Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

решится на микродермабразию или продолжать мучиться с бадягой?

У меня остались пятна после прыщей. До них были жирные подкожники, красные и болючие! Я их вывела. Но как остались следы... Ситуация не плачевная, лицо в принципе одного цвета, но пятна есть. Не могу вывести их до конца! Думаю сделать микродермабразию. Стоит ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • если это только пятна а не рубцы они вообще сами пройдут
    не парься

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

если это только пятна а не рубцы они вообще сами пройдут
    не парься

Как они пройдут, сами по себе что ли? Это пятна, кожа гладкая... Только покраснения вдоль обеих щек...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну микродермбразия тебе кардинально и моментально не поможет. Тебе также будет необходими пройти несколько процедур,т.е. что так ты маяшеся с бадягоц, что будешь маяться с салоной процедурой.

Нравится0
    Не нравится0
  • пятна со временем реально сами проходят..правда очень медленно. так что либо ждите либо делайте микродермабразию. бодягой лучше не увлекаться, а то пигментными пятнами и лишними волосами зарастете...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здорово!А подскажите, как вы их выявили(в смысле эти подкожники)??Мучаюсь с такой же проблемой((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Звездуня

Здорово!А подскажите, как вы их выявили(в смысле эти подкожники)??Мучаюсь с такой же проблемой((((

в смысле вывели)

Нравится0
    Не нравится0
  • Звездуня

в смысле вывели)

Ну как? Выдавливала... Потом прижигала. Некоторые сами уменьшались..

Нравится0
    Не нравится0
  • Няся))

пятна со временем реально сами проходят..правда очень медленно. так что либо ждите либо делайте микродермабразию. бодягой лучше не увлекаться, а то пигментными пятнами и лишними волосами зарастете...)

Вот бадягой пользуюсь не первый раз, никаких дополнительных волосков не заметила. А про пятна не беспокоюсь, не выхожу днем когда использую ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я много всего перепробовала от пятен. Я пользовалась кучей народных рецептов, пробовала чуть ли не все аптечные средства которые предлагает наша фармацевтика. Но лучше чем силиконовый гель дерматикс ничего не встречала. Эффективность силикона, удобство геля - наносится легко и не отклеивается. Целесообразно пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота