Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лёд - вместо тоника для лица

девушки, скажите, какие плюсы и минусы использования кубиков льда для лица? какие области нужно избегать на лице? какой эффект? действительно ли разглаживаются мелкие морщинки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Разглаживают, но визуально и не надолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Купероз может возникнуть на лице от кубиков льда

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще классная вещь, грудь можно протирать

Нравится0
    Не нравится0
  • Если сосуды слабые или расположены близко к коже, то можно нажить сосудистую сетку на лице.

Нравится0
    Не нравится0
  • я так ангину заработала..у подруги нерв востпалился зубной

Нравится0
    Не нравится0
  • у кого кожа сухая!не в коем случае!!!нельзя лед использовать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лед можно использовать по утрам на любую кожу, на мой взгляд. Он хорошо бодрит и тонизирует. Но это не замена тонику. Тоник помимо прочего еще восстанавливает естественную флору кожи, которую мы смываем даже при умывании простой водой, или как там это называется, поддерживает естественный PH, но только тоник не должен быть на спирту (ни для какой кожи, даже для супермегажирной). Затем уход обязательно согласно типу кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня от протирания льда угри воспаленные по лицу "разносились". Было мне лет 15 - угрястая кожа в самом расцвете, я еще прочитала где-то что надо льдом протирать ее. Ну и допротиралась. Причем сделала на травках лед (ромашка, кажется) - те угри, что были "разносились" еще больше от этого протирания. Нафиг-нафиг!

Нравится0
    Не нравится0
  • Plastic girl

Купероз может возникнуть на лице от кубиков льда

Вот-вот... Осторожнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится лед. Использую по утрам. Бодрит и немного помагает от мешков под глазами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я так ангину заработала..у подруги нерв востпалился зубной

А у меня лимфоузлы сразу надуваются. Нунафик.))

Нравится0
    Не нравится0
  • можно умываться холодной водой по утрам

Нравится0
    Не нравится0
  • кожа сильно шелушится от него

Нравится0
    Не нравится0
  • каждое утро и вечер протираю кубиком льда из разных отваров трав! кожу тонизирует, чувствуешь себя свежей.главное правильно заварить и протирать тоже правильно нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, у меня вообще не было никакого результата от льда, мне говорили, что он убирает угри и прыщи, полная чушь! потом пошла к дерматологу и после пилинга и масок из Полисорб лицо очистилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже постоянно льдом утром протираю из настойки зверобоя. по мне-так волшебная вещь. освежает, от синяков под глазами избавляет, легкую припухлость снимает и придает здоровый цвет коже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота