Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

сухая кожа лица

Дорогие дамы, может поможете советом (к косметологу могу конечно сходить, но для начала решусь задать вопрос тут). Мне 24. У меня очень очень сухая кожа на лице, которая постоянно шелушится (особенно лоб и щёки). Летом шелушится, думаешь что из-за солнца. Зимой шелушится - думаешь "наверное из-за мороза". В итоге выходит, что кожа шелушится постоянно, круглый год. Пробовала не мазать кремами - вообще ад получается. Крема пробовала как за 100 рублей, так и за 2000. Эффект один - нулевой. Витамины пила как отечественные, так и зарубежные. Последние принимала VIRU-MERZ - всё как мёртвому припарки. Помогите советом! Или сразу лететь к врачу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Мне пилинги помогли. Кислотные (срединные) Курсом.
    Кожа как у младенца стала.
    И бархатная, и увлажненная, поры сузились, и на носу черные точки прошли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вообще к врачу сходите.... мало ли вдруг у вас болячка какая (у меня кожа груглый год лезла, потому что я атопик) .. и лучше вообще самолечением в данном случае не заниматься
    а вообще вам надо во первых правильный крем подобрать + витамины (А, Е) .

Нравится0
    Не нравится0
  • кремом обязательно пользоваться! раза 2-3 в неделю,увлажняющие маски.можно пару недель на ночь бепантеном попользоваться,вместо крема. и у кларанс посмотрите масло для обезвоженной кожи, очень неплохое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делаю биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Результатом довольна. Кожа бархатистая. увлажненная, появился здоровый цвет и мне кажется, что у кожи появился тонус. Правда дороговато для меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • недавно приобрела косметику Холи Ленд (Израиль), почитала много отзывов и решилась, пока ооочень довольна, кожа была серая, безжизненная, очень сухая, купила крем с ретинолом из серии Альфа Бета, сузились поры заметно (использую всего пару недель) и просто чудесный гель H2O Magic Moist, это увлажняющий гель, который можно наносить и на глаза и на губы и даже поверх крема, приятная текстурка, я его наношу на ночь поверх крема с ретинолом и днем наношу пару раз, вобще советую поизучать вам эту косметику, там много серий именно для проблемной кожи

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне очень нравится косметика и витамины Вижион, они производятся в Европе из растений, без всяких химических добавок. У меня тоже была сухая кожа, я пропила курс витаминов Бьюти, прошли шелушения, кожа хорошо выглядит и вообще никаких проблем. Гелем Миллениум люблю мазаться, он такой приятный и воспаления убирает быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне хорошо помогла процедура Мезо-Вит. Она по эффекту схожа с мезотерапией, только делается без уколов (что для меня было очень важно). Если интересно, вот о ней информация http://www.club-a.ru/cosmetology/meso_vit_vosstanovlenie_koz​hi.php Я проходила курсом, мне понадобилось 5 процедур (1 в неделю), но тут все индивидуально. На консультации обычно определяют курс. Буквально пару дней назад прошла последнюю процедуру. Эффект понравился (даже после первого раза виден результат), кожа перестала шелушиться, разгладилась, посвежела!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алоэ вера и ароматические масла + увлажняющие микрокластеры = обогащенная формула водорода омолаживает и подтягивает вашу кожу естественным образом. В состав Уникального увлажняющего лосьона для тела входят алое вера, масло льняного семени, масло шалфея и миндальное масло. Соединение этих питательных веществ с микрокластерами позволяет им проникать глубоко во все слои кожи, обеспечивать супер увлажнение и питание кожи. Внутрь курс Полисорба для очищения организма от шлаков и аллергенов - по 3 грамма 3 раза в день, чтобы новые прыщи не выскакивали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша

Дорогие дамы, может поможете советом (к косметологу могу конечно сходить, но для начала решусь задать вопрос тут). Мне 24. У меня очень очень сухая кожа на лице, которая постоянно шелушится (особенно лоб и щёки). Летом шелушится, думаешь что из-за солнца. Зимой шелушится - думаешь "наверное из-за мороза". В итоге выходит, что кожа шелушится постоянно, круглый год. Пробовала не мазать кремами - вообще ад получается. Крема пробовала как за 100 рублей, так и за 2000. Эффект один - нулевой. Витамины пила как отечественные, так и зарубежные. Последние принимала VIRU-MERZ - всё как мёртвому припарки. Помогите советом! Или сразу лететь к врачу?

У Вас кожа гипер обезвоженна. Нужно пить побольше воды и пользоваться качественной косметикой, ни за 100 рублей, и не только кремом, но и иметь полный домашний уход: очищение, легкий скраб, тонизация, крем и крем для глаз. Могу порекоменовать Janssen (сама им пользуюсь несколько лет), это проф косметика, не очень дорогая и очень качественная. Посмотрите линию для увлажнения кожи: умывалку, скраб с гранулами жожоба и увлажняющий крем (http://www.janssen-beauty.ru/production/face/dry_skin/). Можете вообще им позвонить и проконсультироваться по телефону. И еще обязательно возьмите ампульный концентрат с гиалуронкой (http://www.janssen-beauty.ru/product/face/19/), чтобы кожу увлажнить - это Ваше спасение, я уверена на 100%, сама с такой же проблемой пришла к косметологу, которая меня на Janssen и "подсадила".

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне понравился эффект от увлажняющей питательной маски. Мне делали в салоне (Априори)на итальянской косметике, но название ее, к сожалению, не запомнила. Когда в следующий раз туда пойду, могу спросить. Эффект мне очень понравился - кожа мягкая и нежная стала! Больше не шелушится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, у меня такая сухая кожа была, просто ужас, особенно период с осени до весны. Подруга, буквально силой, отвела меня в клинику лазерной косметологии к своему врачу. Мне сделали курс био(5раз), препаратом Ял-систем, и еще крем там купила, такой классный, С-vit...... Вот теперь как что, сразу к моей спасительнице

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня когда кожа сохнет, я срочно бегу на биоревитализацию. Есть препарат Ювидерм Гидрейт.очень хороший. долго результат держится, кожа увлежненная, свежая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зали, Катя, утолите мое любопытство, а где вы делаете и сколько у вас по стоимости выходит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не используйте никакую косметику, чтобы улучшить состояние кожи, мне так дерматолог советовал, может вызвать аллергию, я пью полисорб и делаю маски из него. Если кожа шелушится - просто крем детский использую.

Нравится0
    Не нравится0
  • по совету сестры, которая из Марокко привезла масло арганы, стала использовать для лица , тела и как маску для волос))) я просила сестру создать свою группу, где она рассказывает о советах красоты.она давно увлекается маслами( часто ездит в индию, и оттуда привозит), йогой , правильным питанием. на ее страничке вконтакте есть много полезного про масла. кому интересно, вот: https://vk.com/public52327553 ( там внизу про масла оч много ее личных обзоров, а не копий из инета). про масла там кратенькие обзоры( масло авокадо, льняное, арганы) скоро будет про кедровое и кунжутное-она их тока что купила, на себе "проверяет" )) .если кто-то выбирает какое масло купить, напишите ей на страничке в комментах, она ответит в личку!
    у меня кожа, кстати, сухая ( на теле правда) , а на лице есть сухие участки-это щеки. масло арганы на ночь( совсем чуть-чуть) -очень помогает! оно легкое, но такое "жирное" как оливковое! попробуйте. вся Америка и Европа от него на ушах стоит)

Нравится0
    Не нравится0
  • +1 тоже за Холт ленд голосую. Три года пользуюсь, правда миксую с Джи Джи и Анной Лотан или Ренью. Стараюсь приобретать по промо-акциям у знакомого косметолога в израиле, т.к. по нашим ценам можно разориться, да и в наших инет - магазинах нет гарантии, что кремики не из казахстана. Оказывается, там заводик открыли дочерний. Поэтому возникают сомнения по поводу вопроса сохранения качества...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота