Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

посоветуйте тональную основу и консилер для темных кругов

по средней цене до 500 р. Не высыпаюсь с ребенком и цвет лица плохой не говоря уже о коричневых кругах под глазами

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • я пользуюсь гарнье, он на основе кофе. цену не знаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучший консилер из мною опробованных - мак с дозатором. У них их два, один в баночке, другой в бутылочке с дозатором, берите второй. Одной капли хватает на все лицо (если надо). В сша 20 долл. В рф не знаю. Но очень рекомендую, кроющая способность на 5+. Не жирный, а пигиента много. Весчь.

Нравится0
    Не нравится0
  • до 500р. качественной косметики нет.
    Могу посоветовать отличный консилер от темных кругов (сама этим страдаю), которым уже давно пользуюсь и очень довольна, - корректор для кожи вокруг глаз "Эсти Лаудер", стоит порядка 1000р. Но он этих денег стоит! Плюс расход очень экономный, хватит надолго.
    Отлично маскирует и прекрасно держится в течение дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тональный карандаш макс фактор, меня устраивает. Платить больше за такое средство не стала бы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота