Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Внутренний прыщ?

Не могу понять, что это - вроде прыщ выскочил в районе виска,выдавить,не смогла,сейчас бугорок с маленькую горошину где-то,болит,покраснение,уже около недели. Внутренний уже бы сошел,или нет? Что делать,чтобы ЭТО прошло? Помогите пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • приложите алое без кожицы под пластырь. Он вытянет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гость

приложите алое без кожицы под пластырь. Он вытянет

или левомиколь , продается в любой аптеке - копейки стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • на ночь салицилово-цинковой пастой, она вытянет. на утро заметное уменьшение прыща. в общем, за двое суток у меня прошёл.

Нравится0
    Не нравится0
  • аккуратно,это может быть воспаленный лимфоузел. У меня тоже соскочила непонятная горошинка за ухом,и выавливала и теребила постоянно,болело ужасно.Пошла к врачу,а это не фига и не прыщик.Перестала трогать вообще и всё прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • за ухом у виска шишка на подобие прыща,к вечеру опухло и бооит,что это помогите??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота