Гость
Статьи
Передаются ли прыщи …

Передаются ли прыщи через общую косметику?

Вопрос в теме

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

просто прыщи нет конечно, а если какой заразный вирус, то передаются

Гость
#2

Через общую косметику передаются бактерии, которые провоцируют возникновение прыщей.

сесиль
#3

Что такое "общая косметика"?? Звучит как "общая зуб щетка"....Я не пойму о чем речь ей богу...

Гость
#4
сесиль

Что такое "общая косметика"?? Звучит как "общая зуб щетка"....Я не пойму о чем речь ей богу...

Например, тестеры в магазине. Ведь есть такие, кто ими красятся. Или у подружки заночевать, а потом

накраситься ее косметикой.

Суровая
#5

на раз-два передается, например, такая серьезная вещь, как демодекоз- кожный клещ.

Никакой общей косметики!!!

Гость
#6

Например, тестеры в магазине. Ведь есть такие, кто ими красятся. Или у подружки заночевать, а потом

накраситься ее косметикой.

Фуууу :( Подружка ещё ладно, если не болеет ничем, но в магазине. Как представлю ЧТО там, в этих тестерах.

Гость
#7
Автор

Вопрос в теме

и не только "прыщи" можно подцепить ((((((((((((((

Гость
#8

Автор, ну насчет прыщей не знаю, но какая нибудь заразная фигня, то может. Но как можно пользоваться общей косметикой? Я ,например, очень брезгливая. Фу!

Маринка
#9

Зараза передаётся, но не прыщи, это бред какой-то, у меня прыщи были из-за неправильной работы ЖКТ я пропила полисорб 10 дней и всё прошло, лучше пользоваться своей косметикой.

Я пропала
#10

Для чистки лица можно использовать соль + сода в равных пропорциях, нанести на хорошо распареное лицо, кроме области вокруг глаз (лучше в бане делать) и помассировать (только без фанатизма, аккуратненько), потом все смыть и помазать лицо мёдом, смешанным с полисорбом, через минут 20 мёд смыть теплой водой, затем холодной. Кому-то может показаться жестокий способ, но эффект суперский, кожа идеально гладкая и без прыщей . Всегда так делаю.

Автор
#11

Пользуюсь иногда с двоюродной сестрой, но не все, тушь и пудра. Конечно, речь не идет о посторонних людях. тестерами, кстати, не пользуюсь

Вика
#12

ужас,чужой пудрой ...как дерматолог,говорю вам,нет,нельзя,имейте свою косметику!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: