Гость
Статьи
Проблема с лицом

Проблема с лицом

С приходом весны на лице,в области уголков губ, кожа стала обветренной,появились шелушащиеся розовые пятна.что делать в таком случае?

АВТОР
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

ну блин, кремом помажь увлажняющим

Гость
#3

Это так называемые" заеды",так моя бабуля говорила.Возникают чаще всего от нехватки витамина А.

Гость
#4

пейте Аевит, чаще гигиенич.помадой пользуйтесь

Гость
#5

и у меня труха белая возле носа губ, мажу кремом но нифига не проходит

Елена Прекрасная
#6

У меня в прошлом году в первый раз такое было, пропила витаминки Компливит Сияние и всё прошло!

Саша
#7

К косметологу! А чтобы кожа не обветривалась, вам можно увлажнять не снаружи кожу, а изнутри - биоревитализация (процедура глубокого увлажнения кожи - под кожу вводится гиалуроновая кислота, она лечит кожу изнутри, притягивает к себе влагу и ваша кожа долго будет оставаться увлажненной от 6-8 мес. Нужно проконсультироваться у косметолога, препаратов много, цены разные и эффект разный... Я нашла свою клинику и своего доктора- клиника лазерной косметологии, это сеть клиник и есть она во всех крупных городах не только России, но и заграницы. Доверяю только им и по цене приемлемо!!!

Мистраль
#8

Если аллергическое раздражение, мне лучше всех антигистаминных мазей помогает нивея в синей баночке. наношу маской - толстым слоем минут на 15, потом удаляю излишки и какое-то время ничего с кожей не делаю (в смысле, не наношу косметику, если речь о лице, не умываюсь и т.п.) + курс полисорба для того, чтобы вывести аллерген.

Гость
#9

Палетки теней, помада MAC и BB крема, а также натуральные волосы на заколках по приятным ценам! Девушки! Вступайте и заказывайте! http://vk.com/supervolos

Дед Пердох
#10

это все глисты!

Лунаупавшаявморе
#11

Очень хороший крем от аллергии Атодерм фирмы А-дерма. Он на овсяном отваре. От него действительно длительный стойкий эффект, а не просто "шелушунчики замазать". Советовал хороший дерматолог в Докторе Плюс. Неплохо так же пропить Полисорб, он очищает организм от аллергена.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: