Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Про татуаж и цвет волос!

Подскажите плиз! 3 месяца сделала татуаж бровей, все устраивало и форма и цвет. Волосы у меня были черный следовательно татуаж у меня был темно коричневого цвета! Сейчас думаю перекраситься в более светлый(примерно русый пепельный) и брови будут дико смотреться... Что посоветуете...?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Смотря насколько светлый русый. Если средне-русый - то все нормально. Полно со светло-русыми волосами и натуральными темными бровями и ресницами. Если не можете решиться - померяйте парик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня подобное было - 5 лет окрашивания в черный-приченый ну и брови конечно же черный-причерный татуаж. когда блондой стала - сводила лазером. 3 процедуры и брови стали бежевые, красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня наоборот - рисовала брови пока русой блондинкой была, и теперь темный цвет волос не для меня( обидно(

Нравится0
    Не нравится0
  • Все, проблем решена) Помеллировалась и брови смотрятся нормально)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота