Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

брекеты....ставить или нет???

вроде зубы не кривые. но прошлым летом удаляла коренной зуб на верхней челюсти. и через где то месяца 3 появилась шель между передними зубами.с тех пор как шель появилась,думала поставить брекеты.но так и не поставила.боюсь.да и друзья думаю что скажут.еще и экзамены на носу.как вы думаете ставить или нет?фотка: http://s018.radikal.ru/i505/1303/c5/1b329d4a465d.jpg

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Нет, не ставь, так ходи. Будешь на искусственные менять, тогда без щелей и сделают.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Где щелка то??

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличные у вас зубки.Ничего не меняйте

Нравится0
    Не нравится0
  • там не щель .там ошметки сгнившей еды по ходу торчат. купи нармальный фотег, почисти зубы и ещё раз выложи фотку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, брекеты - это дело недешевое и требующего внимательного отношения и терпения (я в подростковом возрасте год их носила на обеих челюстях). Поэтому тут надо взвесить все "за" и "против"...И если каждый раз переживать за то, что скажут друзья, тогда можно у друзей и спрашивать, как вам вообще жить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоматолог вам в помощь) можно процессом наращивания гелем исправить зубки,у меня покрытие стоит на всех верхних и нижних зубах.Обращалась тоже с проблемой кривых зубов.Теперь они белые и ровные))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота