Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бугор просле прыщика не проходит..у кого было???

После гнойного прыщика остался бугорок..внешне очень портит лицо. Прошел уже месяц..думала пойду к косметологу все будет ок...Она его вскрыла говорит там пусто..Сейчас уже все зажило, после чистки, а бугор никуда и не уходит. Там не гноя, не воспалительного процесса. Но он НЕ проходит что делать я уже отчаялась ПОМОГИТЕ

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • majte maslom chaynogo dereva. proydet.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• рубец это. может рассосется сам, а может и нет. через пару месяцев будет понятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже такой, уже год. три раза ходила к косметолагу , никто не помог, сказали идти к кожнаму врачу. еще не ходила...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже такой, никак не проходил. Сходила к врачу, сказали атерома (что-тго типа жировика). Можно удалить, а можно оставить, как есть. Я все думаю, у меня возле уха он. Вроде и не видно особо, но трогаю его постоянно (

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота