Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Массаж Асахи

Кто делает? как давно? какие успехи??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Я делаю, месяца четыре. Сначала делала по 15 дней, потом - 10 дней перерыв. Последний месяц делаю ежедневно, уже вошло в привычку. Про результаты - не знаю, что сказать. Вот лично я их вижу - на лбу точно морщины разгладились, а я мечтаю сгладить носогубки, они пока на месте. Спрашивала у подруги, говорит, что не видит изменений, и что на лбу у меня вообще морщин не было... Но буду продолжать, мне кажется лучше кожа, в тонусе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А микротоки кто-нибудь делал? И где, если в Москве? Еще интересует RF лифтинг лица. Сама делала, была довольна, но спустя год ощущение, что результат ушел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу прощения, что немного не в тему. Массаж Асахи тоже интересует, поэтому буду отслеживать эту ветку. Пока не пробовала. Делала просто массаж лица. Эффект есть, но кратковременный, на пару-тройку дней заметен. Планирую научиться сама и делать регулярно. На серьезные травматичные процедуры пока не готова морально. Мне 36.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я встречала мнение, что Асахи идеально подходит только азитакам с их плотной богатой коллагеном кожей и с их строением лицевых костей. Мне самой 32, морщин пока нет, но появился первый признак старения - "уставшее лицо". Пока не решаюсь массаж лица начать, но читала много хороших отзывов о т.н. "французской гимнастике" для лица. Она считается более мягкой по воздействию и, говорят, что не дает негативных эффектов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я месяца два уже делаю.Мне 38.Я вижу по щекам.И подбородку.Там бояться особо нечего.Я лицо часто тру бессознательно намного сильнее,чем этот массаж))Его вообще-то всю жизнь желательно делать.А не"курсами".Как регулярную гигиену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если взяли из интернета, скиньте ссылку, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.youtube.com/watch?v=vCmq-gc8v1c

Нравится0
    Не нравится0
  • делала Ассахи, лицо похудело, комплименты не получала))

Нравится0
    Не нравится0
  • видимо этот массаж расчтан на широколицых людей и у них проблема с этим, им надо лицо сделать овальным, то бишь приблизить к идеалу, но со мной с моим овалом это не прокатило)

Нравится0
    Не нравится0
  • этот массаж есть в ютьюбе. если забить слово Асахи. Там сама Юкуко набрала добровольцев и на них показывает. и исправляет. немного некомфортно смотреть видео-все в титрах, но очень дельные замечания автора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делаю Асахи уже три года. с перерывами не больше недели . Результат ? Сказать о себе не могу.Но комплименты получаю. Если делать утром на масло или жидкий крем - отлично. Я перепробовала много основ : и масло оливковое , и овсяный отвар , кремА для лица, соленую воду.Лучший результат получила от касторового масла. Делаю Асахи +Асахи- 2 .
    Мне 41 год, морщин нет вообще , думаю что 80 % благодаря Асахи . Но он не исправляет морщины , думаю .. ( могу ошибаться, может у кого получилось ) А мне кажется это больше как прекрасная профилактика их появлению.
    Носогубные складки присутствуют , Асахи их не убрал.
    Привыкла к нему очень сильно, без него лицо как будто " непромытое " .

Нравится0
    Не нравится0
  • а я делаю 2 недели, и вчера заметила что лицо очень грязное. потерла после массажа подбородок- а там черные катышки! я делаю утром, и перед этим умываюсь мылом! т.е. кожа чистая. получается, что массаж этот из глубины кожи грязь вытащил...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота