тоже в конце марта на Пхукет. Жду не дождусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего страшного, как раз хороший фактор защиты для Тая. Особенно для первых дней. Пользуйтесь и будьте спокойны. Я, даже в Крым, беру 50+ для лица, груди и выступающих частей тела. Так что, все нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • МарИя

Идите на ветку про любовниц и прочую грязь, Вам там место. Автор хочет и советуется, Вас спросить забыли!))

Вот-вот. В каждой теме почти такие умные-не нравится тема-не заходите. По-моему форум для этого и предназначен чтобы посоветоваться по любому вопросу можно было. А тут оказывается и спросить ничего нельзя))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, я вас малость расстрою)) Вчера звонила подруга, отдыхает в Тайланде, даже несколько разочарована, говорит я белая вся и солнца нет, облачность все время, максимум двадцатка нужна

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос немножко не по теме...С spf 20-30-50-70-100... возможно загореть?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота