Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблема с лицом

С приходом весны на лице,в области уголков губ, кожа стала обветренной,появились шелушащиеся розовые пятна.что делать в таком случае?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • ну блин, кремом помажь увлажняющим

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это так называемые" заеды",так моя бабуля говорила.Возникают чаще всего от нехватки витамина А.

Нравится0
    Не нравится0
  • пейте Аевит, чаще гигиенич.помадой пользуйтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня труха белая возле носа губ, мажу кремом но нифига не проходит

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в прошлом году в первый раз такое было, пропила витаминки Компливит Сияние и всё прошло!

Нравится0
    Не нравится0
  • К косметологу! А чтобы кожа не обветривалась, вам можно увлажнять не снаружи кожу, а изнутри - биоревитализация (процедура глубокого увлажнения кожи - под кожу вводится гиалуроновая кислота, она лечит кожу изнутри, притягивает к себе влагу и ваша кожа долго будет оставаться увлажненной от 6-8 мес. Нужно проконсультироваться у косметолога, препаратов много, цены разные и эффект разный... Я нашла свою клинику и своего доктора- клиника лазерной косметологии, это сеть клиник и есть она во всех крупных городах не только России, но и заграницы. Доверяю только им и по цене приемлемо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если аллергическое раздражение, мне лучше всех антигистаминных мазей помогает нивея в синей баночке. наношу маской - толстым слоем минут на 15, потом удаляю излишки и какое-то время ничего с кожей не делаю (в смысле, не наношу косметику, если речь о лице, не умываюсь и т.п.) + курс полисорба для того, чтобы вывести аллерген.

Нравится0
    Не нравится0
  • Палетки теней, помада MAC и BB крема, а также натуральные волосы на заколках по приятным ценам! Девушки! Вступайте и заказывайте! http://vk.com/supervolos

Нравится0
    Не нравится0
  • это все глисты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хороший крем от аллергии Атодерм фирмы А-дерма. Он на овсяном отваре. От него действительно длительный стойкий эффект, а не просто "шелушунчики замазать". Советовал хороший дерматолог в Докторе Плюс. Неплохо так же пропить Полисорб, он очищает организм от аллергена.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота