Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

восспаленный рубец

у меня был прыщ на лице, он был недозревший, я его расковыряла и в результате чего когда он зажил то остался след(красный рубец). На нем начал пробиваться новый маленький белый прыщик через что я прижгла спиртом. Теперь на этом месте чуть больше за размером и воспаленный след. Что мне сделать? я в панике !!! что сделать чтоб прыщ на рубце ушел и как убрать покраснение и успокоить кожу на этом месте чтобы рубец побыстрее восстановился и сровнялся с цветом кожи???? Помогите побыстрее, я в полной расстеряности(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • димексид попробуйте, разбавьте с водой 1 к 3, то бишь димексида 1 ложку, воду 3.. и делайте примочки (если только нет повреждения кожи) если только внутренние воспаления или просто рубец воспалился, очень хорошо помогает, ну а вообще к доктору, потому как это лицо и мало ли чего у вас там..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть