Гость
Статьи
Лёд - вместо тоника …

Лёд - вместо тоника для лица

девушки, скажите, какие плюсы и минусы использования кубиков льда для лица? какие области нужно избегать на лице? какой эффект? действительно ли разглаживаются мелкие морщинки?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разглаживают, но визуально и не надолго.

Plastic girl
#2

Купероз может возникнуть на лице от кубиков льда

Plastic girl
#3

А вообще классная вещь, грудь можно протирать

Гость
#4

Если сосуды слабые или расположены близко к коже, то можно нажить сосудистую сетку на лице.

Гость
#5

я так ангину заработала..у подруги нерв востпалился зубной

Амиго
#6

у кого кожа сухая!не в коем случае!!!нельзя лед использовать!

Мняу
#7

Лед можно использовать по утрам на любую кожу, на мой взгляд. Он хорошо бодрит и тонизирует. Но это не замена тонику. Тоник помимо прочего еще восстанавливает естественную флору кожи, которую мы смываем даже при умывании простой водой, или как там это называется, поддерживает естественный PH, но только тоник не должен быть на спирту (ни для какой кожи, даже для супермегажирной). Затем уход обязательно согласно типу кожи.

Гость
#8

у меня от протирания льда угри воспаленные по лицу "разносились". Было мне лет 15 - угрястая кожа в самом расцвете, я еще прочитала где-то что надо льдом протирать ее. Ну и допротиралась. Причем сделала на травках лед (ромашка, кажется) - те угри, что были "разносились" еще больше от этого протирания. Нафиг-нафиг!

МарфаВасильнаЯ
#9
Plastic girl

Купероз может возникнуть на лице от кубиков льда

Вот-вот... Осторожнее

Бетти
#10

Мне нравится лед. Использую по утрам. Бодрит и немного помагает от мешков под глазами.

Гость
#11
Гость

я так ангину заработала..у подруги нерв востпалился зубной

А у меня лимфоузлы сразу надуваются. Нунафик.))

Гость
#12

можно умываться холодной водой по утрам

елена
#13

кожа сильно шелушится от него

Гость
#14

каждое утро и вечер протираю кубиком льда из разных отваров трав! кожу тонизирует, чувствуешь себя свежей.главное правильно заварить и протирать тоже правильно нужно

Лена
#15

Привет, у меня вообще не было никакого результата от льда, мне говорили, что он убирает угри и прыщи, полная чушь! потом пошла к дерматологу и после пилинга и масок из Полисорб лицо очистилось.

#16

тоже постоянно льдом утром протираю из настойки зверобоя. по мне-так волшебная вещь. освежает, от синяков под глазами избавляет, легкую припухлость снимает и придает здоровый цвет коже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: