Гость
Статьи
25 лет

25 лет

Каким кремом пользоваться для кожи вокруг глаз в 25 лет?

Света
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Кремом для век, на котором написана ваша возрастная категория.

Гость
#2

в 25 никаким!

ХРЮ
#3

Биодерма.

Сукa
#4

Кислотой.

#5
Сукa

Кислотой.

серной

Сукa
#6
Иголкина

серной

Само собой. И только так.

Пахом
#7

Крэм основанный на малафье бычьей.

Гость
#8

Спермактин

Авт
#9

Я тут в 28 не задумываюсь о таком)) а вообще 1 пост читайте.

сегодня день рожденьяяяя )
#10
Гость

в 25 никаким!

ого

Гость
#11

Я пользуюсь холилендом и очень довольна

Ольга
#12
Света

Каким кремом пользоваться для кожи вокруг глаз в 25 лет?

Хорошим и качественным. Я пользуюсь Janssen EYE ZONE GEL - Освежающий гель для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Разглаживает морщинки, вызванные сухостью, снимает отечность, устраняет темные круги под глазами и приятно охлаждает. Не оставляет ощущения жирной пленки на коже. Идеально подходит тем, кто носит контактные линзы. http://www.janssen-beauty.ru/product/face/114/

Да, я филолог:)
#13

Мне очень нравится у Loreal "Роскошь питания " с пчелиным молочком ( специально для области вокруг глаз".

Вообще, я, например, выгляжу младше своих лет, но профилактика морщин - важное дело. Так что неумны те, кто пишет, что в 25 еще рано пользоваться такими кремами!

Побашкеграблямина
#14

Мне 25, чередую кремы, чтобы не было привыкания, и все полезные вещества впитывались. Кожа - конфетка! (Ттт). постоянный крем, идеальный для меня, пока не нашла.

тррр
#15

согласна с постом 13 - чем раньше начнете пользоваться соответствующим вашему озрасту кремом-тем лучше, это же элементарная профилактика, а кто в 28 не думает , те в миг потом сдают....и удивляются, что же случилось

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: