Гость
Статьи
решится на …

решится на микродермабразию или продолжать мучиться с бадягой?

У меня остались пятна после прыщей. До них были жирные подкожники, красные и болючие! Я их вывела. Но как остались следы... Ситуация не плачевная, лицо в принципе одного цвета, но пятна есть. Не могу вывести их до конца! Думаю сделать микродермабразию. Стоит ли?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если это только пятна а не рубцы они вообще сами пройдут

не парься

Автор
#2
Гость

если это только пятна а не рубцы они вообще сами пройдут

не парься

Как они пройдут, сами по себе что ли? Это пятна, кожа гладкая... Только покраснения вдоль обеих щек...

КС
#3

Ну микродермбразия тебе кардинально и моментально не поможет. Тебе также будет необходими пройти несколько процедур,т.е. что так ты маяшеся с бадягоц, что будешь маяться с салоной процедурой.

Няся))
#4

пятна со временем реально сами проходят..правда очень медленно. так что либо ждите либо делайте микродермабразию. бодягой лучше не увлекаться, а то пигментными пятнами и лишними волосами зарастете...)

Звездуня
#5

Здорово!А подскажите, как вы их выявили(в смысле эти подкожники)??Мучаюсь с такой же проблемой((((

Звездуня
#6
Звездуня

Здорово!А подскажите, как вы их выявили(в смысле эти подкожники)??Мучаюсь с такой же проблемой((((

в смысле вывели)

Автор
#7
Звездуня

в смысле вывели)

Ну как? Выдавливала... Потом прижигала. Некоторые сами уменьшались..

Автор
#8
Няся))

пятна со временем реально сами проходят..правда очень медленно. так что либо ждите либо делайте микродермабразию. бодягой лучше не увлекаться, а то пигментными пятнами и лишними волосами зарастете...)

Вот бадягой пользуюсь не первый раз, никаких дополнительных волосков не заметила. А про пятна не беспокоюсь, не выхожу днем когда использую ее.

Весна
#9

Я много всего перепробовала от пятен. Я пользовалась кучей народных рецептов, пробовала чуть ли не все аптечные средства которые предлагает наша фармацевтика. Но лучше чем силиконовый гель дерматикс ничего не встречала. Эффективность силикона, удобство геля - наносится легко и не отклеивается. Целесообразно пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: