Гость
Статьи
Средство от оттекания …

Средство от оттекания лица

Добрый вечер!!! Надеюсь вы мне поможете. Нужно найти средство(крем, гель) для лица от оттеков по утрам. Каждое утро будто после пьянки, страшно смотреть....к вечеру конечно все нормализуется.......но что делать утром? посоветуйте средство...

Евгений
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы имеете в виду отёки век или всего лица?

МариЯ
#2

Где-то читала про мазь от гемороя, она помогает. У меня бывают небольшие отеки, я пользуюсь Тианой, ампульная косметика "Завтрак для кожи". У них сайт есть и телефон, позвоните - вам расскажут. Вообще, только что была такая тема)) Правда, от девушки 20 лет.

Гость
#3

если не прикалываетесь

то ледяной водой с утра ополснитесь

#4

А Вы не много жидкости вечером пьете? От этого тоже отеки лица бывают.

Ася
#5

только лицо? может подушка неудачная?

а если повсеместно отекаете - стоит проверить почки

Гость
#6

на ночь не жри и не будет ниче отекать

Даша
#7
Гость

на ночь не жри и не будет ниче отекать

Вот кстати да! Если я, например, поем перед сном даже без питья, с утра лицо опухшее. А если после 6 вечера не ем, но весь вечер пью зелёный чай, никаких отёков.

ღМашунечкаღ
#8

после 18 нельзя пить вам и нам тоже) Если вы к 11 вечера спать ложитесь.Или не пейте много,за 3 часа до сна,максимум 150грамм жидкости

ОТ ЭТОГО ОТЁКИ

ну или почки сходите проверьте.

Простите,вы писаете перед сном,это необходимо,или нужно ночью встать пописать,тоже отёки могут быть,если этого не делать

Жидкость себя проявит на лице.Попробуйте больше не пить после 18-19 вечера. Сразу увидите результат. Ещё кремы не наносите сразу перед сном,а за 2 часа до сна,тем более масла.тем более на глаза. Пожалуйста!

Гость
#9

Турбослим крем!

Гость
#10

РЕФАРМ крем-контур Медифон. Я покупала в ортопедическом салоне, как ни странно. Оч крутой.. именно от отеков.

Гость
#11

У меня от щитовидки лицо отечное. А я все почки проверяла. А вот и нет! не почки.

Гость
#12

Палетки теней, кисти для макияжа, помада MAC и BB крема, а также натуральные волосы на заколках по приятным ценам! Девушки! Вступайте и заказывайте! http://vk.com/supervolos

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: