Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кожа на лице как апельсиновая корка, очень широкие поры!

Подскажите какими тональными кремами или пудрами пользуетесь? У меня уже несколько лет тональный крем Dior Forever 010 номер, вроде ничего ложится и цвет естественный. Но поры мои меня бесят, может кто знает какой лучше крем или пудра??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (68) Ответить
  • лучше пудра

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пудра, конечно.
    Как за лицом ухаживаете? Маски вам делать нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • вы попробуйте каждодневные кремчики сменить и поры уменьшатся
    я при сухой коже вынуждена пользоваться питательными кремами и думала что мои средства супер-пупер мне подходят, и попробовав другое, из-за финансовой временной экономии, на порядок дешевле, была приятно удивлена что поры практически исчезли.. хотя тоже вроже суперпитательный для сухой кожи лица

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы попробуйте каждодневные кремчики сменить и поры уменьшатся
    я при сухой коже вынуждена пользоваться питательными кремами и думала что мои средства супер-пупер мне подходят, и попробовав другое, из-за финансовой временной экономии, на порядок дешевле, была приятно удивлена что поры практически исчезли.. хотя тоже вроже суперпитательный для сухой кожи лица

Колитесь чо за крем

Нравится0
    Не нравится0
  • а для жирной кожи лица какие крема подойдут для сужения пор? маски я делаю из косметической глины, все равно эффекта нет желаемого..

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте крем с гликолиевой кислотой. 10% - если кожа не слишком чувствительная.

Нравится0
    Не нравится0
  • не, это сугубо индивидуально, "колоться" не буду))
    просто попробуйте что-то другое..если есть поры и, того хуже, черные точки, это значит, что те кремы, которые вы используете сейчас, даже если они обалдеть какие натуральные и вообще, вам не подходят

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама Стифлера

Попробуйте крем с гликолиевой кислотой. 10% - если кожа не слишком чувствительная.

как он называется, не подскажите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои поры стали незаметными месяца через три после того, как я вообще перестала пользоваться тональными кремами и пудрой. Итог: в 31 год моя кожа идеальна без "маскировок".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не, это сугубо индивидуально, "колоться" не буду))
    просто попробуйте что-то другое..если есть поры и, того хуже, черные точки, это значит, что те кремы, которые вы используете сейчас, даже если они обалдеть какие натуральные и вообще, вам не подходят

я никакими кремами никогда не пользовалась, потому как кожа и так очень жирная, поэтому и спрашиваю какими мне можно было бы пользоваться? делала пилинги, не особо помогли, завтра иду на дермароллер, потом отпишусь о результатах..

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня та же проблема. Причем маски делаю, само собой вечером - эффект есть, но временный. После того как умылась, сделала маску, потом еще раз умылась - кожа явно ровнее. Ложусь спать. Утром - те же поры. Макияж делаю - вроде ничего. Но после обеда опять видны поры. Вот такая кожа. Всегда жирная в Т-зоне. Единственный + нет ни одной морщинки.

Нравится0
    Не нравится0
  • МятаПеречная

Мои поры стали незаметными месяца через три после того, как я вообще перестала пользоваться тональными кремами и пудрой. Итог: в 31 год моя кожа идеальна без "маскировок".

как вы добились таких результатов? неужели только тем, что перестали пользоваться тональным и пудрой??

Нравится0
    Не нравится0
  • Маха

У меня та же проблема. Причем маски делаю, само собой вечером - эффект есть, но временный. После того как умылась, сделала маску, потом еще раз умылась - кожа явно ровнее. Ложусь спать. Утром - те же поры. Макияж делаю - вроде ничего. Но после обеда опять видны поры. Вот такая кожа. Всегда жирная в Т-зоне. Единственный + нет ни одной морщинки.

вот такая же проблема один в один.. очень завидую белой завистью тем у кого кожа ровная без пор))

Нравится0
    Не нравится0
  • есть же крема-гели и для кожи, склонной к жирности - чтобы это регулировать
    узнайте, поспрашивайте
    я бы даже не у косметолога начала спрашивать, она вам впарит те фирмы, с которыми сама работает + сразу целую линейку средств, а просто у консультантов в том же Иль де Боте или Рив Гоше где-нибудь

Нравится0
    Не нравится0
  • Poprobuite kosmetiku Dr Brandt, liniya "pores no more". Eshe posoveuyu skrab gommage Arcona "cranberry gommage".

Нравится0
    Не нравится0
  • K

Poprobuite kosmetiku Dr Brandt, liniya "pores no more". Eshe posoveuyu skrab gommage Arcona "cranberry gommage".

а вы не подскажите где ее можно приобрести?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чистку лица делаете? Пилинги? Хорошо помогает. Поры затягиваются.

Нравится0
    Не нравится0
  • malh

а вы не подскажите где ее можно приобрести?

oi ksojaleniyu ne skaju, potomu chto ia ne v Rossii. No vozmojno poiskat' na internete? Voobshe brand dovolno znamenitii, mojet bit i v magazinah est...

Нравится0
    Не нравится0
  • vot eta shtuka ochen neploha, pod make up. Posmotrite na ebay, gde est vozmojnost zakazat is Rossii. http://www.drbrandtskincare.com/product/pores+no+more+pore+r​efiner.do?sortby=ourPicks

Нравится0
    Не нравится0
  • У кого жирная кожа, никакие кремы и смена ухода не поможет. Кожа сало вырабатывает и его надо куда-то девать. Даже если вы поры сузите (шлифовкой, пилингами, масками или чем-то еще), все равно очень скоро все вернется на круги своя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это да. Но что вы предлагаете вообще ничего не делать? Регулярные чистки и пилинги делают кожу почти идеальной. Еще можно разочек в солярий сходить и вообще конфетка. Зато морчины ни одной. Даже мимической. А мне 32 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Это да. Но что вы предлагаете вообще ничего не делать? Регулярные чистки и пилинги делают кожу почти идеальной. Еще можно разочек в солярий сходить и вообще конфетка. Зато морчины ни одной. Даже мимической. А мне 32 года.

Она будет идеальная, чистая, без черных точек, без морщин, но все равно с порами(
    Единственное что можно делать - это маскировать базами под макияж, особенно японцы преуспели в плане замазывания пор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кислотные пилинги в домашних условиях. Концентрация кислоты там естественно довольно низкая, но и делать можно часто. Черные точки это убирает очень хорошо. Я пользуюсь Оле Хенриксен, там 3-ступенчатая система - скраб, пилинг и маска. В России не знаю, что продается - погуглите. Еще хорошо помогает массаж лица щеточкой из щетины. Дешево и сердито. Кремом почти не пользуюсь.
    И еще - чем питаетесь? Нужно есть как можно больше натуральных продуктов, сырых овощей и фруктов, не пить. Я вот последние дни ела много мясного и мало фруктов - результат на лице, поры стали намного заметнее и кожа загрубела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте наноперфорацию. Хорошая вещь!!! Я когда делала меня правда поры меньше всего интересовали, хотела просто кожу слегка подтянуть. сделала курс, 3 процедуры, и заметила, что поры тоже заметно уменьшились, лицо стало более гладким и свежим. А вот самолечением заниматься не советовала бы, все эти пилинги, кожу ведь кислокой так испортить можно, что "мама не горюй....". Поэтому только с врачом профессионалом решать это нужно. Удачи Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и у меня такая же проблема...(((((Была у косметолога,мне сказали,что такие поры уже ничем не уберешь.У моей мамы такое же лицо,при чем я заметила,что с годами оно становится все пористей и пористей(у меня)....Единственное,что немного помогает - загар.как то не так ужасно смотрится лицо,тонируется что ли.Только ведь круглый год загорать не будешь - морщины,да и солярий вреден...

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 не автор

Нравится0
    Не нравится0
  • на самом деле всем пофик на ваши поры,просто забейте на них

Нравится0
    Не нравится0
  • я делала пилинги, салициловый, миндальный и даже ТСА 15% всего правда, толку никакого, делала чистки, регулярно сама чищу свои поры, питаюсь и фруктами и овощами, правда сладкого много ем..

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вечная борьба. И чем больше тебе лет, тем серьезнее она становится. Мне уже никакие пилинги, маски и скрабы не помогают. Каждый день пользуюсь, утром встаю-кожа снова вся в камедонах и прыщах, как у малолетки какой-то. И на диетах сидела, и от спиртного полностью отказывалась, даже в праздники. Бесполезно. Расширенные поры и камедоны достали... Да, лицо без морщин, но поползло вниз... Смотрю и не верю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это вечная борьба. И чем больше тебе лет, тем серьезнее она становится. Мне уже никакие пилинги, маски и скрабы не помогают. Каждый день пользуюсь, утром встаю-кожа снова вся в камедонах и прыщах, как у малолетки какой-то. И на диетах сидела, и от спиртного полностью отказывалась, даже в праздники. Бесполезно. Расширенные поры и камедоны достали... Да, лицо без морщин, но поползло вниз... Смотрю и не верю.

вы меня прям напугали, неужели дальше будет еще хуже..

Нравится0
    Не нравится0
  • расскажу про себя. Поры у меня гигантские, диаметром (не совру) примерно 1,5 мм. Конечно все возможные крема к 30 годам уже испробованы, пилинги, дансорваль - не помогает при больших порах. Эти поры у мен от бабушки, у моей мамы тоже. И у всех нас они на носу, из-за них нос кажется красноватым. Отказ от тональников бессмысленный. Так как моя мама всю жизнь не красится, и никак ее поры не сузились.У меня еще беда, маскировать их не умею, руки не оттуда, не могу подобрать оттенок крема, получается светлый крем в лунках пор. такой вот сумбур :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это вечная борьба. И чем больше тебе лет, тем серьезнее она становится. Мне уже никакие пилинги, маски и скрабы не помогают. Каждый день пользуюсь, утром встаю-кожа снова вся в камедонах и прыщах, как у малолетки какой-то. И на диетах сидела, и от спиртного полностью отказывалась, даже в праздники. Бесполезно. Расширенные поры и камедоны достали... Да, лицо без морщин, но поползло вниз... Смотрю и не верю.

Кстати да и у меня опускается фэйс, грустно это все

Нравится0
    Не нравится0
  • РИТА

Ну вот и думаю, гилауронку по контуру закачать, но ненадолго же... В общем, изучаю предложения. Читаю отзывы и ничего, пока, не нахожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • malh

вы меня прям напугали, неужели дальше будет еще хуже..

Мне 35. Ни одной морщины. Немного под глазами (я очкарик, щурусь все время), но корректор их скрывает четко. У многих моих бывших одноклассниц и подруг уже такие "борозды", а у меня даже носогубок нет. Зато вот овал "течет", причем резко так, за год-полтора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шлифовку лазером думала, но боюсь, что мастера у нас нет нормального, вдруг рубцы останутся... Или уж дождаться лет 45 и подтяжку круговую??? Не хочу быть старой, всегда выглядела юной. В 29 давали не больше 23.

Нравится0
    Не нравится0
  • РИТА

расскажу про себя. Поры у меня гигантские, диаметром (не совру) примерно 1,5 мм. Конечно все возможные крема к 30 годам уже испробованы, пилинги, дансорваль - не помогает при больших порах. Эти поры у мен от бабушки, у моей мамы тоже. И у всех нас они на носу, из-за них нос кажется красноватым. Отказ от тональников бессмысленный. Так как моя мама всю жизнь не красится, и никак ее поры не сузились.У меня еще беда, маскировать их не умею, руки не оттуда, не могу подобрать оттенок крема, получается светлый крем в лунках пор. такой вот сумбур :)

Я стала покупать тональник с пудрой, матирующий, чтобы не отягощать лицо. И то, крашусь уже реже, стараюсь не "грузить" косметикой остатки былого...

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитала где-то совет протирать лицо лимонным соком. К сожалению, на поры только на время влияет, а вот жирность уменьшилась.
    Др. Брандт есть в иль де боте.
    Есть еще силиконовые базы, выравнивающие поры, но лично у меня от них сразу высыпает на лице.

Нравится0
    Не нравится0
  • РИТА

Верхние веки стали опускаться-это у меня точно, от бабушки, такой вот генотип. Краситься тенями перестала-все равно верхнего века не видно. У нее морщин до 70 лет не было, а веки на всех фото-как у старухи. Тоже, сижу, читаю, убирается только операбельно. Так что, девушки, мне бы Ваши проблемы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прочитала где-то совет протирать лицо лимонным соком. К сожалению, на поры только на время влияет, а вот жирность уменьшилась.
    Др. Брандт есть в иль де боте.
    Есть еще силиконовые базы, выравнивающие поры, но лично у меня от них сразу высыпает на лице.

а какие базы лучше брать не знаете? я никогда ими не пользовалась, они используются чтобы тон ровнее ложился? наверное базы утяжеляют макияж?

Нравится0
    Не нравится0
  • La Egoista

на самом деле всем пофик на ваши поры,просто забейте на них

+1000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1000000000000000

Ага, успокаивайте себя, успокаивайте... Себя любить нужно, но при этом еще и самосовершенствоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, успокаивайте себя, успокаивайте... Себя любить нужно, но при этом еще и самосовершенствоваться.

правильно! у совершенства нет предела, как говорится!

Нравится0
    Не нравится0
  • К дерматологу надо идти и решать проблему с врачом, а не с косметологом из аптеки или салона. Опытный врач подскажет главные причины и чем лечить. А уж потом можно и косметич.процедуры подключить чтоб улучшить эффект от всего лечения.
    Поры на лице могут быть проявленим внутренних болезней, поэтому лечить лицо нужно в комплексе с др.процедурами, диетой и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посмотрите вокруг на людей.какое там самосовершенствование.в основном люди некрасивы. Даже как то неудобно быть очень красивой.когда вокруг такой мрак.
    Нужно быть скромнее и забить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 38, так сделайте блефаро и живите радостно:) Я сделала низ - замечательно, обдумываю верх теперь. Морщин тоже нет, фейс чуть поплыл. Но, блин, уже и пора так то:) Вот глаза сделаю и подумаю чем дальше заняться.

Нравится0
    Не нравится0
  • По поводу пор...может стоит почистить печень и кишечник для начала? Инфы море в инете.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тут

Гость 38, так сделайте блефаро и живите радостно:) Я сделала низ - замечательно, обдумываю верх теперь. Морщин тоже нет, фейс чуть поплыл. Но, блин, уже и пора так то:) Вот глаза сделаю и подумаю чем дальше заняться.

А побочки у таких операций знаете сколько? И плюс еще придется брови поднимать, то бишь лоб, а это уже совсем другая история. В моем городе я не рискну вообще что-то оперировать. тем более, на лице.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таак, побочки в студию! А то у меня не одной не вылезло...

Нравится0
    Не нравится0
  • А лоб зачем поднимать-то? Нависли так брови? У меня ничего не нависло, есть небольшой избыток кожи на верхнем веке. Вот его и хочу оттяпать:)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота