Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Передаются ли прыщи через общую косметику?

Вопрос в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • просто прыщи нет конечно, а если какой заразный вирус, то передаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Через общую косметику передаются бактерии, которые провоцируют возникновение прыщей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое "общая косметика"?? Звучит как "общая зуб щетка"....Я не пойму о чем речь ей богу...

Нравится0
    Не нравится0
  • сесиль

Что такое "общая косметика"?? Звучит как "общая зуб щетка"....Я не пойму о чем речь ей богу...

Например, тестеры в магазине. Ведь есть такие, кто ими красятся. Или у подружки заночевать, а потом
    накраситься ее косметикой.

Нравится0
    Не нравится0
  • на раз-два передается, например, такая серьезная вещь, как демодекоз- кожный клещ.
    Никакой общей косметики!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Например, тестеры в магазине. Ведь есть такие, кто ими красятся. Или у подружки заночевать, а потом
    накраситься ее косметикой.

Фуууу :( Подружка ещё ладно, если не болеет ничем, но в магазине. Как представлю ЧТО там, в этих тестерах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вопрос в теме

и не только "прыщи" можно подцепить ((((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну насчет прыщей не знаю, но какая нибудь заразная фигня, то может. Но как можно пользоваться общей косметикой? Я ,например, очень брезгливая. Фу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зараза передаётся, но не прыщи, это бред какой-то, у меня прыщи были из-за неправильной работы ЖКТ я пропила полисорб 10 дней и всё прошло, лучше пользоваться своей косметикой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для чистки лица можно использовать соль + сода в равных пропорциях, нанести на хорошо распареное лицо, кроме области вокруг глаз (лучше в бане делать) и помассировать (только без фанатизма, аккуратненько), потом все смыть и помазать лицо мёдом, смешанным с полисорбом, через минут 20 мёд смыть теплой водой, затем холодной. Кому-то может показаться жестокий способ, но эффект суперский, кожа идеально гладкая и без прыщей . Всегда так делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь иногда с двоюродной сестрой, но не все, тушь и пудра. Конечно, речь не идет о посторонних людях. тестерами, кстати, не пользуюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • ужас,чужой пудрой ...как дерматолог,говорю вам,нет,нельзя,имейте свою косметику!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота