Гость
Статьи
Альгинатные маски. …

Альгинатные маски. Ждать результат?

Купила альгинатную маску. Сделала 2 раза, пока чуда не случилось. Хочу услышать отзывы от тех, кто уже прошел курс. Какие результаты?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какое чудо то ждете?!

Гость
#2

чтобы увидеть результат, необходимо курс из 10 масок, потом повторить. Я раньше делала, сама не заметила результат, но сестра была в восторге, ей помогло.

donnerwetter
#3

если вам, например, 50 лет и вы ждете, что после 2-х масок 20-летней станете, то чуда таки не случится, увы. откуда мы знаем, сколько вам лет, в каком состоянии ваше лицо и чего вы ждете...

x
#4

я такие маски делаю постоянно.Никакого чуда и не будет. Для поддержания тонуса кожи, для питания. Но не более.

Гость
#5

китайские не берите и типа французике забыла название, фиолетовая наклейка. фигня фигней. и чуда действительно не произойдет. очень хорошее увлажнение, выравнивание цвета кожи, слегка уменьшение пигментации, акне, едва заметное разглаживание морщин

Юлия
#6

Мне 27. Беспокоит купероз, акне, расширенные поры, первые носогубные морщины, тусклый цвет лица. Просто когда делаю глиняную маску, эффект видно сразу, поры очищаются, прыщики подсушиваются. А от альгината пока ничего не чувствую, только когда снимаю, лицо пугающе белое минут 10, потом цвет восстанавливается. Маски купила корейские в пакете 1 кг.

Лючия
#7

А мне нравится, сделала 2 раз, по разу в неделю, результат есть, особенно после 2-го раза. У меня французская, с лифтинг-эффектом. Кожа подтянулась, честно, лет 5 сбросила)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: