Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

25 лет

Каким кремом пользоваться для кожи вокруг глаз в 25 лет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Кремом для век, на котором написана ваша возрастная категория.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в 25 никаким!

Нравится0
    Не нравится0
  • Биодерма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кислотой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иголкина

серной

Само собой. И только так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крэм основанный на малафье бычьей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спермактин

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тут в 28 не задумываюсь о таком)) а вообще 1 пост читайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в 25 никаким!

ого

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь холилендом и очень довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Каким кремом пользоваться для кожи вокруг глаз в 25 лет?

Хорошим и качественным. Я пользуюсь Janssen EYE ZONE GEL - Освежающий гель для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Разглаживает морщинки, вызванные сухостью, снимает отечность, устраняет темные круги под глазами и приятно охлаждает. Не оставляет ощущения жирной пленки на коже. Идеально подходит тем, кто носит контактные линзы. http://www.janssen-beauty.ru/product/face/114/

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень нравится у Loreal "Роскошь питания " с пчелиным молочком ( специально для области вокруг глаз".
    Вообще, я, например, выгляжу младше своих лет, но профилактика морщин - важное дело. Так что неумны те, кто пишет, что в 25 еще рано пользоваться такими кремами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 25, чередую кремы, чтобы не было привыкания, и все полезные вещества впитывались. Кожа - конфетка! (Ттт). постоянный крем, идеальный для меня, пока не нашла.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с постом 13 - чем раньше начнете пользоваться соответствующим вашему озрасту кремом-тем лучше, это же элементарная профилактика, а кто в 28 не думает , те в миг потом сдают....и удивляются, что же случилось

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота