Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кожа на лице как апельсиновая корка, очень широкие поры!

Ответы (68) Ответить
  • купи тональник ревлон колорстей и пудру и все забудешь об этом..
    а еще делай маски из глины каждый день с маслом ромарина или лимона по 3 капли!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуйте что-нибудь из лучших тоналок для жирной кожи http://beautyholic.ru/58-kakoy-tonalnyy-krem-luchshiy-dlya-z​hirnoy-kozhi.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно, вы замазываете - вот у вас они еще больше! Сначала кожу подлечить и восстановить нужно. Сходите в профессиональную клинику лазерной косметологии, там как раз борятся с неровной и пористой кожей. У Малышевой еще про эту процедуру говорили в программе-наноперфорация. Вам точно помогут и пористая кожа вас уже беспокоить не будет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Оказывается, мы платим кучу денег за маски, которые эффективны и не дороги абсолютно. Вот один из них: Тюбик мужского крема для бритья Флорена, выдавливаешь 1 см крема, добавляешь чайную ложку детской присыпки или гальманин (в аптеках продается, тоже присыпка, только с большим колличеством элементов), и несколько капель перекиси водорода 3-х процентного, должна получится, как сметана, не сильно жидкая, главное. Тщательно перемешиваешь и наносишь на лицо на 10-15 минут, кожа потом белая и гладкая:) Ну и полисорб не помешает - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Набор средств для ухода за кожей
    Цена 600р/шт
    Белое яйцо - очищает поры от черных точек
    Бежевое яйцо - уменьшает кол-во кожного сала и затягивает поры
    Золотое яйцо - скрывает свободные поры, морщины и шрамы
    http://vk.com/supervolos?z=photo-49198995_298666113%2Falbum-​49198995_170227132
    http://vk.com/supervolos Вступайте и заказывайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравится дневной крем-гель матирующий fluido mate rehidratante-dia от проф. марки Keenwell серии Biopure. Это домашняя серия. Помимо хорошего увлажнения, достойного матирования он лечит кожу. Но стоит недешево. Неплохая и не дорогая эмульсия от Люмене с витамином С. Она для жирной кожи 25+, т.е. еще и с признаками старения борется. Не самая мощная, но по сравнению с др. массмаркетом очень даже ничего. Правда, тюбик очень-очень мелкий. И очень нравится еще успокаивающая эмульсия от Fresh Look. Ее можно использовать, как маску от раздражений, а можно и, как крем. Отлично матирует. И цена средняя. И не забываем в периоды обострений и обсыпаний прыщиками пропивать курс полисорба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что когда человек светится от счастья, его глаза горят, то никто и не обратит внимания на ваши поры.
    Будьте счастливы и любите себя больше. Тогда о коже забудете, как о страшном сне.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • купила недавно сыворотку от Клиник поросуживающую, наношу на область вокруг носа и на сам нос, поры закрывает немного, мне понравилась она

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такое мыло Африканское черное Dudu-Osun помогает и от черных точек и от экземы кому интересно заходите на наш сайт дуду-осун.рф или пишите на почту e-mail: oksanaburaya1964@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила пудру герлен, после процедуры с дерморолером про тоналку можно забыть)) ура ))

Нравится0
    Не нравится0
  • malh

Купила пудру герлен, после процедуры с дерморолером про тоналку можно забыть)) ура ))

Какую именно пудру,скажите пожалуйста???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы попробуйте каждодневные кремчики сменить и поры уменьшатся
    я при сухой коже вынуждена пользоваться питательными кремами и думала что мои средства супер-пупер мне подходят, и попробовав другое, из-за финансовой временной экономии, на порядок дешевле, была приятно удивлена что поры практически исчезли.. хотя тоже вроже суперпитательный для сухой кожи лица

напишите пожалуйста название крема

Нравится0
    Не нравится0
  • бибутибушкан первый

Какую именно пудру,скажите пожалуйста???

Пудра Guerlain Parure Compact Foundation

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня спас солярии и глина. Поры были,как лунки на лице;( плевать мне на вред солярия,но лицо было омерзительным.
    Сейчас только около носа видны,а в целом идеальное личико стало. И два раза в неделю голубой глиной пользуюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 27. У меня поры расширенные в области под глазами, рядом сносом. Раньше все пыталась это все замаскировать, постоянно тщательно умывалась, потом тональный крем, пудра и тд. в итоге кожа стала жирная-жирная, и поры начали вырабатывать очень много выделений. потом я себе сказала: стоп. и перестала пользоваться всем тем что забивает поры и якобы борется с жирностью кожи. наоборот, чем больше мажешься всем этим тем жирнее кожа, тем шире поры. сейчас не пользуюсь абсолютно ничем. кожа нормальная. по утрам споласкиваю лицо прохладной водой. раз в неделю мою очень тщательно. причем массирую. поры конечно остались, но сузились и содержимого в них почти нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • МятаПеречная

Мои поры стали незаметными месяца через три после того, как я вообще перестала пользоваться тональными кремами и пудрой. Итог: в 31 год моя кожа идеальна без "маскировок".

а мне 21, и декоративной косметикой редко пользуюсь, а поры ужасные((( угрей заметных нет,прыщей нет,а эти поры ср*ные все портят((

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая пудра? Какая тоналка? Вам надо кожу очистить и привести в порядок. Конечно, поры будут видны сквозь мейк ап, если их постоянно штукатурить. Мой косметолог http://www.fdoctor.ru/doctorlist/doctor.php?doctor=205849 отучила от этих прелестей современности. Она восстановила мне кожу так, что ее жалко покрывать тоналкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вот и думаю, гилауронку по контуру закачать, но ненадолго же... В общем, изучаю предложения. Читаю отзывы и ничего, пока, не нахожу.

А не пробовали подтянуть контур лица обычной гимнастикой. Очень эффективный метод и колоть ничего не нужно и кожа более упругая стает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота