Гость
Статьи
Шрамы на лбу

Шрамы на лбу

Пожалуйста посоветуйте какое-нибудь действенное средство которое избавит от шрамов на лбу(остались после прыщей)видок ужасный,не знаю,что с этим делать!(((

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
40+
#1

Химические пилинги. Или фотоомоложение. Или Лазерная шлифовка.

дама с характером
#2

у моей родственницы на весь лоб шрам от удара.. еще с детства - постоянно челку носила и носит. на личном фронте-все в порядке ;-)

дама с характером
#3

выход - челка ;-)

Автор
#4
дама с характером

выход - челка ;-)

Не,челка мне вообще не идет.

Автор
#5
дама с характером

у моей родственницы на весь лоб шрам от удара.. еще с детства - постоянно челку носила и носит. на личном фронте-все в порядке ;-)

На личном фронте и у меня все за..бись,но ходить со шрамами,ой как не хочется..))

#6

бадяга,раз 10 сделать...но сейчас уже весна почти,надо ждать осени

Автор
#7
La Egoista

бадяга,раз 10 сделать...но сейчас уже весна почти,надо ждать осени

А почему осни ждать?

Маринка
#8

Сходи к косметологу на пилинг, мне избавится от прыщей и угрей помог полисорб, я пила его и маски из него делала, лицо намного лучше стало, мне его прописывал дерматолог.

#9

ну кожа свеженькая после неё,нельзя под активное солнце,пятна пигментные могут быть...правда,я делала на все лицо летом и лежала потом на пляже и все нормально,но вобще считается что весна-лето делать нельзя

40+
#10
Автор

А почему осни ждать?

Солнце активное становится, может пигмент появиться.

Но Бодяга здорово сушит кожу.

Я пропала
#11

Хорошим средством для устранения прыщей, неровностей и пятен от прыщей является медицинский парафин (спрашивай в аптеках). Растопи его в небольшой посуде, после чего нанеси, например, с помощью ватной палочки на те участки кожи лица, где имеются пятна, и дай ему полностью там застыть. Затем сними, перед нанесением парафина, а также и после его снятия обязательно смазывай кожу питательным или увлажняющим кремом с витаминами А и Е. И пропей курс полисорба - 3 грамма 3 раза в день, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись.

Инесса
#12

мне помогла наноперфорация от рубцов после угрей. подруга клинику посоветовала. сначала с недоверием отнеслась к тому, что пообещал мне доктор, но потом после 2 процедур увидела результат! а когда сделал 3 процедуру-вообще обомлела, кожа стала ровной!!!!!!!!!!! я так довольна! теперь советую тем, кто нуждается!

Гость
#13
Юля

Пожалуйста посоветуйте какое-нибудь действенное средство которое избавит от шрамов на лбу(остались после прыщей)видок ужасный,не знаю,что с этим делать!(((

Клирвин мне помог убрать жуткие ямки после чирьев с лицаза месяц

#14

У меня постоянно остаются мелкие рубцы на коже после прыщиков. Но долго они не задерживаются. Пользуюсь средством от скин докторс Accelerating Cleanser каждый день вечером. Очищает кожу не только от накопившейся за день грязи и жиры, но и отшелушивает уже отмершие клетки кожи. Процесс обновления с ним ускоряется. А чтоб убрать рубцы надо крем Gamma Hydroxy, который за 3 месяца полностью помогает обновиться коже и выровнять цвет лица и убрать все неровности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: