Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Средство от оттекания лица

Добрый вечер!!! Надеюсь вы мне поможете. Нужно найти средство(крем, гель) для лица от оттеков по утрам. Каждое утро будто после пьянки, страшно смотреть....к вечеру конечно все нормализуется.......но что делать утром? посоветуйте средство...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • вы имеете в виду отёки век или всего лица?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Где-то читала про мазь от гемороя, она помогает. У меня бывают небольшие отеки, я пользуюсь Тианой, ампульная косметика "Завтрак для кожи". У них сайт есть и телефон, позвоните - вам расскажут. Вообще, только что была такая тема)) Правда, от девушки 20 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • если не прикалываетесь
    то ледяной водой с утра ополснитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы не много жидкости вечером пьете? От этого тоже отеки лица бывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • только лицо? может подушка неудачная?
    а если повсеместно отекаете - стоит проверить почки

Нравится0
    Не нравится0
  • на ночь не жри и не будет ниче отекать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на ночь не жри и не будет ниче отекать

Вот кстати да! Если я, например, поем перед сном даже без питья, с утра лицо опухшее. А если после 6 вечера не ем, но весь вечер пью зелёный чай, никаких отёков.

Нравится0
    Не нравится0
  • после 18 нельзя пить вам и нам тоже) Если вы к 11 вечера спать ложитесь.Или не пейте много,за 3 часа до сна,максимум 150грамм жидкости
    ОТ ЭТОГО ОТЁКИ
    ну или почки сходите проверьте.
    Простите,вы писаете перед сном,это необходимо,или нужно ночью встать пописать,тоже отёки могут быть,если этого не делать
    Жидкость себя проявит на лице.Попробуйте больше не пить после 18-19 вечера. Сразу увидите результат. Ещё кремы не наносите сразу перед сном,а за 2 часа до сна,тем более масла.тем более на глаза. Пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
  • Турбослим крем!

Нравится0
    Не нравится0
  • РЕФАРМ крем-контур Медифон. Я покупала в ортопедическом салоне, как ни странно. Оч крутой.. именно от отеков.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня от щитовидки лицо отечное. А я все почки проверяла. А вот и нет! не почки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Палетки теней, кисти для макияжа, помада MAC и BB крема, а также натуральные волосы на заколках по приятным ценам! Девушки! Вступайте и заказывайте! http://vk.com/supervolos

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота