Гость
Статьи
брекеты....ставить или …

брекеты....ставить или нет???

вроде зубы не кривые. но прошлым летом удаляла коренной зуб на верхней челюсти. и через где то месяца 3 появилась шель между передними зубами.с тех пор как шель появилась,думала поставить брекеты.но так и не поставила.боюсь.да и друзья думаю что скажут.еще и экзамены на носу.как вы думаете ставить или нет?фотка: http://s018.radikal.ru/i505/1303/c5/1b329d4a465d.jpg

6 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Нет, не ставь, так ходи. Будешь на искусственные менять, тогда без щелей и сделают.))))

Домохозяйка Обыкновенная
#2

Где щелка то??

Ksana
#3

Отличные у вас зубки.Ничего не меняйте

Гость
#4

там не щель .там ошметки сгнившей еды по ходу торчат. купи нармальный фотег, почисти зубы и ещё раз выложи фотку.

#5

Ну, брекеты - это дело недешевое и требующего внимательного отношения и терпения (я в подростковом возрасте год их носила на обеих челюстях). Поэтому тут надо взвесить все "за" и "против"...И если каждый раз переживать за то, что скажут друзья, тогда можно у друзей и спрашивать, как вам вообще жить)

#6

Стоматолог вам в помощь) можно процессом наращивания гелем исправить зубки,у меня покрытие стоит на всех верхних и нижних зубах.Обращалась тоже с проблемой кривых зубов.Теперь они белые и ровные))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: