Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Усики! Дамы отзовитесь!

После удаления они не станут жестче и темнее? Купила восковые полоски и боюсь удалять. Может кремом лучше?(У меня пушок над губой, пару темных есть. Комплекс теперь.)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Автор, жилет слалом плюс в помощч

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• почти каждый день про усы спрашивают, нет, не станут темнее, пользуйтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Массовый психоз после просмотра " Страсти по Чапаю"?

Нравится0
    Не нравится0
  • ты чет достала уже со своими усами

Нравится0
    Не нравится0
  • удаляйте чем хотите, толще , гуще и темнее не станут !
    даже если сбреете бритвой , толще-гуще не будут

Нравится0
    Не нравится0
  • Я3ВА

Массовый психоз после просмотра " Страсти по Чапаю"?

прости Господи))) что то ржу )))
    Автор, не волнуйтесь, воск-то что надо. Выдирайте их беспощадно, вам без них лучше))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,не удаляйте воском!!!
    У меня был пушок светлый незаметный.Подруга надоумела.После трех раз удаления стали темные и жесткие.Еще больше стало,так как воск удалял и совсем короткий и незаметный пушок.
    Теперь только пинцетом удаляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • надоумИла

Нравится0
    Не нравится0
  • А я сходила на лазерную эпиляцию, все норм. Правда, ее надо повторять каждый месяц-полтора (раз 8), чтобы волосы "ушли" раз и навсегда..

Нравится0
    Не нравится0
  • fever

А я сходила на лазерную эпиляцию, все норм. Правда, ее надо повторять каждый месяц-полтора (раз 8), чтобы волосы "ушли" раз и навсегда..

Больно????

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько стоит одна процедура?

Нравится0
    Не нравится0
  • fever, сколько стоит одна процедура? Если вы довольны,то подскажите мне тоже адрес.Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • сходите лучше к косметологу на процедуру шугаринг (эпиляция сахаром). замечательный эффект. с каждым разом волос меньше и растут оч долго. я, например в декабре последний раз удаляла, теперь только в середине марта пойду. а потом наверное только летом, если надо будет)

Нравится0
    Не нравится0
  • а между первой и второй процедурой у меня разница недели в 3 была, потом пару месяцев. а теперь еще дольше)

Нравится0
    Не нравится0
  • M@рина

сходите лучше к косметологу на процедуру шугаринг (эпиляция сахаром). замечательный эффект. с каждым разом волос меньше и растут оч долго. я, например в декабре последний раз удаляла, теперь только в середине марта пойду. а потом наверное только летом, если надо будет)

Шугаринг на лице, вы издеваетесь???????
    Я воском удаляю, после кремов волосы растут быстро и жесткие, я была удивлена, а вот после восковых полосок, мягкие, растут не так быстро, есть пару черных волосин, но все не темнеют. Я за воск.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, а почему это использование воска на лице Вы считаете нормальным, а шугаринг ужасным? Вообще-то, воск цепляется к коже, раздражая её при рывке. Я не то что на лице, на ногах-то воск никому не советую. А вот с шугарингом вообще нет ни боли, ни раздражения, потому что смесь цепляет только сами волосы, не прилипая при этом к коже. И ещё один плюс в пользу шугаринга и минус воска - это сам способ обработки. С шугарингом волос удаляется по росту, а с воском - против, что приводит к врастанию. Для меня воск - это каменный век.

Гость

Шугаринг на лице, вы издеваетесь???????
    Я воском удаляю, после кремов волосы растут быстро и жесткие, я была удивлена, а вот после восковых полосок, мягкие, растут не так быстро, есть пару черных волосин, но все не темнеют. Я за воск.

Нравится0
    Не нравится0
  • о боже перекисью помажьте два раза в день в течении недели,повыпадают все точно,и новые врядли вырастут)))

Нравится0
    Не нравится0
  • серьезно? а я думала такие советы из журналов "работница" не работают, испытать что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала лазерную эпиляцию курсом от усиков. Хватило 7 процедур. (1870 р - одна процедура раз в месяц, не так уж и дорого, чтобы забыть о растительности на лице на несколько лет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я полосками удаляю. Приятного мало, но зато хоть на пару недель об усиках можно забыть. Пользуюсь Витом, у них маленькие для лица есть. Перед эпиляцией умываюсь с гелем для умывания, а губы бальзамом мажу, чтобы полосками к них не липли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Samanta

серьезно? а я думала такие советы из журналов "работница" не работают, испытать что ли?

не вздумай!

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто-нибудь делал кулл-эпиляцию? Скоро лето, а это как я слышала единственная эпиляция при которой загорать можно, а то не хочется избавиться от усов и получить пятна пигментные )

Нравится0
    Не нравится0
  • Невеселая

Я полосками удаляю. Приятного мало, но зато хоть на пару недель об усиках можно забыть. Пользуюсь Витом, у них маленькие для лица есть. Перед эпиляцией умываюсь с гелем для умывания, а губы бальзамом мажу, чтобы полосками к них не липли.

Скажите а темнее они не стали ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть