Гость
Статьи
По ошибке была куплена …

По ошибке была куплена солнцезащитная эмульсия SPF 50+

Девченки, собираюсь в Таиланд на Пхукет. Попросила брата помочь и сходить в аптеку за кремом, но по ошибке он мне купил ДЮКРЭ Меласкрин эмульсия (солнцезащитная эмульсия SPF 50+). Как написано в инструкции, ей необходимо мазать только лицо и область декольте. И вот теперь даже и не знаю, что с ней делать. Кожа у меня сгорает быстро, но фактор защиты 50+ меня немного смущает.
Как вы думаете, брать с собой или нет?

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели из-за копеечной эмульсии надо создавать тему и советоваться с народом?

Совсем своих мозгов у некоторых нет.

Гость
#2

я вообще не сгораю,и то,минимум 30-кой пользуюсь первые дни.конечно брать

МарИя
#3
Гость

Неужели из-за копеечной эмульсии надо создавать тему и советоваться с народом?

Совсем своих мозгов у некоторых нет.

Идите на ветку про любовниц и прочую грязь, Вам там место. Автор хочет и советуется, Вас спросить забыли!))

вы меня знаете
#4

Это самый классный фактор для первых 2 дней, берите.

:)
#5

я меньше 70 ваобще никогда не покупаю и в руки не беру.

а вы в тррпики...

как можно с 30 в тропики?

харьтесь, жарьтесь, меньше клнкуоенции через пару лет будет,

кура гриль вы , автор!

Гость
#6

Какие все злые. Зависть наверно.

Если для лица подходит, то не жирная и на остальной тушке нормально будет. Просто намазывайте побольше если обгореть боитесь. Да и 50 это достаточно много. Я тоже в конце марта на Пхукет. Жду не дождусь.

Доця
#7

Ничего страшного, как раз хороший фактор защиты для Тая. Особенно для первых дней. Пользуйтесь и будьте спокойны. Я, даже в Крым, беру 50+ для лица, груди и выступающих частей тела. Так что, все нормально.

Гость
#8
МарИя

Идите на ветку про любовниц и прочую грязь, Вам там место. Автор хочет и советуется, Вас спросить забыли!))

Вот-вот. В каждой теме почти такие умные-не нравится тема-не заходите. По-моему форум для этого и предназначен чтобы посоветоваться по любому вопросу можно было. А тут оказывается и спросить ничего нельзя))

Ли
#9

Девушка, я вас малость расстрою)) Вчера звонила подруга, отдыхает в Тайланде, даже несколько разочарована, говорит я белая вся и солнца нет, облачность все время, максимум двадцатка нужна

Вика
#11

Вопрос немножко не по теме...С spf 20-30-50-70-100... возможно загореть?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: